Йоркширский терьер

Вот нашла эти фотки. Вопрос, откуда мог получится такой окрас у щенков? хозяйка собаки утверждает, что не у девочки, не у мальчика нет родственников одинаковых:confused::confused::confused:

Кстати у нас в Харькове есть привозной кобель, 3-х летний из Риги, мультичемпион, так он яркорыжего однотонного цвета. Сама не видела, звонила знакомая, видела лично, подходила и интересовалась. О,какие чудеса бывают
 
Останнє редагування:
Прикольный цвет.Купившие такого серенького щена могут быть совершенно счастливы и любить щенка,но это брак и на выставке его забракуют,и разводить от такой собаки нельзя.Помните кино "Белый Бим Черное Ухо" ведь собака была умнейшая и хозяин любил,но не выставочная.Хотя экзотика ,и можно гордиться что ни у кого такого нет.Поэтому и есть разделения на щеновдля выставок и разведения и щенов для души.Однако цвет это самое видное,а есть еще некоторые недостатки с которыми нельзя вязать собак-например неполнозубость,неправильный прикус и т.д.Но что бы удовлетворить свой кошелек и потребность населения в маленьких собачках:D вяжут у нас все :eek:и это уже дело покупателя выбирать щена.Не помню где встречала(каждый имеет ту собаку которую заслуживает)Но комуто для счастья нужен маленький( или большой )теплый комочек,прижавшийся во сне.А кто то ищет собаку,что бы блестать на выставках и вызывать зависть у других и гордость у себя.
 
Останнє редагування:
да, вобщем-то, что бы выделиться такой очаровательный песик подойдет:-))))) да и многие действительно только для себя берут...
 
Приглашаем Всех к нам на выставку, Харьковская Весна 2010 01.05.2010г.!!!!! Клуб СОЮЗ-ВИВАТ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ой девочки давно незаходила,столько для себя интересного прочитала:D:Dя и незнала что туалет зависит от количества собак5,и что щенки ненаучены на пелёнку в возрасте 2 месяца:D,у меня в доме 7 сук йориков,и все научены на пелёнку,и детки тоже все на пелёнку ходят,так как генетически у всех собак заложено что спят в одном месте отползают для нужды в другой уголок,вот в том уголке и стоит пелёнка ,так что как они глазки открывают у них изначальное определение где стоит пелёнка и куда надо ходить для нужды;),Златовласка папа у вас красивый,и титулы это хорошо,а детку когда покажете а то вы будущую чемпионку держите в тайности,интересно глянуть;)я купа. своих каждые 5 или 7 дней,уход за йорком подбор косметики ,рост шерсти перецвет всё это индивидуальное,и подбор нужен каждому индивидуален;)советы давать это оно а вот правильный подбор это другое,опять же косметика и вода и корм дело тоже сложное:(
а что касаеться\ печоночного окраса..это уже давно не эксклюзив;) и у всех понятие качества щенка разное,я лично всегда считаю чтобы детка была здорова,чемпионы дело серёзное и стандарт это стандарт ,в нём непишет что собака ОБЯЗАНА быть чемпионом,там пришется желательно собака..и перечёт общего вгляда породной собаки.Именно поэтому в стандарье пишеться и описываеться отдельно голова.уши,конечности,спина,окрасы, и т.д;)вижу что кто то прочитал статьи и зделала выводы;)
наши собаки вот так живут;)все дружно и без клеток;)
 

Вкладення

  • P3150372.jpg
    P3150372.jpg
    281.9 КБ · Перегляди: 82
  • P3190405.jpg
    P3190405.jpg
    336.4 КБ · Перегляди: 88
  • P3190412.jpg
    P3190412.jpg
    484.2 КБ · Перегляди: 82
Таня, как у вас собаки не таскают детские игрушки? - у меня просто сил уже нет.... своими не сильно интересуются, зато дочкины все облизанные и погрызенные
 
Останнє редагування:
Да Танюшка, главное чтоб Иванка не таскала их игрушки:D
 
Приглашаем Всех к нам на выставку, Харьковская Весна 2010 01.05.2010г.!!!!! Клуб СОЮЗ-ВИВАТ

Прийдем с удовольствием!:клас: А где будет проходить выставка и какие породы будут выставляться?
 
Таня, как у вас собаки не таскают детские игрушки? - у меня просто сил уже нет.... своими не сильно интересуются, зато дочкины все облизанные и погрызенные
а у нас почти все игрушки собачьи:Dдетские пока ещё не в употреблении,у меня кокера и стафы тягают детские вещи..вон связала пинетки непрошло и секунды отвернулась..гляди уже и нету:rolleyes:а йорики за ними подбирают и обратно приносят:іржач:
Светик ты права главное чтоб нетаскала Ивана игрушки и не ела собачий корм:іржач:а то многие жалуються что дети едят из собачих мисок((((((((((мои старшие воровали собачие шеколадки:іржач::іржач::іржач:
 
Светик ты права главное чтоб нетаскала Ивана игрушки и не ела собачий корм:іржач:а то многие жалуються что дети едят из собачих мисок((((((((((мои старшие воровали собачие шеколадки:іржач::іржач::іржач:
Да мы уже через это прошли, а гости если захаживают с малышней, то дети все возле мисок пасутся:іржач::іржач::іржач:
 
Извините, может я где пропустила... Кто-нибудь пользовался сухими шампунями?

я пользовалась но не для йорков а для американских кокеров,моё мнение для длиношерстный неподходит:rolleyes:
 
я пользовалась но не для йорков а для американских кокеров,моё мнение для длиношерстный неподходит:rolleyes:
сухой хорош для короткошерстных и жесткошерстных, и для грызунов. Лично пользовалась для кролика и для гладкошерстных - скажу честно - фигня, ничего особенного, можно было и лучше:D
 
Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.
-Картошка, лук…- она шептала,
Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало…
Да вроде всё взяла…А сыр?!
-Да нет, и сыр купила тоже…?
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.
И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело
Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: ? Ё-моё…?
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
-Вот, дура старая - забыла…
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!?
Мораль той сказки такова-
Готовьтесь к Пасхе, господа!!!
Свет ты права для короткошерстных самый раз сухой шампунь,для длиношерстных одна размазня и сосульки получаеться.
 
Спасибо за информацию!:цветы:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всех с праздником Светлой ПАСХИ!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Мы собираемся на выставку 18 апреля!!!
 
Останнє редагування:
Присоединяюсь к поздравлению с праздником ПАСХИ всех!И всем весеннего настроения.Фото из интернета,я назову его"я уже на весну приготовила прическу".Наталья мы придем вас "поддержать"
 

Вкладення

  • 4fef2bf2d873.jpg
    4fef2bf2d873.jpg
    38.6 КБ · Перегляди: 62
Посмотрите, фотка на выставку
Фотку посмотрела! А где будет проходить выставка так и не поняла!

Мы собираемся на выставку 18 апреля!!!
И мы идем на выставку 18 апреля!!!
Nataly, а какой у Оливера возраст? Папу Боцмана по документам тоже зовут Oliver Twist!
 
Назад
Зверху Знизу