Йоркширский терьер

Девочки, есть место в купе с маленькой собачкой Харьков-Киев. В пятницу утром 20апреля выезд и обратно из Киева вечером в воскресенье 22 апреля. всего 225 грн. в обе стороны. Писать если что девушке по ссылке :)
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2285457
 
С чем может быть связано?щенок до 5-ти мес ходил на пеленку без промахов отлично,после того как мы с мужем подолгу отсутствовали дома(около 6-8часов)начал ходить в туалет где попало:(хотя лежит свежая пеленка....сейчас идет смена зубов грешим на это дело:rolleyes:
 
Made In Paradise- сомневаюсь что смена зубов имеет отношение к проблеме с туалетом. У девочек сбой с туалетом может провоцировать предтечное состоятние, про мальчиков не в курсе(хозяйки мальчишек напишут, если знают). Возможно ваше долгое отсутствие и есть причина?
 
Нюра Аня, отличные стрижечки ты делаешь, очень красиво и аккуратно, а зная твою любовь к собакам, наверняка ещё и очень нежно с ними обращаешься в процессе )) Молодец!

Made In Paradise Да мало ли что. Просто когда садится не там, голосом дайте понять что вы не довольны (не орать, а типо ай-яй-яй, что же ты наделала, ну-ну-ну) и относите на то место куда надо, там хвалите.
У нас тоже одно время сбой получился, не крименальный, но пару-тройку раз не добегала, рассазали ей куда надо ходить и опять всё вошло в русло )



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всех с праздником!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Made In Paradise Да мало ли что. Просто когда садится не там, голосом дайте понять что вы не довольны (не орать, а типо ай-яй-яй, что же ты наделала, ну-ну-ну) и относите на то место куда надо, там хвалите.
У нас тоже одно время сбой получился, не крименальный, но пару-тройку раз не добегала, рассазали ей куда надо ходить и опять всё вошло в русло )

добавлено
Спасибо за советы))
 
Пользуйтесь )))



Кима (затёрла себя в негляже))))
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Всем привет !!!
Хотим к вам присоеденится:)
Love My Way нам почти 3 месяца
cc84e8d41a36.jpg

c00e25a852b1.jpg

Только фотки не очень удачные получились:(

Подскажите где можно купить шампунь и бальзам Плюш Паппи
и корм Арден Грандж?
 
Виолетта 2010 Ваушки ))) Какая лялка маленькая и симпатявая )))) А ухи какие да как стоят отлично ))) Тьфу-тьфу-тьфу на вас, паганые какие )))))

Подскажите где можно купить шампунь и бальзам Плюш Паппи
и корм Арден Грандж?
Нигде.
У нас такое не водится. Косметику может ещё както такто найдёшь через знакомых знакомых по блату три капли, а корм никак. Он даже в России не повсеместный.

Я вот сегодня купила какието новые консервы для собак. "Перепёлка с рисом". Перепёлок по ходу не щипали перед тем как перемолоть, всё с костями мелкими, а вторая консерва, курица-говядина, вообще горчит (сроки все нормальные).
Где купить консервы Белькандо? Кто торгует?
 
Я не могу понять ,такое ощущение то мой щенок все время хочет есть.
Муж говорит что я заморю ее голодом:D
Хотя даю немного больше нормы.
 
Щенков не ограничивают в еде, пусть ест ))))
Щенок должен быть толстеньким, упитаненьким и весёленьким )
То что не додашь сейчас, уже никогда не прибавится.
 
Щенков не ограничивают в еде, пусть ест ))))
Щенок должен быть толстеньким, упитаненьким и весёленьким )
То что не додашь сейчас, уже никогда не прибавится.

Она совсем не худая,но очень голодная:D
 
Она совсем не худая,но очень голодная
Ну и отлично что аппетит хороший ) Пусть лялечка кушает сколько считает нужным )))
Хуже когда не вопхнёшь, а раз кушает значит всё хорошо ))
Опять же жадность может присутствовать из-за того что там, у заводчика дома, щенков много, и все едят с одной миски, ворон считать нельзя, надо быстрее лопать, а то не достанется )))
 
Назад
Зверху Знизу