Юле - волю!

Юлю увезли из больнички. Ждем завтра в Раде
 
Прям таки божественное исцеление :ги:
 
Прям таки божественное исцеление :ги:

VdvYwvDM0VY

378552_original.jpg
 
пиздец! россия24 показала выход Тимошенко. вернее выезд.
 
Цікаво, Тимошенко заїде в гольф-клуб щоб відбити Овочу яйця, поки він ще там? :)
yanykovich5_38.jpg
 
Останнє редагування:
Прямо сейчас по Интеру показали как Юля покидает 5-ЦКБ и ее кортеж направляется в Киев на Майдан Незалежностi. Также показали Киев, как там на площади скандируют о том, что Юля свободна.
 
Юлю увезли из больнички. Ждем завтра в Раде

думаю через полтора часа будет в Киеве на майдане

Ну,все Гепе с Кернесом будет не сладко...по новостям внизу бегущая строка- по отношению к Кернесу и Добкину открыты уголовные дела....ахринеть,че теперь будет с Харьковом?
 
Хорошо снятый римейк старой комедии
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
наш новый президент
 
Юлия Тимошенко прибыла на столичный Майдан

22.02.2014 22:46

Юлия Тимошенко прибыла на Майдан Независимости, чтобы почтить память погибших во время массовых акций протеста. Экс-премьер министр выступила перед митингующими


photo_big1.jpg


«Мы должны присягнуть их памяти и их семьям, что мы не предадим их. Если бы вы знали, сколько раз я хотела бы быть здесь, сколько раз я хотела держать за руки тех, кто боролся и не сдавался. Вы - лучшие в мире. Я вас люблю так, что вы даже не можете себе представить. Слава Украине!», - сказала Юлия Тимошенко.

«Я хочу сказать людям, что именно они спасли страну. Каждый, кто боролся, спас Украину. Казалось, у нас не было шанса, но вы его вернули. Лучше вас нет в мире. Спасибо.», - добавила она.

«Я каждый день, каждую минуту верила в то, что, если бы я была рядом с вами, мы не допустили бы таких потерь. Мы сделали все для того, чтобы мирно и быстро вернуть Украину украинской. Я не могу с этим мнением жить, что меня не было рядом с вами в эти минуты. Но я знаю, что мы с вами сможем. Слава Украине!», - заявила Юлия Тимошенко.



По материалам РБК-Украина.


Юлиана Шаповалова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу