Йоркширский терьер

Поздравляем прекрасную половину человечества с праздником Весны!
Милые дамы!
Счастья, радости, удачи! Любите и будьте любимы!
Успехов Вашим питомцам!
 

Вкладення

  • 0124_1_500_1.jpg
    0124_1_500_1.jpg
    164.7 КБ · Перегляди: 56
Что то наш форум совсем зачах, мало стало общения. Девочки! Всех с 8Марта! Любви! Здоровья! Удачи! Цвести и пахнуть всегда!:клас:
 
Останнє редагування:
куплю йорка взрослого.от 8 месяцев.предложения в личку
 
Девочки всем привет! Собираю группу любителей и заводчиков йорков (типа - клуб по интересам), предлагаю раз в недельку или раз в две недельки, встречаться, общаться, делиться опытом, в общем все обо всех, и еще масса интересного.
Кого заинтересовало предложение, пишите в ЛС.
Проходить это мероприятие будет в районе м. Университет.
Время и место - чуть позже.
 
Цветочек-все бы ни чего, если бы не работа. Видите, даже здесь писать некому, а что бы прийти-это целое дело. Хотя идея очень хороша:клас:
 
При желании разобраться можно со всем и в т.ч. со временем, это будет после 17-18 часов.
 
да, вечерком где-нибудь в парке с песьками прикольно было бы погулять и пообщаться:)
 
Идея хорошая. Главное начать, пусть не каждый раз будут собираться все, у всех дел много, но общаться - это здорово!
Я -ЗА!
 
да коненчо встречи это очень даже хорошо,я в основном и еду на выставки потому что мошу встречаться с друзьями из разных стран,именно от этого получаю и кайф:пиво:
а мы вот такие щас.старшенькие подрасли разьехалсь,младшеньке подрастают
 

Вкладення

  • P3130300.jpg
    P3130300.jpg
    198.9 КБ · Перегляди: 76
  • P3130306.jpg
    P3130306.jpg
    203.6 КБ · Перегляди: 74
  • P3130309.jpg
    P3130309.jpg
    203.8 КБ · Перегляди: 58
  • P3130313g.jpg
    P3130313g.jpg
    319.9 КБ · Перегляди: 61
  • P3130358.jpg
    P3130358.jpg
    218.6 КБ · Перегляди: 57
  • P3130348.jpg
    P3130348.jpg
    373.6 КБ · Перегляди: 60
Привет всем форумчанам!!!
Мы зашли познакомиться! Тоже хотим дружить семьями!
tatjana
Классненькие малыши!!! Какой у них возраст?
 
Останнє редагування:
Привет всем форумчанам!!!
Мы зашли познакомиться! Тоже хотим дружить семьями!
tatjana
Классненькие малыши!!! Какой у них возраст?

Добро пожаловать на форум, расскажите про своего питомца-кто, возраст, кто родители?:клас:
 
йорк

куплю йоркширского терьера девочку взрослую от 8 месяцев и старше.предложения в личку.
 
Привет всем форумчанам!!!
Мы зашли познакомиться! Тоже хотим дружить семьями!
tatjana
Классненькие малыши!!! Какой у них возраст?
добро пожаловать на форум и в ряды любтелей йориков,малышам сейчас 4 недельки.
 
Привет, девченки!
Меня зовут Ирина, моего малыша - Боцман Восточная Звезда Фортуны, ему уже 1,5 года! Очень-очень общительный и игривый, единственный недостаток - не очень любит сидеть на руках, только тогда, когда сам этого захочет (чисто кот)! Да, кот у нас тоже есть, зовут его Буба Касторский, в простонародье - Бусик, ему уже 13 лет! Бусик - наш лучший друг, только он об этом не очень знает!
Фотки пока показать не могу, как только насобираю 20 сообщений, сразу покажусь (правильно я поняла?). На нас можно посмотреть на киевском форуме.

У нас главная проблема-сдружится с котом,которому 1.5. мес...Приставучие оба...прямо не знаю что делать...пока развела по комнатам...у кого-нибудь живут коты???поделитесь как они сосуществуют???я думаю-или привыкнут или прийдется котика продать...а тааак не хочется..........((((он такой красавчег
У нас живет кот и собака вместе, кот, правда, уже старенький, но носятся по квартире вместе, ка молодые!!! Главное терпение и они станут лучшими друзьями!

Девочки, расскажите начинающей йоркомаме об уходе за шерсткой моего малыша 2 месяца. По расчесочкам- накупила кучу всякой всячины, половина из них бесполезна, ну вроде разобралась. Не выходит только уложить волосинки у глазок. Прицепила бантик, вроде глазки "засмотрели", ну так мой брабансончик Бублик удачно содрал бантик (судя по визгам из комнаты пытался сделать это вместе со скальпом :))) ) и убежал с ним. После 30 минут ползанья по полу нашла все запчасти от бантика, ато преживала, что б не в животике у Бублика. Как без этих бантиков? А волосики то хочется отрастить...
Может где то можно получить так сказать мастер-класс по уходу (за деньги, могарыч, вечную преданность или какой-либо другой способ благодарности)? Посоветуйте.
Самый лучший вариант - попасть на мастер-класс по грумингу! На последне выставке в Радмире(на мастер-классе) я поняла, что многое делала неправильно(начиная от купания и заканчивая расчесыванием)! Сейчас исправляюсь.

Скукота на темке.Может 8 Марта появятся новые владельцы йорков и похвастаются своими питомцами?
По-моему не очень скучно, народу просто маловато! Мы общаемся на киевском форуме, там конечно тусня по-серьезней!!!

13 числа,эксперт-Ванжа,мой Бэстик получил ЮСАС и закрыл ЮЧУ !!!))
Стесняюсь спросить: а что такое ЮЧа!:girl:
 
Tabitiв возрасте 2 месяца особого ухода за шерстью ненадо.кроме как подстрич возле анального отверстия чтобы нелепилось ненужное,что касаеться бантика..бантк обычно выходной варант,а дома просто рещиночк, в этом возрасте ещё рановато шерсту собирать,так как её больше повредите чем сохраните,и надо резиночкам подбирать,и коненчо ушки стрич и чистить,если хотите выставлять малыша в будущем соответственно приучать стоечке.
 
Девочки всем привет! Собираю группу любителей и заводчиков йорков (типа - клуб по интересам), предлагаю раз в недельку или раз в две недельки, встречаться, общаться, делиться опытом, в общем все обо всех, и еще масса интересного.
Кого заинтересовало предложение, пишите в ЛС.
Проходить это мероприятие будет в районе м. Университет.
Время и место - чуть позже.

Предложение очень интересное, НО живём мы на Салтовке... далекова-то с ним ехать:(

$mirnoff, рады знакомству!:пиво:
 
ЙоркиLove
Молодцы Юные Чемпионы!
Я вас помню, видела на выставках! Мы тоже выставлялись в парке Горького в сентябре. У вас ещё биверы симпатичные.
А сколько мелкому?

Предложение очень интересное, НО живём мы на Салтовке... далекова-то с ним ехать:(

$mirnoff, рады знакомству!:пиво:

Мы тоже рады знакомству, и тоже живем на Салтовке!
 
Назад
Зверху Знизу