Юрец - мошенник? Добавлено фото! (БФ)

Чемп да я все прекрасно понимаю
 
можно его адрес?
в личку.
Есть к гражданину пара вапросов
 
ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ РЕБЕНКА. В ИТОГЕ ВСЕ ПОМОГЛИ ПОКУПКЕ НОВОГО КОМПА!!!
пиздец :(

долбоёбы кто деньги ему давали!
Я вот не пойму зачем незнакомому человеку занимать деньги?
Я понимаю занять родственнику или очень близкому другу.
А когда поднимаются темы типа "Он должен мне хххх грн. Как его фамилия? Где он живет?" Я вообще не понимаю этого... Я понимаю тут типа "на ребенка". Но ведь тот же Клей вроде не говорил, что на ребенка...
 
Вопрос к ТС и группе товарищей с СФВ.
Нахрена, собсна, тащить сюда это говно?

Вместо того, чтобы собраться и решить проблему в реальной жизни - не важно как (коллективное заявление в милицию\ битьё морды\etc - нужное подчеркнуть), вы решили потрясти грязным бельём перед как можно большим количеством людей.

Детским садом попахивает.
 
В наше время лучше вообще никому не занимать
 
Расскажу в кратце - бабло человек занимал у всех на ЛЕЧЕНИЕ РЕБЕНКА, И О ДОЛГОВЫХ РАСПИСКАХ И О ДРУГИХ ДОКУМЕНТАХ ЗАЙМА РЕЧЬ НЕ ШЛА. ВСЕ ПЫТАЛИСЬ ПОМОЧЬ ВЫЗДОРОВЛЕНИЮ РЕБЕНКА. В ИТОГЕ ВСЕ ПОМОГЛИ ПОКУПКЕ НОВОГО КОМПА!!!

Бывают и более жёсткие приколы. мужик на работе брал мат. помощь на похороны матери. мать пришла на работу через пару недель.... Такие вот дела бывают:(
 
А как по мне вобще херней вы занимаетесь. Всего за каких то 1500грн узнать что человек из вашего близкого окружения(другому бы вы денег не дали) полное говно????? Да я бы с радостью за каждого из своих столько заплатил чтобы проверить.
 
О-о. Так может мне всему народу на ХФ выложить логи, когда ты, будучи редактором на СФВ пытался получить ЗП за пол года, и был опущен абсолютно всеми? Может после твоих логов мы узнаем кто у кого пытался отсосать или отлизать?
Писец, тебе больше тридцати лет, а ты страдаешь херней как малолетняя крыса! То какие-то логи собираешься выкладывать, то 15летнему малолетку едешь песты давать. Противно.
 
пиздец :(

Я вот не пойму зачем незнакомому человеку занимать деньги?
Я понимаю занять родственнику или очень близкому другу.
А когда поднимаются темы типа "Он должен мне хххх грн. Как его фамилия? Где он живет?" Я вообще не понимаю этого... Я понимаю тут типа "на ребенка". Но ведь тот же Клей вроде не говорил, что на ребенка...

Даже если просят помочь ребёнку,и я решу пожертвовать гривен 200 к примеру.То только при личной встрече и видя ребёнка.Инет кидалы сразу отпадут.Хотя это тоже не даёт 100% гарантии,что тебя не развели.В наше время кидал…чужим лучше не давать/занимать денег.А если кому реальна нужна помощь на лечение/операцию и Тд.Только при личной встрече. Ни какого инета!
 
Останнє редагування модератором:
Не знаю, но я бы за такой прикол с деньгами на лечение ребенка и покупкой вместо этого на ВАШИ деньги себе компа - в рожу плюнуть не постеснялся бы... И ему вроде какбы похуй что вы ему мусолите кости...
 
Сталкивался с этим уродом виртуально на SFW

Посилання видалено
 
Вопрос к ТС и группе товарищей с СФВ.
Нахрена, собсна, тащить сюда это говно?
...
Детским садом попахивает.
Та да, без обид для СФВ-шников, но большинству из них не мешает пересмотреть, вообще-то говоря, порядок ценностей, если они готовы друг другу горло перегрызть из-за того, что кому-то дали права редактора, а кому-то не дали, но при этом, не моргнув глазом, охотно дарят свои деньги в фонд лохотронщиков (и так относительно спокойно реагировать на этот факт), мне кажется это признак нездоровой атмосферы просто внутри этой "песочницы", что ли... я б просто так не стал пересуживать, но сам являюсь журналистом на этом противоречивом развлекательном портале :)

ЗЫ
Камрады деньги сами отдали, и по собственной воле, а если этот Юрец козью морду показал, то пусть его Бог накажет...

ЗЫ
Предлагаю паренести дальнейшее обсуждение на завтра

Переглянути вкладення 13259507
 
Останнє редагування:
мдя тема еще та :(
сколько кидалова по всему миру , а тут копейки обсуждают :9
жалко Вас , не спорю! и этот ваш красавчик деньги на новый комп спустил , нашел куда потратить :)
 
мдя тема еще та :(
сколько кидалова по всему миру , а тут копейки обсуждают :9
жалко Вас , не спорю! и этот ваш красавчик деньги на новый комп спустил , нашел куда потратить :)

а если на баб спустил -что это меняет?
тему открыли-хорошо
если не ТС с кидалой разберетса- то сделает
кто-то другой- позакону вероятности рано или позно так и будет...
 
Тему в "ржачь"! Бейте ебло или напускайте ментов, а то вы уже зае...
Не вижу ровно никакого смысла в обсасывании данного инцидента... Если денег отдавать не хочет ("не может") и не обещает, то чисто гантелькой в ебальник (анонимно) и весь вопрос снят.
 
во превых я им много раз говорил что Юрец стремный тип и с ним лучше не связываться, но поскольку там одни спившиеся алконавты то они пропустили всё мимо ушей, теперь имеем эту тему, но это только во первых, самое интересное впереди...
ПС. Знаете какие-нибудь ещё подробности об этом человеке - пишите.
Ф.И.О., адрес, место работы, учёбы и т.д.
люди которые ему занимали деньги знают о нем всё, где он живет, какой у него телефон, его аську, его жену, его детей....
Вопрос к ТС и группе товарищей с СФВ.
Нахрена, собсна, тащить сюда это говно?

Вместо того, чтобы собраться и решить проблему в реальной жизни - не важно как (коллективное заявление в милицию\ битьё морды\etc - нужное подчеркнуть), вы решили потрясти грязным бельём перед как можно большим количеством людей.

Детским садом попахивает.
детский сад тут ни пречем, есть небольшой список лохов который одолжим ему денег, абсолютно все хнычют как побитые шлюхи "Юрец, верни деньги :плачу: , как так можно, мы ведь с тобой водку пили.... " и дальше в том же стиле...
а по сути большая половина из тех кому он должен денег и кто на него гонит, по сей день с ним общаеться и встречаеться как с другом, так что весь этот высерь неболее пыли в глаза и попытка выебнуться, ну всё в стиле сфв...
так что тут нечего обсуждать, люди которым Юрец должен денег, общаються и встречаються с ним постоянно, а для остальных это не проблема (адрес/телефон есть у всех)

Всё это сплошной выебос, Юрец высер, люди которым он должен денег безмозглые дятлы, не более...

зы.
КГАМ
ТС ебланъ
 
Привет SFWшникам :)
Бля ну хуле вы мочите? Ну если бы он мне торчал денег, то я бы наведался к нему домой и не бил бы ебало, а заснял на видео как его опускают и выложить не только на ХФ и SFW но и на другие популярные сайты.


hellrider
А чего это ты после слов Чемпа утих? Что попустили тебя? Советую тебе потерятся нахуй и не выссовывать своё сопло! Жополиз хуев.
 
Назад
Зверху Знизу