Юля поручила мне разработать состав кабинета министров :)

Чего эттебя так зацепило ?? Неужто в точку попал ?!?!?! :)
ты, сомдо, скрываешься - фотки не выкладываешь, о себе сообщаешь только, что ты мужеского полу. :D:D Ни возраста, ни образования, ни места работы - конечно, школьничек, ! :) Хотя тут товарищ один высказал мысль, что ты ещё дошколёнок - я с ним не согласен. Как минимум, ты уже классов семь, а то и все восемь, закончил :)

Я тоже говорю - прыщавый студентик - на девок бабла нет - дрочит на юлькины отфотожопленные фоты

...
 

Вкладення

  • 81274.jpg
    81274.jpg
    8.3 КБ · Перегляди: 35
Не продержится их коалиция долго, Луценко ("Иудушка") - уже поцеловал Юлю ... :-)
 
Скажу кратко: снова дебилы в правительстве (кроме Гриценко, но все же под вопросом).

ekk.gif
А где ж других взять-то? Вон те, что щас, так их даже дебилами назвать трудно - питекантропы. А те что будут, посравнениюс ними ещё ниче. Кста, если ты такой очень крутой спец, я могу помочь тебе с трудоустройством в одно из министерств. Не министром, ясное дело, ноконсультантом/ советником. В какой области ты мегаспециалист?
 
Единственный момент: он и сам "кадром в этой сфере" не является. Сделает армию таких же "профессионалов" :). ИМХО, худший министр обороны за всё недолгую историю украинской независимости.
Хорошо, а кто является? Дайте конкретные фамилии. Кто мог бы лучше Гриценко провести реформу в армии? ФАМИЛИИ!!!

Какие знания? Да поглядите на его публичную биографию - комсомольский деятель, сваявший две диссертации за пять лет в приятные 1990-е. Вы серьёзно считаете, что этот выпускник Днепропетровского металлургического института разбирается в нацбезопасности/разведке/юриспруденции? Или полгода "жизненных университетов" сделали из Пастора крепкого специалиста?
Публичная бигорафия - это ничего, просто бумажка. У януковича она эвон какая - гонщик серебряннойо мечты :) И в тюрьме не был, согласно биографии. Хахаха.

Капец просто. А у меня дома - футбольный мяч, так что, я теперь с большой буквы футболист?
Это зависит от того, умеете ли вы играть. Сыграйте хотя бы с Шевченко - и узнаете. Выступите с Томенко в публичной дискуссии - и посмотрим ;)

Конечно, сделал, ведь украинский язык - его хлеб. Этот мегаучёный масштаба киевской области продвигает свой рисёч по мере сил. В Афганистан бы его отправить послом - он там будет в сотни раз полезней, и здесь, да, можно говорить об опыте.
Какой рисёч, о чём речь? Я не в курсе.

Успехов с новым кабмином - что ещё сказать :). Стыдно, конечно, будет за Евро-2012... Ведь слепят второе революционное Евровидение-2005, над к-рым ржала вся Европа.
Ну уж по крайней мере Европа будет знать, что у нас в Кабмине уже нет уголовников :)
 
Я мог бы назвать свою - это нескромно, конечно, но по реформам в армии я бОльший специалист, чем Гриценко :іржач:





только казнокрады, не осуждённые судом по причине продажности последнего :)

Щось не пригадую, щоб хтось з того списку був звинувачений у казнокрадстві, навіть не судом, а хоча б кимось.
 
Юля у власти? ну ждите новое ЕЭСУ(кто не знает что это, посмотрите в яндексе, многим будет поучительно узнать за кого они проголосовали).... вот наивные. еще пару лет назад обокрала пол страны а теперь на ее фотку "дрочит" каждый третий
 
Якщо вона щось і вкрала, то не у свого народу. а у Кучми та недбалих російських чиновників. До речі, карну справу давно вже закрили, тобто складу злочину там не виявлено.

А от що накоїли регіонали,з цим ще треба буде розбиратися.
 
Нейрокінетик, писец Робин Гуд она. тока это твои предположения, что она крала у Кучмы. не знаю что она у Кучмы украла, меня там не было. он еще "брала" деньги со всех компаний занимающиеся энергетикой. я это знаю не по наслышке. и компании это не кучмы, а народа, где работает НАРОД!

А насчет того что закрыли... так у нас все закрыть можно.
я не привык говорить словами, услышаными на остановке или на работе от бабушек и колег, как многие. если говорю, то только то что знаю САМ. ты от куда знаешь что она у Кучмы крала? он тебе звонил и жаловался?
стаким же успехом можешь завтра пустить слух, что Янукович украл кошелек у Буша на встрече. а че? прокатит
 
Назад
Зверху Знизу