Йоркширский терьер

Девочки у Натальи вчера был День Рождения.Поздравляю -пусть все мечты сбудуться! Царь!Ой какая у вас прелестная сумочка с йорком!;)
 
Останнє редагування:
Поздравляем всех манюнь и их хозяек с праздничком!!!!
14130008.jpg
 
Какая классная открытка!Присоединяюсь и тоже поздравляю всех с праздником.
 
Привет! как-то упустила, что у нас новая темка!!!!! С праздничком!
Девочки, у всех обалденные фото!!!!! Жужа красавица и Оливер Супер!!!! Вот тоже на днях пострижемся и сделаем красивое фото!
 
Как хорошо, что темку удалось возобновить. мы с Зефиркой тоже поздравляем всех с праздником!
 
сколько стоят щенки ???
можно без документов !!!!
 
Щенки стоят по-разному. Тут темка специальная есть, где щеночков продают. Почитайте, позадавайте в личку вопросики, заводчики сами с удовольствием все расскажут.
 
можно без документов !!!!
цена щенка не зависит от каких то конкретных документов! (в данном случае родословной)
цена зависит от того сколько материальных средств затратил владелец на рекламу своей суки ,на вязку с нормальным кобелём,на содержание щенков и уход за ними!если щенок подрощенный ,ему по любому нужно сделать прививки(за деньги) и желательно завести вет паспорт куда это все вписать(он стоит не дорого) ну и соответственно реклама самих щенков! при покупке щенка(я не обсуждаю базары,птичий рынок,а только питомники) вам выдается такая себе щенячка(в которой описано пол щенка,кличка дата рождения,данные о заводчике и о будущем хозяине)! за которую платить не надо! и предлагается обменять её на родословную(не обязательно,по желанию покупателя) которая в среднем стоит 250грн!но она дает вам гарантию,что щен ваш не с помойки,вы можете повести его на выставку если захотите,или просто иметь её у себя!
соответственно если щен стоит 5000тыс грн,которые за него просит владелец,то документы чаще всего туда не входят (только щенячка и максимум вет паспорт)
тем самым вы можете отдать еще 250-300грн и получить документы!!!!
ну или же сходить на базар и купить себе йоркширского двортерьера ((((((
 
Я тоже являюсь обладательницей самой лучшей собачки в мире! У меня вопрос по поводу зубок:нам сейчас 7 месяцев и зубки вверху в два ряда.У меня это второй йорк.Первая собачка была побольше и у нее зубки поменялись сами-а здесь боюсь без врача не обойдемся.Может кто-то сможет посоветовать врача.Очень переживаю за наркоз,я просто первую собачку потеряла,и над этой собачкой все трясемся!
 
я тоже буду рвать без наркоза!!!
собака от этого точно не помрет!!!! зубки ведь молочные и большинство расшатанные,их просто вытянут!!!!
лучше убрать,чем прикус испортить!!!
шатайте зубки пальчиками своими!!! или хрящи давайте ,косточки(только те которые можно,а не все подряд)
 
А у нас не шатаются вообще!Косточки даем постоянно! Правда я не знала ,что не все можно давать.Мы покупаем маленькие,кот.поштучно продаются.Я просто переживаю,что без наркоза это тоже не супер-стресс для собачки большой! и поэтому не пойму как лучше! Мы даже причесываемся и ногти обрезаем со скандалом!
 
А у нас не шатаются вообще!Косточки даем постоянно! Правда я не знала ,что не все можно давать.Мы покупаем маленькие,кот.поштучно продаются.Я просто переживаю,что без наркоза это тоже не супер-стресс для собачки большой! и поэтому не пойму как лучше! Мы даже причесываемся и ногти обрезаем со скандалом!
наркоз-вреден для здоровья!
вы о каких костях говорите?
а скандалы не потому что больно,а потому что над вами издевается и делает из себя жертву,чтоб мама не мучила а жалела!!!
мне когда заводчик показывала как надо чесать йорка- я сижу и причитаю"бедная собачка,мучают её" а она мне " нет,собачка счастливая,её делают красивой,собачке нравиться когда её расчесывают..." и это я повторяю когда каждый раз расчесываю Жору! и чтоб он там не делал,я буду делать то что посчитаю нужным))))
мы купаться не любим,я еле удерживаю его в ванной,так что нам от этого не мыться вовсе ((((
всем собачкам что то не нравиться!!!но ко всему нужно приучивать,с положительным настроем и внушать себе и ему -что так лучше для всех))))
и в конце концов не вы же ему будете зубы рвать,а дядька чужой,тетка...а вы жалеть будете,как мама -дитя))))
 
Спасибо всем за советы и комментарии!
 
что-то тихо тут у нас последнее время! наверное всех морозы замучили!!! выше нос, вечна скоро, будем гулять побольше со своими малявками - это полезно и им и нам:-))))
 
что-то тихо тут у нас последнее время! наверное всех морозы замучили!!! выше нос, вечна скоро, будем гулять побольше со своими малявками - это полезно и им и нам:-))))

Да уж, холода уже замучали. Хоца тепла!!!
Мы с малявкой вчера уже даже немного гуляли)))

Тихо видно потому, что все съехали на другой форум!
Большинство бусинок и йориков теперь там!
 
ХарьковСити введи в поисковике
 
Нам вырывали без наркоза
врач Оксана Юрьевна 067 685-59-71

Только она Леонидовна,как оказалось ;)
Спасибо за совет! Сегодня удалила нам 10 зубов :eek: за 5 минут!
Без наркозов, писков, отходняков от него итд.... В общем я очень довольна!!!
 
Назад
Зверху Знизу