Йоркширский терьер

У нас сегодня ночью родила наша манюня)Так что у нас в семье пополнение)Родила сама,хотя и были проблемы.Но сейчас все в порядке)У нас две девчонки и два мальчонки)
 
У нас сегодня ночью родила наша манюня)Так что у нас в семье пополнение)Родила сама,хотя и были проблемы.Но сейчас все в порядке)У нас две девчонки и два мальчонки)
поздравляем,это у вас к праздничку такой подарочек,как здесь говорят ЗАЯЦ В ГНЕЗДО ПОЛОЖИЛ ПОДАРОЧЕК:D
 
Спасибо большое)))Родила нежданно.По-идее должна была к следующим выходным.Но против природы не попрешь)))
 
Добрый день,у меня 2 йорка Hugo-1,4 года и Ида-6 месяцев.С Hugom бы хотела ходить на выставки,уже были на 3-х,но малышь выдернул себе 75% волос и сейчас ждем,пока не вырастут..А Иду мы купили как подарок для Huga,чтобы ему самому не было скучно :)
 
Оливер Наташин не ваш папа.Хозяйка Оливера Твист-Лера Брайон.
Спасибо! Хотелось бы посмотреть(познакомиться) на своего папашку!

У нас сегодня ночью родила наша манюня)Так что у нас в семье пополнение)Родила сама,хотя и были проблемы.Но сейчас все в порядке)У нас две девчонки и два мальчонки)
Поздравляем!! Малыши-торопыши! Поспешили появиться на свет в праздник!:клас:
Здоровья им и мамочке! Как подрастут, покажите нам малышей!
 
Пожалуйста.Познакомиться врядли получится,его сейчас не выставляют(его возраст наверно лет5,но могу ошибаться).Остается один выход,напроситься к Лере в гости.Хотя фото у меня где то есть ,если найду пришлю в личку.Сюда выставлять фото без разрешения хозяйки не могу.
 
NiuЗлатовласка
Спасибо большое! Буду ждать фоток! Все кто знает нашего папу, говорят, что Боцяня похож на него! Интересно посмотреть!
 
У нас сегодня ночью родила наша манюня)Так что у нас в семье пополнение)Родила сама,хотя и были проблемы.Но сейчас все в порядке)У нас две девчонки и два мальчонки)

С пополнением вас!:) Пусть малыши растут здоровенькие и красивенькие!!!:клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

наконец то домучала сайт**ещё надо помучать но пока и это для меня достжение в связи нехватки времени.
 
подскажите 18 апреля где будет выставка и во сколько? Хочу пойти посматреть собачек.
 
Выставка в крытом манеже Динамо,за парком Горького,ул Динамовская..А вот во сколько йорки будет известно скорее всего дня за 3-4до выставки..Всегда были во второй половине дня.Девочки ,которые будут выставляться,напишите когда узнаете,приблизительно во сколько йорки.
 
Выставка в крытом манеже Динамо,за парком Горького,ул Динамовская..А вот во сколько йорки будет известно скорее всего дня за 3-4до выставки..Всегда были во второй половине дня.Девочки ,которые будут выставляться,напишите когда узнаете,приблизительно во сколько йорки.
Звонила в клуб, говорят, что ещё рано! Узнаем дня за 2-3.
11 сентября йорки пошли после 15-00 и до упора.
 
Девочки, а есть здесь кто-нибудь кто кормит натуралкой?
 
сплошные родственники!!!!!Оливер Твист-наш дедушка)))))))))))))))по маме.А папка нашенский-Дорогой Шон Шандер.....пс/NiuЗлатовласка и мне плз фотку дедули в личку ежели можно,буду семейный альбом собирать)))$mirnoff а вы нашенская тетя тогда Что ли??????????????)))))))))

ппс/а от какого клуба на Динамо выставка будет????
 
Кристина777
Ура!!! Мы родственников нашли!!! Мы вашенская дядя!!! :-)))) NiuЗлатовласка, а фоток и правда хоцца!
А выставка на Динамо будет Природовская!
 
Фотка вашего папы у меня не очень качественная,в домашних условиях,думаю не совсем корректно ее выставлять,у меня ведь тоже девочка старшая от Оливера Твиста.Вот если у кого то есть с выставки Оливера Твиста или Лера нас услышит,пусть поставят.Девочки не забывайте на выставку справки с прививкой от бешенства,сделанной за месяц до выставки,сейчас с этим строго.
 
А почему именно за месяц? У нас прошлогодняя справка! Не пройдет???
 
69497542.gif

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:) вот такого малыша нашла!
 
Назад
Зверху Знизу