Юля поручила мне разработать состав кабинета министров :)

Вот вы тут пиздите на Томенко, а собсно говоря, на каком основании? "Гы-гы" в стиле Учёного (или Валейо, кто он там) - это признак идиотизма, а не аргументированной позиции.

Томенко будет в уряде. Я так решил, и Юле передал :)

При чём тут ваще важ сраный русский язык, не понимаю. Что за зацикливание на комариных проблемах?
В стране скоро жрать нечего будет, с такой политикой синяков, а вы всё в игрушки играетесь.

И прёт вас без травы, это да. Покурите лучше травки, что ли, она попускает, спокойнее на мир смотреть начинаешь.
 
Останнє редагування:
"С другой стороны, многие пишут, что при Яныке экономика стабилизировалась (пример с ценами на жильё помнишь?) - вон и Лава может подтвердить"

Откуда пишут, из Новой Зеландии?
за две недели цены выросли на 20%.
В гробу я видел такую стабилицацию.
потому так много народу за юлю проголосовало.

А им, знаешь ли, пиздеть - не мешки ворочать. Взять бы этого опала-де, забрать из сытой спокойной Гремании, да рожей в это дерьмо, тогда бы он другие песни петь начал.

Кстати, опал, ты там кем работаешь? Неужели Вентилятор прав - унитазы моешь? :)
 
При чём тут ваще важ сраный русский язык, не понимаю. Что за зацикливание на комариных проблемах?
В стране скоро жрать нечего будет, с такой политикой синяков, а вы всё в игрушки играетесь.
Т.е. Томенко будет провиантом заниматься? Как в Союзе - всех в колхозы апельсины, тьфу, картошку убирать. Бугогага! :іржач:
 
Вечно у нас какие-то не здравые министры юстиции, может у нас что-то с юстицией? ...
 
Т.е. Томенко будет провиантом заниматься? Как в Союзе - всех в колхозы апельсины, тьфу, картошку убирать. Бугогага! :іржач:

В том-то и дело, что не будет, и откуда стоко гонева, непонятно.
Хотя с другой стороны конечно всё понятно.
 
Вечно у нас какие-то не здравые министры юстиции, может у нас что-то с юстицией? ...

Это началось ещё с тех пор, как министром юстиции стал ни кто иной, как Лавринович - мудаковатый руховец. Именно он вогнал юстицию в ступор, продолжил беспредел. Стал кучмовской и потом синячьей шестеркой.
А Зварич был грамотный мужик, легко уделал зэков на суде в 2004 году. Хоть и не стал магистром, но даже статуса бакалавра американского вуза хватило, чтобы растоптать недоумкуватых синяков. Елена Лукаш - просто соска :)
 
Останнє редагування:
Да я собственно говоря интересуюсь лишь потому, что интересно, насколько твои соратники по борьбе правы в отношении тебя :) Они всех, кто умотал на Запад, изобличают в мытье унитазов. Вот я и хочу понять, наскоко они правы.

А что Германия сытая и спокойная потому, что там сила права, а не право силы - так и мы к этому стремимся, а донецкий зэкоклан аж никак не давал перспектив на построение такого общества.
 
"Юля поручила мне разработать состав кабинета министров :)
и предоставить ей на рассмотрение
И вот что мы имеем
Премьер-министр: Тимошенко Юлия Владимировна
Министр иностранных дел: Арсений Яценюк
Министр внутренних дел: Геннадий Москаль
Министр юстиции: Александр Турчинов
Министр образования: Николай Томенко
Министр транспорта: под вопросом
Министр экономики: Виктор Пинзенык (если согласится, попробую его уговорить)
Министр обороны: Анатолий Гриценко
Генеральный прокурор: Владимир Стретович
И специальное предложение: губернатор Донецкой области - ЮРИЙ ЛУЦЕНКО"



А ведь есть логика.
Вот эит назначения - беззоговорочно поддерживаю (на наличном опыте убедился):
Министр внутренних дел: Геннадий Москаль
Генеральный прокурор: Владимир Стретович

Это тоже имеет смысл:
Министр иностранных дел: Арсений Яценюк
Министр экономики: Виктор Пинзенык (если согласится, попробую его уговорить)

А по остальным кандидатурам - не пойму причин.

Т.е. Турчинов, Томенко и Гриценко? Ну насчёт Гриценко. Он будет минобороны, это я практицки гарантирую. Будет потому, что курс на професиональную армию он реализует лучше всех, да собсно у нас и нет таких больше кадров в этой сфере, как он. Турчинов - ну не сельским же хозяйство ему заниматься. Головой СБУ он уже не будет, а его связи и знания преполагают его сферу деятельности - юстиция, силовые ведомства, разведка. Разведку ему уже не отдадут, а юстицию запросто.
Томенко - очень грамотный чувак. Именно он сделал нечто, не знаю как он этос делал, но в эфире всех радиостанций начал звучать украинский язык. Хоть ты и против, но се ля ви, так надо. У него дома коллекция древних книг - позавидует любой музей. Это Гуманитарий с большой буквы.
 
Что, совсем в сытой джёмини мозги пошабашили? :)
 
Намана, этот русофоб нужен для полного уничтожения русского языка в среднем и высшем образовании на радость западной толпе. А также для претворения в жизнь ющенковских планов по реформе высшего образования, согласно которых у нас слишком много вузов, надо в 10 раз уменьшить. Стране нужны дебилы а не грамотные специалисты.


ясен пень. Надо ж электоральную базу расширять. :іржач:
 
Кстати, сомди-детка, а кем трудишся ты ?? Или , как тут кто-то предполагал, моешь унитазы ?? Давай, трудись - украинские общественные туалеты тоже должны быть чистыми, но немцы их мыть не приедут - сами старайтесь :)



какое там "трудится". Студент наверняка, на девчонку бабла нет - дрочит на юлькины фотки. Он уже с ней общается, кабмин предлагает. Скоро детей заведёт...
 
Я тоже говорю - прыщавый студентик - на девок бабла нет - дрочит на юлькины отфотожопленные фоты
 
А будет ли коалиция НУНС+БЮТ? Пока еще не ясно.
А дадут ли Юли премьерство? Вдруг Луценко с ПР предпочтет объединится? Не исключено...
А если и станет она премьером, не снимет ли ее с этой должности на следующий день Ющенко? И такое может быть...
 
А будет ли коалиция НУНС+БЮТ? Пока еще не ясно.
А дадут ли Юли премьерство? Вдруг Луценко с ПР предпочтет объединится? Не исключено...
А если и станет она премьером, не снимет ли ее с этой должности на следующий день Ющенко? И такое может быть...
на эти грабли (ПР+НУ) они уже наступали.
 
а кто будет министром здравоохранения? Мыкола Ефрэмовыч Полищук?
 
А юлиному правительству нах не нужен министр здравоохранения. Она бы с удовольствием всю отрасль ликвидировала :eek:, как убыточную.
 
и предоставить ей на рассмотрение :)

И вот что мы имеем

Премьер-министр: Тимошенко Юлия Владимировна

Министр иностранных дел: Арсений Яценюк
Министр внутренних дел: Геннадий Москаль
Министр юстиции: Александр Турчинов
Министр образования: Николай Томенко
Министр транспорта: под вопросом
Министр экономики: Виктор Пинзенык (если согласится, попробую его уговорить)
Министр обороны: Анатолий Гриценко

Генеральный прокурор: Владимир Стретович


И специальное предложение: губернатор Донецкой области - ЮРИЙ ЛУЦЕНКО
biggrin.gif

Скажу кратко: снова дебилы в правительстве (кроме Гриценко, но все же под вопросом).
 
Назад
Зверху Знизу