Йоркширский терьер

хозяева йорков, не хотите ли вы, когда будет тепло где-нибудь встретится с нашими собачками(например: парк Т. Шевченко) ?

Я с удовольствием.а лучше пока в кафешке чтобы не замерзнуть а вот весной уже по травке.А вы зимой по снегу ходите или йоркам это нельзя. нам полгодика и еще ни разу мы не ходили сами по улице только на руках у меня.Может надо отпускать или нет?
 
загляни в личку должен быть:)

Телефон нашла эту девушку знаю давно и она меня.а в каком вы районе живете ? и еще предложение в феврале будет выставка может познакомимся поближе на выставке,надо будет узнать какого числа и обменяться сотовыми,я сегодня вечером буду в клубе спрошу про выставку .
 
Телефон нашла эту девушку знаю давно и она меня.а в каком вы районе живете ? и еще предложение в феврале будет выставка может познакомимся поближе на выставке,надо будет узнать какого числа и обменяться сотовыми,я сегодня вечером буду в клубе спрошу про выставку .


живу на Баварии, на счет выставки я не против:)
 
Телефон нашла эту девушку знаю давно и она меня.а в каком вы районе живете ? и еще предложение в феврале будет выставка может познакомимся поближе на выставке,надо будет узнать какого числа и обменяться сотовыми,я сегодня вечером буду в клубе спрошу про выставку .

вы сделайте самое главное прививки.Но мы не рискуем малышей еще выпускать,ждем пока потеплеет)
 
Мы жиивем на Салтовке. Жалко, что Новые Дома далековато. Но если надумаете где-то встретиться в центре, мы б тоже с йорками тусанулись, если примете. Правда мы верятно уже немножко больше йорка. Примерно 2 кг, но подходящих друзей у нас нет, остальные щенки просто громилы :)
 
Мы жиивем на Салтовке. Жалко, что Новые Дома далековато. Но если надумаете где-то встретиться в центре, мы б тоже с йорками тусанулись, если примете. Правда мы верятно уже немножко больше йорка. Примерно 2 кг, но подходящих друзей у нас нет, остальные щенки просто громилы :)

конечно примем:)а вы знаете что только мини йорки весят до двух кг.,у меня стандартные,весят от 2.5кг до 3кг.
так что все нормально!!!:)
 
живу на Баварии, на счет выставки я не против:)

Здравствуйте друзья,были вчера в клубе говорят что у Киселя выставки не будет, жаль хотелось немного праздника в эти пасмурные дни,но мы очень хотим с вами общаться ,нам нужны друзья.У нас пока нет хороших фоток только с телефона .но скоро нащелкаем и покажем вам.нам понравились ваши девченки но больше жених,сколько он сейчас весит?::клас:
 
Привет всем :) Я еще одна любительница йорков :) У мя мальчик - Бенедикт...
Гуляем мы тоже на руках...т.к. у нас шило в одном месте и огромная любофф к большим собакам :)
 

Вкладення

  • зверятки 009.jpg
    зверятки 009.jpg
    118.7 КБ · Перегляди: 295
Останнє редагування:
Здравствуйте друзья,были вчера в клубе говорят что у Киселя выставки не будет, жаль хотелось немного праздника в эти пасмурные дни,но мы очень хотим с вами общаться ,нам нужны друзья.У нас пока нет хороших фоток только с телефона .но скоро нащелкаем и покажем вам.нам понравились ваши девченки но больше жених,сколько он сейчас весит?::клас:

вы наверное не поняли,у нас два мальчика и одна девочка:)вы наверное имели в виду мальчика который на первом фото рядом с девочкой,он весит около 2кг. 600гр.!Кстати он 5 марта станет папой:):):)
 
Привет всем :) Я еще одна любительница йорков :) У мя мальчик - Бенедикт...
Гуляем мы тоже на руках...т.к. у нас шило в одном месте и огромная любофф к большим собакам :)

Здравствуйте! ваш Бенедикт очень красивый,а какой у него возраст, и сколько он весит?
 
Здравствуйте друзья,были вчера в клубе говорят что у Киселя выставки не будет, жаль хотелось немного праздника в эти пасмурные дни,но мы очень хотим с вами общаться ,нам нужны друзья.У нас пока нет хороших фоток только с телефона .но скоро нащелкаем и покажем вам.нам понравились ваши девченки но больше жених,сколько он сейчас весит?::клас:

я у вас все забываю спросить: Вы будете вашу девочку выставлять?
 
Привет друзья ,нас заинтересовал мальчишка который сфотографирован около зеркала он такой как мы примерно по возрасту?а со взраслыми дядьками нам еще рано "дружить"(шутка).выставляться конечно хотим,это бубет весной,хотя поводок мы терпеть не можем,надо потихоньку привыкать.Мы очень хотим повыставляться для нас это праздник .
 
Привет всем :) Я еще одна любительница йорков :) У мя мальчик - Бенедикт...
Гуляем мы тоже на руках...т.к. у нас шило в одном месте и огромная любофф к большим собакам :)

Привет "йорколюбителям" рады с вами познакомиться.А вы в каком районе гуляете.Сколько вам месяцев?Какие планы ?Будете ли готовиться к выставке и в каком клубе.В общем если не против давайте знакомиться:пиво:
 
вы наверное не поняли,у нас два мальчика и одна девочка:)вы наверное имели в виду мальчика который на первом фото рядом с девочкой,он весит около 2кг. 600гр.!Кстати он 5 марта станет папой:):):)

Извините что перепутали.А у вас уже есть опыт выставочный?Мы в Природе,а вы в каком клубе?Мы очень рады что ваш мальчишка станет папой,интересно когда зарождается новая жизнь и очень волнительно.Удачи вам:yahoo:
 
та собачка у зеркала это наш Лаврик, ему 7мес.!опыта нет сама только новичок в этом деле.Но хотим этим заниматься в будущем профессионально.Мы еще не зарегистрировались в клубе т.к. Лаврик был привезен из Венгрии.
Я думаю, что в будущем мы будем выставляться в одной категории!!!
 
та собачка у зеркала это наш Лаврик, ему 7мес.!опыта нет сама только новичок в этом деле.Но хотим этим заниматься в будущем профессионально.Мы еще не зарегистрировались в клубе т.к. Лаврик был привезен из Венгрии.
Я думаю, что в будущем мы будем выставляться в одной категории!!!

Привет друзья.это здорово что будем выставляться в одной категории.Не знаю будем ли мы заниматься этим профессионально.жизнь покажет.но покрасоваться мы хотим.А что ваши ребята любят есть?И какие у вас сэтим проблемы или проблем нет.Моя с утра плохо ест .только после обеда получше. но мне нравится что она любит молоко и творог.еще ест хорошо мясо отварное .Корм едим вместо сладкого немного.
 
Привет всем!!! Мы очень рады со всеми вами познакомицца!:) Беня мальчик у нас уже взрослый, ему 2годика, а вес 2кг :)
Жаль, но мы не клубые :(
 

Вкладення

  • бенча 003.jpg
    бенча 003.jpg
    68.6 КБ · Перегляди: 231
Привет всем!!! Мы очень рады со всеми вами познакомицца!:) Беня мальчик у нас уже взрослый, ему 2годика, а вес 2кг :)
Жаль, но мы не клубые :(

У вас очень милый мальчик это у него стрижка?Есть ли у вашего мальчишки детки?Вес у вас супер.Нам бы дорости до двух хотябы.Пишите друзья .рады знакомству.;)PS:ничего что вы не клубные,будете на выставках за нас "болеть" а тусануться можно не только на выставке можно и в парке
 
Останнє редагування:
Привет друзья.это здорово что будем выставляться в одной категории.Не знаю будем ли мы заниматься этим профессионально.жизнь покажет.но покрасоваться мы хотим.А что ваши ребята любят есть?И какие у вас с этим проблемы или проблем нет.Моя с утра плохо ест .только после обеда получше. но мне нравится что она любит молоко и творог.еще ест хорошо мясо отварное .Корм едим вместо сладкого немного.

кормим собачек сухим кормом мы его смачиваем и добавляем какую-нибудь вкусняшку типа мяса. Еще поим их рыбьем жиром, 1ч.л./день. Он им очень полезен, продается в ветеринарных аптеках.Советую вам тоже это делать.проблем с питанием слава богу нет.А сколько ваша девочка весит?Она ж совсем крошка на фотографии кажется она мини,да?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу