Йоркширский терьер

красота! уже назвали бы бивер-йорком!
 
Привет, всем! В нашей мночисленной семье пополнение. К собачке-вестику, сиамской кошке, двум попугаям-неразлучникам прибавился очаровательный крошечный щенок йорка (силк-терьер). Ему 2,5 месяца.
Хочу попросить у вас, кто бывает на форуме, совет. Какие витамины выбрать, в продаже их такае разнообразие? Мне импонируют фирмы : 8в1 (но сейчас перебои в поставках) и Canina. Но какие из них и сколько давать? Кормлю "мелкого" пока натуралкой, весит 700 гр.
 
Останнє редагування:
700 грамм в 2,5 месяца - это сколько ж он будет до 1 кг.? Мне тоже Canina нравиться, а там смотрю по проблеме, или для желудка или для шерсти или для чего ещё.
А фотки будут?

Как вам?:D:D Шикарные суки Йоркширского терьера. Йорки, Рязанский проспект, 546 (3 000 руб.)Цена
Порода собаки 3 000 руб.
Английский бульдог Просмотров: 78Дата: Понедельник 30 Мая 2011
Шикарные суки Йоркширского терьера. Йорки, Рязанский проспект, 546 (3 000 руб.)
Постоянная ссылка на это объявление Написать автору объявления

Продаем очаровательных щенков йоркширского Terra. Красивые детки с лозы шерсти. Выращенных с любовью и заботой.

Тань, это где ж такое продаётся, прям дизайнерский йорк...;)
 
Татьяна,такое продается в Москве-ссылка со Slando:D рion
 
Останнє редагування:
Подскажите пожалуйста, где удалить собаке молочные клыки и сколько это стоит приблизительно!
 
Девочки ,подскажите сколько сейчас в Харькове стоит гигиеническая стрижка йорка с купанием
 
Подскажите пожалуйста, где удалить собаке молочные клыки и сколько это стоит приблизительно!
я рвала в вет клинике на Алексеевке,50грн 1 зуб гдето!!!
могу дать номер еще одного врача,он на дому моему камни снимал!!!!
 
подскажите, пожалуйста, кто чем обрабатывает от клещей и обрабатывает ли вообще?
лучше дома или к ветеринару обратиться?
Я Стронгхолдом обрабатываю уже наверное года 4. Раньше из Москвы заказывала, потом из Киева, сейчас под меня его в "Помидор" завезли лучше и безопаснее пока ничего не знаю. Блохи с гнёздами отваливаются на второй день после обработки, проверено даже на очень ТЯЖЁЛЫХ случаях.

Подскажите пожалуйста, где удалить собаке молочные клыки и сколько это стоит приблизительно!
С зубами у меня вообще эпопея была: знаю я человека(врача), который без наркоза, быстро, эстетично, хорошими щипцами(маленькими) рвёт йоркам зубы по 20 грн. за шт. Накопилось у меня наверное зубов вырвать гривен на 600 и решила я сэкономить и поехать на Фонвизина. Результат - обломаны три клыка и испорчен прикус у выставочной собаки, зато 80 грн за всё(зубов то не осталось). А что говорить - сама виновата. :( Теперь зубы рвать, только к ней - Оксана на 602 м-не. Кстати и чистку ультразвуком она же не плохо делает.
 
Я Стронгхолдом обрабатываю уже наверное года 4. Раньше из Москвы заказывала, потом из Киева, сейчас под меня его в "Помидор" завезли лучше и безопаснее пока ничего не знаю. Блохи с гнёздами отваливаются на второй день после обработки, проверено даже на очень ТЯЖЁЛЫХ случаях.


С зубами у меня вообще эпопея была: знаю я человека(врача), который без наркоза, быстро, эстетично, хорошими щипцами(маленькими) рвёт йоркам зубы по 20 грн. за шт. Накопилось у меня наверное зубов вырвать гривен на 600 и решила я сэкономить и поехать на Фонвизина. Результат - обломаны три клыка и испорчен прикус у выставочной собаки, зато 80 грн за всё(зубов то не осталось). А что говорить - сама виновата. :( Теперь зубы рвать, только к ней - Оксана на 602 м-не. Кстати и чистку ультразвуком она же не плохо делает.

спасибо)
это по-моему то, что я искала!!!

а испортил кто??? мне там обоим на 5 удалили.
 
Как вам?:D:D Шикарные суки Йоркширского терьера. Йорки, Рязанский проспект, 546 (3 000 руб.)Цена
Порода собаки 3 000 руб.
Английский бульдог Просмотров: 78Дата: Понедельник 30 Мая 2011
Шикарные суки Йоркширского терьера. Йорки, Рязанский проспект, 546 (3 000 руб.)
Постоянная ссылка на это объявление Написать автору объявления

Продаем очаровательных щенков йоркширского Terra. Красивые детки с лозы шерсти. Выращенных с любовью и заботой.

были сегодня на московском рынке - продают приблизительно такого же песика только в 3 раза лысее и черно-рыжего... явный метис.... спросить сколько стоит не рискнула, побоялась рассмеяться:-)
 
Принимайте и нас в компанию! Нам почти 2 года и зовут Зара!

Хочу попросить у вас, кто бывает на форуме, совет. Какие витамины выбрать, в продаже их такае разнообразие? Мне импонируют фирмы : 8в1 (но сейчас перебои в поставках) и Canina. Но какие из них и сколько давать? Кормлю "мелкого" пока натуралкой, весит 700 гр.
А витамины хорошие 8в1 ? У меня стоят , могу отсыпать Вам половинку. Но я думала что они не очень.
Девочки, подскажите, мы на натуралке, но собираемся переходить на сушку ( после длительной болезни ЖКТ вообще вес не набираем, тощенькая , все косточки видны) нам ветеринар и разные знакомые ( не связанные друг с другом) советуют корм Чойс? Кто какими кормами кормит?

Кстати, насчет стрижки. Мы стрижем коротко. Не хватает времени за волосами ухаживать, как следует. Через месяц после того как мы завели щенка, я узнала что жду ребенка, поэтому Зарочка страдает от нехватки внимания, мы очень стараемся, чтобы она себя не чувствовала брошенной
 
Останнє редагування:
много кто советует корм Фест Чойс.но его вроде сейчас испоганили((
знаю в основном кормят Роялом,специальным для йорков(мой есть его отказался)
тоже на натуралке (переодически ест корм Про План,которым мы кормим стаффа)
а вообще все индивидуально! берите по чучуть и пробуйте переводить,этот период будет длится не меньше 2-3-х недель! а там постепенно определитесь что давать!
после длительной болезни ЖКТ вообще вес не набираем
а от чего проблемы были??
Из витаминов отдаю предпочтение канине! там хоть процент натуральности высок,а 8в1 мне не нравится и врач сказал что это химия,а не витамины(((
 
:)

мы эканубу кушаем.. нравится собе, а вид и состояние манюни - мне:)
но косточки тоже есть кое-где, но мне кажется, где нужно!
ещё акана вроде хороший корм!!!
а второй мой пёсик на натуралке! вот)

а врач вам не советовал, что выбрать? или заводчик..

вы совсем-совсем тело подстригли? (ещё можно спросить - она у вас минька или стандарт?)
у меня "юбка с короткой спинкой" - мальчик и у девочки длинные волосики.

она не чувствует себя так, если вы её любите)
 
Проблема началась со рвоты, потом в кале кровь. Все анализы делали: кровь кл + биох, УЗи ,рентген, поменяли миллион врачей, сдавали на дисбактериоз. Врачи на Фонвизина не смогли определить из-за чего, но там мы делали капельницы , уколы. В целом эпопея заняла около 3х мес с перерывами.Были у таких врачей: Лапушка, Оксана на 602, возле Класса мал.клиника. Агвет,Виво-только уколы там делали, особо врачи не хотят после кого-то давать диагноз. Сейчас консультировалась с Айболита с доктором.

Заводчица наша дает Хилс. Первый наш ветеринар уехала в др.город , но она категорически была против корма и нас настроила.
Вчера стригла Зару, там была девочка-бутус.Мне стало завидно.А наша когда какает все позвонки видно!

Раньше стригли с юбкой, голая спинка. А вчера полностью все состригли : лето + маме не до расчесывания сейчас. Мы с гуляний приходим, мне сначала надо ребенка помыть, сделать процедуры специальные, вообщем пока все это делаю Зара ждет на привязке. И с едой точно также, Зарочка ждет пока Малышонку дадут. У нас минька, я думаю что сейчас 1,5 кг наверное, нало взвесить. Наш папа от нее без ума, она даже на слова "папа пришел" скачет его встречать



даже сейчас стоит просит, а ела уже много раз. Она у меня разрывает миску. На днях залезла в шкаф и ела сырую гречку ( потом диарея , рвота).
 
Останнє редагування:
не могу конечно советовать, но мы на фонвизина у соломоненко владислава.
давно с проблемой приехали и остались у него.

поправки скорейшей и полной)

ну вот мои совершенно по разному кушают, я с первой собаней тоже была настроена против корма. а младшая, лайма, сразу почти на корме! так что тут всё индивидуально.
и толстунчики - не всегда полезно для их здоровья(знаю на личном опыте)!

в очереди сидит:)
дааа, встречать с визгами и танцами)



мне кажется, они всегда кушать хотят и жуют что попалось.
а рвота и такие срывы, нужно узнавать причину((
и доктору какая разница, после кого диагноз? мне такие врачи кажутся некомпетентными, к сожалению
 
Останнє редагування:
нам он всё делал, и зубы, и прививки, и гипс, и рентген, и хирургию он делает.
наверное не только он узи делает.
 
Рентген делает там один парень и больше никто, еще видела как он оперировал. Я так поняла что мы с Вами об одном человеке говорим.Нас вела там Оксана и надежда Ивановна. НИ с ним советовалась в отношении нас. Анализы были в норме, а собаке плохо. Еще забыла добавить, у нас все время была пониженная температура.Но гемоглобин был в норме. Он хороший врач, по крайней мере ничего дурного не знаю о нем
 
мы когда лапу ломали - нам сначала делал не влад, а другой какой-то парень.

если об одном - то в отдельном кабинете в правом углу.
ну он нам после нескольких докторов правильно подсказал.
а на счет анализов - я конечно совсем не знаю, как они определяются(
 
Назад
Зверху Знизу