Юлія Тимошенко, справжні якості.

так точно

ну почему же не при чем? Очень даже причем. Но не только россия (страна-террорист). Хотите об этом поговорить? ;)

зачем мне с тобой об этом говорить? у нас гражданская война между гражданскими чеченцами, гражданскими кубанскими казаками, гражданскими грушниками и гражданскими украинскими вс. с помощью гражданских двустволок. и россия гражданские медали чеканит для украинской гражданской войны. так зачем мне с тобой об этом говорить? ясно же все. по-граждански.
 
зачем мне с тобой об этом говорить?
ну вот ты и слился, кинаховский метастаз. Защитано.
у нас гражданская война между гражданскими чеченцами, гражданскими кубанскими казаками, гражданскими грушниками и гражданскими украинскими вс. с помощью гражданских двустволок. и россия гражданские медали чеканит для украинской гражданской войны. так зачем мне с тобой об этом говорить? ясно же все. по-граждански.
за словоблудие низачот, увы. Тренируйся.
 
ну вот ты и слился, кинаховский метастаз. Защитано.

за словоблудие низачот, увы. Тренируйся.

:D да-да-да. расскажи про гражданскую войну, давай. 22 года ножики точили и вот, наконец, решились их в ход пустить. так все и было.
 
да-да-да. расскажи про гражданскую войну, давай. 22 года ножики точили и вот, наконец, решились их в ход пустить. так все и было.
не обижайся, но ты полемически беспомощен. Как партия Кинаха с такими кадрами собирается продвигаться, ума не приложу. Хотя может ты харизматичен и искусен как оратор, тогда конечно. Но не лезьте вы на форум, не позорьтесь.
 
не обижайся, но ты полемически беспомощен. Как партия Кинаха с такими кадрами собирается продвигаться, ума не приложу. Хотя может ты харизматичен и искусен как оратор, тогда конечно. Но не лезьте вы на форум, не позорьтесь.

я надеюсь, прежде чем поссать, ты стал по ветру? я очень надеюсь, что однажды, тебе понадобится моя помощь ) если, конечно, кишка не тонка бизнесом заниматься. и ты не забудешь повторить эти же слова )

а по поводу гражданской войны - 3/4 проблем из-за таких вот мразей. которые прямую внешнюю агрессию, совмещенную с информационной пропагандой, называют гражданской войной.
 
я надеюсь, прежде чем поссать, ты стал по ветру? я очень надеюсь, что однажды, тебе понадобится моя помощь ) если, конечно, кишка не тонка бизнесом заниматься. и ты не забудешь повторить эти же слова )
ну вот, ты уже начал нервничать. Успокойся, я конечно однажды начну серьезный бизнес(tm) в Октябрьском районе города Харькова, приду к тебе, представлюсь и ты сможешь покуражиться всласть.

а по поводу гражданской войны - 3/4 проблем из-за таких вот мразей. которые прямую внешнюю агрессию, совмещенную с информационной пропагандой, называют гражданской войной.
Товарисч, здесь не телевизор, здесь форум. Вы все перепутали.

даже если 1/4 проблем из-за идиотов, которые скакали на майдане, то это очень много, поскольку с них все началось. Про причины и следствия слышали?
 
ну вот, ты уже начал нервничать. Успокойся, я конечно однажды начну серьезный бизнес(tm) в Октябрьском районе города Харькова, приду к тебе, представлюсь и ты сможешь покуражиться всласть.


Товарисч, здесь не телевизор, здесь форум. Вы все перепутали.

даже если 1/4 проблем из-за идиотов, которые скакали на майдане, то это очень много, поскольку с них все началось. Про причины и следствия слышали?

ватник детектед. а че они на майдане скакали ты, конечно, рассказать не хочешь, а?

знаешь, ты тупой. ты правда тупой :) ты вот стебешься над серьезным бизнесом. а между тем, что ты знаешь о бизнесе в октябрьском районе? реально вымораживает метать бисер. особенно, когда свиньи, неудовлетворенные жизнью, неспособные что либо менять в своей жизни, дорвались. есть мифический кинах, которого можно пообсирать и есть я, который честно предложил свою помощь. аля улю, вперед, за говнометы. ты просто жалкое, несчастное ватное хуйло :) незабудь кнопку жмакнуть.
 
лицо, выдающее себя за майданного скакуна, либо весьма сочувствующее оным детектед.
а че они на майдане скакали ты, конечно, рассказать не хочешь, а?
Давай свою версию, обсудим
 
лицо, выдающее себя за майданного скакуна, либо весьма сочувствующее оным детектед.

Давай свою версию, обсудим

да ты охуенный полемист просто :іржач: тебе вопрос задали, а ты стрелки переводишь - давай свою версию. ну, так и давай свою версию. объясни мне, неразумному, чего они там скакали )
 
да ты охуенный полемист просто
ща посмотрим :D

тебе вопрос задали, а ты стрелки переводишь - давай свою версию.
в данном случае вопрос заключается в
на который в некоторых кругах принято отвечать не иначе, как "хуй на", но я не буду этого делать

а это
а че они на майдане скакали ты, конечно, рассказать не хочешь
ты сам с собой разговариваешь, такое впечатление.
ну, так и давай свою версию. объясни мне, неразумному, чего они там скакали )
Ну раз ты не способен и на это, то я попробую.

Факты таковы
1 Объявление об отказе подписать СА с ЕС на саммите 27 ноября
2 Призыв некого Найема выходить на площадь
3 Выход некоторого количества граждан на площадь
4 Попытка разгона собравшихся в ночь на 30е ноября
5 Гневная реакция со стороны так называемого Запада на событие под №4.

Есть возражения?
 
Факты таковы
1 Объявление об отказе подписать СА с ЕС на саммите 27 ноября
2 Призыв некого Найема выходить на площадь
3 Выход некоторого количества граждан на площадь
4 Попытка разгона собравшихся в ночь на 30е ноября
5 Гневная реакция со стороны так называемого Запада на событие под №4.

Есть возражения?

дополнения ) не найема, а всего громадского тв. давай дальше.
 
ЮВТ - это какашка, которую уже смыли, но она еще цепляется за края унитаза из последних сил, всё так-же тупо и лживо, как делала это всю жизнь
 
знаешь, ты тупой. ты правда тупой ты вот стебешься над серьезным бизнесом. а между тем, что ты знаешь о бизнесе в октябрьском районе? реально вымораживает метать бисер. особенно, когда свиньи, неудовлетворенные жизнью, неспособные что либо менять в своей жизни, дорвались. есть мифический кинах, которого можно пообсирать и есть я, который честно предложил свою помощь. аля улю, вперед, за говнометы. ты просто жалкое, несчастное ватное хуйло незабудь кнопку жмакнуть.
Пардон, только сейчас увидел это весьма эмоциональное дополнение. Оставляю его без соответствующей реакции и на вашей совести. Пользуясь случаем, отмечу лишь, что ваш выход на форум выглядит как пиарастия, и ничто иное. Так что не обижайтесь. Здесь вам не телевизор, о чем я уже говорил
гнев был от киевлян, которые охуели
Возражение не принимается. Киевляне и так охуевшие.
дополнения ) не найема, а всего громадского тв. давай дальше.
угу. По странному стечению обстоятельств громадське тв начало вещание 22 ноября 2013 года. Основную сумму на обустройство составил грант посольства США (359 685 гр), полученный в сентябре. В декабре посольство Нидерландов подкинукло 793 089 гр.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Громадське телебачення (рус. Общественное телевидение; англ. Hromadske.tv) — украинский интернет-телеканал, начавший вещание 22 ноября 2013 года[1][2]. Анонсирован 11 июня 2013 года и зарегистрирован как общественная организация[3][2]. Реализация проекта украинского онлайн-телевидения «Громадське ТБ» финансировалась фондом «Відродження», грантами посольств США и Нидерландов на Украине, личными средствами журналистов и пожертвованиями граждан Украины
а дальше треш, угар и коктейли молотова. При этом Запад заявляет о недопустимости силового разгона майдана.

Есть возражения?
 
Останнє редагування:
дальше можешь не продолжать. твоя позиция понятна.
 
дальше можешь не продолжать. твоя позиция понятна.
само собой. Моя позиция основана на фактах, поэтому и понятна. От тебя же мы видели в основном эмоции.

Все?



Может ты считаешь что избиение студентов Беркутом, это нормально
расскажи это родственникам погибших в Одессе и на Донбассе
 
Останнє редагування:
Это следствие, а причиной всему было как раз избиение на Майдане, поэтому не надо переводить стрелки.
ну да, от того, что отпиздили сто человек, уже погибли десятки тысяч. Тебе мало?

Она понятна только ватникам, так как факты ты подтасовываешь под свою ментальность.
ну и где я подтасовал?
 
ну да, от того, что отпиздили сто человек, уже погибли десятки тысяч

да все было б нормально, если б народ выбрал того.
Говорилось вам не голосовать за олигарха?
Предупреждали точно также, как и за Януковича, неголосовать за него, не послушали? Вот результат!
 
да все было б нормально, если б народ выбрал того.
Говорилось вам не голосовать за олигарха?
Предупреждали точно также, как и за Януковича, неголосовать за него, не послушали? Вот результат!
Только за Тимошенко надо голосовать, и тогда Украина победит!
Сударыня, когда британские учоные изобретут машину времени, мы с вами непременно слетаем в то время и все поправим.

А кому мешали эти 100 человек и кто дал право их пиздить?
Во всем мире полиция практикует силовые методы разгона незаконных собраний. Один из них - пиздюли дубиналами. Есть и другие. Ты не знал?
Кто давал право ебанутой врачихе с Чугуева добивать парня?
ЩИТО?
Наверное такие как ты, считающие что им можно все, а другим нельзя.
Может да, а может нет. Медитируй над этим, только не ебанись окончательно.
Я тебе уже указал.
Нет, ты сказал, что я подтасовал факты, но не указал какие и каким образом. Ты пиздунишка, Бармалеюшка.
 
конечно Кернес умный. Но как по мне, через чур. Я бы конечно предпочел кличко. Дело не в уме в конце концов. Просто мне почему-то наивно кажется, что Кличко банально лень воровать, да и не здюжит. Он привык косить миллионы кулаком, а не ушлыми схемами
 
Назад
Зверху Знизу