Юлія Тимошенко, справжні якості.

в конце концов, Турчинов - ее человек. Как и многие другие. Крым просрали благодаря пастору. А в итоге это обернулось куда большими жертвами. Я не говорю за прагматизм, а только чисто за то, что его волновало. Потому как все это оружие теперь стреляет в нас.
 
Ох Юля Юля... сколько на неё дрочено-передрочено...
post-51069-0-09052900-1379258170.jpg

хех... а уже ведь старая кашолка стала... хромает... и сиски уже не те...
 
так тоже неправильно рассуждать. юля образца 2005-2007 была оч. нормальной бабой в плане для украины. рыгианальный парламент, конечно, палки в колеса вставлял оч. круто и капитально. но на тот момент юля запустила оч. правильные процессы, которые могли бы теоретически выстрелить в поднятое село и дешевую жратву, социалку и хорошую экономику, бизнес и юридический рай. но поулчилось так, как получилось. рыги в парламенте зарубили вообще все. это еще наш народ уебанский смог поставить оранжевое правительство и бело синий парламент... как лебедь рак и щука. вот тележка и развалилась. потом, конечно, юлю понесло и башню сорвало.. в итоге, имеем то, что имеем.

а ТСа, конечно же, на костер.
мне похуй методы, мне важен результат. Мы толкали паровоз, без трубы и без колес. А в итоге ниачем. Пошагали на месте, просрали время и ресурсы. КПД равен нулю. просрали шанс. второй раз. Благодаря команде юли. И не нада открещиваться от порошенко. Он из ее команды тоже. В 2004 стояли на сцене, и дудели в одну дудку, пока у корыта не подрались. Вот и все. Если все же начнется третий майдан, нада сразу паковать всех этих пидарасав, сколько успеют, и свозить их в раду на "допыт", а после там же кончать. Брать в кольца все эти посольства, шоб не сыбались. А кто сыбется в них - брать посольства, ка кв Тегеране. Харе панькаться. Да на руку путину, но в конце концов, идимо по другому от этой пидарасни никак не избавится. Они же даже не покаялись, не признали ошиббок. Ни один, и ни одна. И лезут туда же. Ни смотря ни на что лезут. Я охуеваю от такого цинизма и жадности
 
Жизнь продолжаецца, На прошлых выборах свежим был Виталик. Уж как его хвалили, как надеялись. Фейл. Теперь вот правый сектор. Просто некоторым людям постоянно нужна новизна. По законам рынка спрос рождает предложение. Крапка.
 
Жизнь продолжаецца, На прошлых выборах свежим был Виталик. Уж как его хвалили, как надеялись. Фейл. Теперь вот правый сектор. Просто некоторым людям постоянно нужна новизна. По законам рынка спрос рождает предложение. Крапка.

а чем он фейл? киевлян все устраивает.
 
тем, что некоторая часть обчества (в том числе и здесь, как майдауны, так и ватники) возлагали на него надежды. Они не оправдались.
киевлян все устраивает.
киевлян много чего устраивает. Уж не знаю, кто смешнее - Леня-Космос или Виталик. Амплуа разные
 
киевлян много чего устраивает. Уж не знаю, кто смешнее - Леня-Космос или Виталик. Амплуа разные

т.е. харьковчанина не устраивает мэр киева, и похуй на мнение киевлян, да?

его дело - чтоб трубы не текли, на дорогах ям не было и лавочки по 60 тыс не ставили в метро. вот он, как мэр, и выполняет свои функции.

есть конкретные предъявы - пиши. я тоже могу сказать, что ты *******. но чем я ответить смогу, если свечку не держал?
 
его дело - чтоб трубы не текли, на дорогах ям не было и лавочки по 60 тыс не ставили в метро. вот он, как мэр, и выполняет свои функции.
слишком малый срок для оценки. И при Лене город функционировал, и (страшно подумать) при Омельченко тоже. А то, что он тупой как пробка, так это... читай мою подпись.

Насчет больших несбывшихся надежд ты согласен или морозишься? ;)
 
слишком малый срок для оценки. И при Лене город функционировал, и (страшно подумать) при Омельченко тоже. А то, что он тупой как пробка, так это... читай мою подпись.

Насчет больших несбывшихся надежд ты согласен или морозишься? ;)

тупой как пробка? :D человек, говорящий свободно на 2х иностранных языках, априори уже не тупой. ты вот на скольки языках говоришь? а диссер кандидатский у тебя есть? а как он харьковских пацанов красиво попустил? стояли, мычали в ахуе :D не знали, что сказать, когда он из мэрии вышел :ги:

какие не сбывшиеся надежды?? еще раз говорю - киевлян устраивает. это их мэр. точка. пообсуждай мэра славного города кукуево. попротестуй, что он не так что-то делает. постарайся убедить кукуевцев. возьми на себя эту благородную миссию :D

а на счет конкретных претензий к кличко, как к мэру - ты слился? где он как мэр накосячил? ) даже если он тупой как пробка, но отлично выполняет функции мэра, то в чем проблема? ) его ж не на брейн ринг позвали )
 
Сейчас стою на агитационной палатке. За несколько дней наблюдения уже точно знаю, кому можно предлагать агитку от Батькивщины, а кому не стоит. Если идет человек с перекошенным от злобы лицом, то предлагать агитку бесполезно. Если идет недоразумение неважно какого пола с лохматыми волосами, в неряшливой одежде, одним словом - задрипанец, лучше вообще не обращаться - обложит матами, и только люди с добрым, умным взглядом с удовольствием берут агитки. Нас мало, но мы в тельняшках!

человек с перекошенным лицом, задрипанец.. а мне вот интересно
если добродушно хохочащий добрячок в костюме от армани с ролексом на руке вылазит из GL и начинает ссать на вас и вашу палатку, вы, отплевываясь мочей, агитку тулите или глаза ей вытираете? ну.. чисто так.. ради общего интереса.
 
тупой как пробка? человек, говорящий свободно на 2х иностранных языках, априори уже не тупой. ты вот на скольки языках говоришь? а диссер кандидатский у тебя есть? а как он харьковских пацанов красиво попустил? стояли, мычали в ахуе не знали, что сказать, когда он из мэрии вышел
чистая демагогия. Прием "а ты кто такой" или, другими словами, "спервадобейся"? :D Ничего не слышал про случай с харьковскими пацанами, но может они узрели чемпиона и дружно фалломорфировали. Не показатель.

а на счет конкретных претензий к кличко, как к мэру - ты слился?
Товарисч, не ебите мне мозги. Кличко (как олицетворение партии "Удар") я приводил в качестве примера новой политической силы на прошлых выборах. Всеукраинской, а не локально-столичной. В этом качестве однозначно фейл. Теперь вот правый сектор.

А насчет мэра это вы развели полемику, можете поспорить сами с собой. Киев мне похуй. Совсем.
 
чистая демагогия. Прием "а ты кто такой" или, другими словами, "спервадобейся"? :D Ничего не слышал про случай с харьковскими пацанами, но может они узрели чемпиона и дружно фалломорфировали. Не показатель.


Товарисч, не ебите мне мозги. Кличко (как олицетворение партии "Удар") я приводил в качестве примера новой политической силы на прошлых выборах. Всеукраинской, а не локально-столичной. В этом качестве однозначно фейл. Теперь вот правый сектор.

А насчет мэра это вы развели полемику, можете поспорить сами с собой. Киев мне похуй. Совсем.

а нихуя. дело не в приеме а ты кто такой. дело в том, что да есть полит сила. ты говоришь - кличко фейл. кличко занимает конкретную должность. где он фейлит на этой должности? а если ты считаешь, что он фейлит как политическая сила, так посмотрим на результаты выборов. где удар накосячил? у нас в стране как язвы сифилиса расцветает "оппозиция", а мы говорим что удар косячит :рл:
 
где удар накосячил?
удар в лице своего первого лица (обожаю тавтологию :) ) принимал участие в государственном перевороте, в результате которого в стране началась гражданская война. Это серьезный косяк.

нас в стране как язвы сифилиса расцветает "оппозиция"
Вы это серьезно?
 
удар в лице своего первого лица (обожаю тавтологию :) ) принимал участие в государственном перевороте, в результате которого в стране началась гражданская война. Это серьезный косяк.


Вы это серьезно?

а. ну все понятно. гражданская война доставляет.
 
а на скольких языках говорит Кличко? Я не утверждаю, что он тупой, ведь он боксер, но...
по немецки шпрехает, хз как, но вроде как минимум fluent. Украинский ниасилил. Вот и соображай.
а. ну все понятно. гражданская война доставляет.
это все?
 
а на скольких языках говорит Кличко? Я не утверждаю, что он тупой, ведь он боксер, но...

английский-немецкий как минимум. причем, оба брата подрабатывают тем, что за бугром ведут спортивные передачи в прямом эфире. и рейтинги у них зашкаливают. никто тупыми не обзывает.

По-моему, достаточно с головой что он говорит. Но раз киевляне решили, что именно такой им нужен управленец хозяйством Киева, значит на то у них есть основания или есть основания у считалей голосов.

когда уже люди начнут оценивать по делам, а не по словам? :рл: у геши разговорный русский куда как лучше прокачан, чем у кличко... толку?
 
когда уже люди начнут оценивать по делам, а не по словам?
если мне не изменяет память (а она мне никогда не изменяет), то стольный град Киев достаточно ощутимый период вообще не имел мэра. И как-то не сполз с крутых берегов Днепра. Как же так?
 
Назад
Зверху Знизу