Йоркширский терьер

С собаками не всегда можно приезжать, вопросов и ответов всегда много, находиться мы будем в помещении (за чашечкой кофейка или чайка) в приятной обстановке, Скажем "клуб по интересам". Не зависимо в каком клубе Вы состояите и есть ли документы вообще, всем рады!!!
 
ЙоркиLove
Молодцы Юные Чемпионы!
Я вас помню, видела на выставках! Мы тоже выставлялись в парке Горького в сентябре. У вас ещё биверы симпатичные.
А сколько мелкому?
QUOTE]

Спасибо.Я тогда выставляла НЕ своих йорков(а 2 наших деток и одного взрослого парнишу),а только одного бивера-девочку.
Да,у нас еще и биверята:love:
Ты имеешь ввиду сколько самому мелкому(из наших собак) или .....
 
А где вы именно на Салтовке?:)
Мы живем возле метро "Студенческая"
Спасибо.Я тогда выставляла НЕ своих йорков(а 2 наших деток и одного взрослого парнишу),а только одного бивера-девочку.
Да,у нас еще и биверята:love:
Ты имеешь ввиду сколько самому мелкому(из наших собак) или .....
Я имела ввиду мелкого, которого выставляли!
А биверята маленькие? Вы их разводите или для себя?
 
Я имела ввиду мелкого, которого выставляли!
А биверята маленькие? Вы их разводите или для себя?

На выставке УКФ?или КСУ?
Одной суке(биверше)скоро годик))второй пол года скоро,а кобельку 7мес)):love::love:
Разводим ;)
 
Девочки, расскажите начинающей йоркомаме об уходе за шерсткой моего малыша 2 месяца. По расчесочкам- накупила кучу всякой всячины, половина из них бесполезна, ну вроде разобралась. Не выходит только уложить волосинки у глазок. Прицепила бантик, вроде глазки "засмотрели", ну так мой брабансончик Бублик удачно содрал бантик (судя по визгам из комнаты пытался сделать это вместе со скальпом :))) ) и убежал с ним. После 30 минут ползанья по полу нашла все запчасти от бантика, ато преживала, что б не в животике у Бублика. Как без этих бантиков? А волосики то хочется отрастить...
Может где то можно получить так сказать мастер-класс по уходу (за деньги, могарыч, вечную преданность или какой-либо другой способ благодарности)? Посоветуйте.
Конечно лучше получить мастер класс от профи-груммеров.А в будни можно и без бантиков.Как мы.Мы просто завязываем резиночки специальные и все

Предложение очень интересное, НО живём мы на Салтовке... далекова-то с ним ехать:(

$mirnoff, рады знакомству!:пиво:

Мы с вами рядом..Мы тоже на Салтовке.(А какой у вас район?)?Предложение реально КЛАСССНОЕ!
 
Tabiti в два месяца еще рановато бантики.А вот к латексной маленькой резиночке можно приучать.Они продаются и в Караване и во всех магазинах для животных.Ищите прозрачные -они самые маленькие,цветные больше и их больше раз приходится закручивать.Но два щена в игре все равно будут пытаться снять друг с друга резиночку.:) Девочки кажется весна начинается!Всех с весной!:yahoo: Пыталась найти картинку как стрич ушки,пока не нашла.В 2 -3 месяца щену нужно подстригать когти и на подушечках лап убирать волосики,чтобы бегая ему не было скользко,ну и ушки.
 
Останнє редагування:
Ура Ура - весна пришла, неужели дождались:пятниця::джаз::апплодисм:апплодисм:апплодисм
 
Мы тоже рады знакомству, и тоже живем на Салтовке!
И мы на Салтовке!Если примете в свою компанию,можем,как потеплеет,гулять вместе)Сейчас мы на улицу не выходим-ожидаем пополнение)
 
И мы на Салтовке!Если примете в свою компанию,можем,как потеплеет,гулять вместе)Сейчас мы на улицу не выходим-ожидаем пополнение)

Мы с вами рядом..Мы тоже на Салтовке.(А какой у вас район?)?Предложение реально КЛАСССНОЕ!

Мы живем в 520 м/р! Рады будем встретиться!
 
Ну вот снова, все по работам разбежались. Скажите, кто нибудь на выставку 1мая готовит своих красавцев?
 
Мне так понравилась фотка со сландо,прикольная...
 

Вкладення

  • yorkshirskiy_terer_devochka_19949341_1_F.jpg
    yorkshirskiy_terer_devochka_19949341_1_F.jpg
    31.1 КБ · Перегляди: 73
Скажите сколько стоит йорк пет класса, т.е для "дивана"? Нужна примерная цена чтоб не попасть на перекупщиков. Кто где покупал своих щенков? Посоветуйте заводчиков,питомники.
 
Мне кажется что цены сейчас на столько разные,что можно не очень дорого купить щена хорошего,а можно за 1000уе и потом не радоваться.Если вам не нужен щен для выставочной карьеры,то ориентируясь на нужную вам цену ,договаривайтесь и смотрите того щенка который вам нравится,лиш бы здоровенький был.Порода очень сложная,нюансов очень много,не профессионалу очень трудно понять что может варости из щенка.Только годами смотря на родителей ,можно предположить что получится из щенка.А перекупщики вам не покажут папу и маму.Да и если берете паервую собаку,желательно не ранее2,5мес с двумя взрослыми прививками.Р.S.в таком возрасте как на фото выше щена брать нельзя-слишком маленький.Да еще меня парит в обьявлениях(щеночек 1,5-2 мес приучен к пеленке),не смешите.
 
Останнє редагування:
NiuЗлатовласка;Да еще меня парит в обьявлениях(щеночек 1 сказав(ла):
Вот тут Татьяна, вы не правы! Я брала щенка в возрасте 2-х месяцев и она ИДЕАЛЬНО знала пеленку. Никаких проблем не было. Если заводчик занимается серьезно, то разницы в возрасте нет(по чистоплотности). Щенки еще под маминой сиськой(после 3-х недель) уже отползают в другой уголок ящика на газетку, главное не упустить момент приучения.:клас:. А во всем остальном я с вами согласна.
 
Давай Лиля, когда у тебя щены будут ,я подьеду на пару часов и посмотрю сколько раз он сходит на пеленку ,а сколько мимо,если не в клетке сидит.Даю 100 баксов.если он в таком возрасте в нормальной комнате будет ходить только на пеленку.Если щен живет не в клетке,застеленной пеленками ,только к 5-6 месяцам начинает четко ходить на пеленку.А если не получится у щена ,ты мне 100 баксов,можем взять кого третьего,как судью:D
 
я буду судьей.Мне тоже 100 баксофф.За судейство./Здесь должен стоять смайл-олицетворение скромности/
 
Назад
Зверху Знизу