Йоркширский терьер

Ой чей то я пропустила.Вчера не заходила,а тут опять страти.Девушки,давайте договоримся во -первых не ругаться,во- вторых,если кто у кого что- то хочет спросить,пишите к кому Вы обращаетесь.:)Of york-s hills разрешите Вам возразить.В нечесанный клубок превращается йорк с неправильной,пухлявой шерстью.(такие щены очень привлекательны для покупателей в возрасте 2-3 месяцев,они такие лохматенькие ,такие симпатичные)К сожалению в Харькове сейчас таких йорков большинство.Собаки с правильной шерстью никогда не колтунятся,хоть КРЯ- КРЯ их мой.Конечно раз в день их нужно расчесать(а сколько раз вы берете в день расческу для своих волос,попробуйте денек сами не расчесываться)И на счет еды.Хорошо воспитанная,здоровая собака ест нормально.Пропорционально своему весу.А у Вас есть свои йорки,считаю не корректным не имея таких собак,что то о них доказывать.Я о эрделях молчу ,никогда не имела.У меня например есть чихуа.Это совершенно великолепное животное,мы ее обожаем:love:,но когда муж берет ее на ручки и от нее через 5 минут вся футболка в волосах,не очень приятно.Но я же в бусинках не отговариваю никого покупать чихуа.
 
Останнє редагування:
ну что вы накинулись?? очень полезная тема для чтения и познавания. а первая тема про йорков для обсуждения, фоток, флудаааа и тд :)
Круто! я ж это писала в другой теме:D
и темы той уже нет...чудесаа..:eek:
Кошмар! Втулили ту тему к нам в тему, но в начало, пост 677- начальный для той темы про йорков для почитать(кому интересно).

половина-рекламный бред!!!я работаю в зоомагазине-для йорков еда-одна из самых дорогих,потому что они ни хрена есть не хотят,косметика -из самых дорогих,потому,что без нормальной фирменной косметики он превращается моментально в нечесанный клубок,который только и остается брить под машинку...

Как по мне, ни один хозяин\заводчик йорка такое не напишет... Это отдаленные слухи собранные с разных источников и по своему истолкованные. Ну или of york's hills достался пуховый щенок(в таком случае я Вам искренне сочувствую), а кроме него он\она больше ничего о йорках не читал(а), не спрашивал(а), не видел(а).
 
Останнє редагування:
of york's hills чего вы сюда лезите это тема ЛЮБИТЕЛЕЙ И ВЛАДЕЛЬЦЕВ ЙОРКШИРСКИХ ТЕРЬЕРОВ,а ВЫ ИДИТЕ В ТЕМКУ СВОЕЙ ПОРОДЫ!!!!!......
А еще попробуйте написать свое сообщение И.Маниной заводчику,который занимается йорками неодин год....
 
вот вам лишь бы поссориться.Направьте энергию в мирное русло-ответьте мне на мой вопрос лучче)))))))))))))
 
Кристина.А никто точно ответить Вам не сможет.Нет у нас на темке человека ,который по фото может определить какой собачка будет.У нас нет Анны Бабаевай ,у которой огромный опыт.А мы все начинающие .А что Вас беспокоит.Вы сходили на выставку и вам сказали ,что щен бракованый,или с чего вы взяли что щен бракованный?Возьмите щена и приходите 12 июня на выставку .Если сложится ,приедет очень сильная судья ,очень опытный терьерист.Будет много йоркшистов из Киева,Днепра.Вот у них и поспрашиваете.Я буду тоже подходите,познакомимся ,посмотрим,поболтаем.:)
 
Кристина777 А чего вы переживаете, пацан у вас КЛАСНЮЧИЙ!:клас:
 
а кто знает 12го июня где будет выставка проходить?
 
Все пишут вроде бы на стадионе Пионер, но на сколько это правда, не знаю
 
Посмотрите в разделе Животные-там эта тема уже на несколько страниц расписана.
 
нашла. Да на Пионере сказали, но расписание еще не известно.
 
А мы сегодня опять ЛБ и ЛСБ:yahoo:.Обыграли мальчика беби.Фото позже.
 

Вкладення

  • 5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
    5e34b917936ae35a687307c991a66791.gif
    29.1 КБ · Перегляди: 363
  • DSC02716.JPG
    DSC02716.JPG
    127.1 КБ · Перегляди: 96
  • DSC02725.JPG
    DSC02725.JPG
    119 КБ · Перегляди: 76
  • DSC02724.JPG
    DSC02724.JPG
    114.9 КБ · Перегляди: 75
Останнє редагування:
NiuЗлатовласка
Танюша, поздравляем!!! Как всегда, молодцы!!!
А мы пережили выпускной! Будем вливаться в обычную жизнь!
 
Тань, поздравляю! Мне понравилась ваша стойка-молодец! Ты на прикорм учиш или на игрушку?
 
Спасибо Лиля.Мне тоже нравится.Но дома стоит лучше,а на выставке-стресс сплошной.А учить нужно на то что больше интересует ребятенка.вряд ли юниор кормом заинтересуется.
 
Всем привет!
Я решила завести себе йорка еще 1.5 года назад... Тогда в этой теме мне посоветовали много чего прочитать... И взвесить все за и против.
Вот теперь, прочитав много информации, и сильно изменив мнение о миниках и стандартах, готова купить щенка.
Как раз появилось время им заниматься.

Теперь прошу вашей помощи...
Посоветуйте, может у когото из знакомых у вас есть щенки?
1. Хотелось бы взять щенка у хорошего заводчика.. Не важно в питомнике или нет. Просто если у меня будут вопросы, хотелось бы чтобы я могла к кому-то обратиться:)
2. Нужна собачка только с документами КСУ.
3. Девочка, которая вырастет от 2 до 2.8 кг.
Желательно от хороших производителей, я не собираюсь использовать собаку в плем деятельности, но мы точно будем ходить на выставки. Поэтому я не ищу плем брак подешевле!
Но зная как меняется в жизни что-либо хочется достойную собаку, чтобы если я все таки решу получить от нее щенков, то не плодить дворню а плодить достойных представителей породы.

Всем спасибо:) Если кто-то сможет-подскажите:)
 
Назад
Зверху Знизу