Йога. Дайте совет.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Блин, чуть не сошла с ума от смеха!!!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Преследую 2 главные цели: физическое и моральное здоровье и равновесие. Помогите найти тренера! :)

Тогда я посоветую Вам СанДао йогу :) Клочковская 99
Упражнения СанДао просты и лаконичны, простые потягивания и растяжки с глубоким дыханием направлены на активизацию энергетических потоков всего организма.
Комплексное воздействие на весь организм в целом, позволяет сочетать в себе разные методы. Структурно-напряженные позы позволяют сбалансировать вес тела, укрепить мышцы, сделать их более сильными; растяжки и скручивания позволяют повысить подвижность суставов, сделать мышцы более эластичными; упражнения на баланс позволяют работать с концентрацией внимания и энергии и воздействовать на устойчивость в сложных жизненных ситуациях; глубокое дыхание регулирует внутренние обменные процессы и, особым образом, влияет на психо-эмоциональное состояние. Таким образом, в ходе занятий активизируются естественные процессы гармонизации и восстановления тела.
Это идеальный способ для гармоничного и целостного развития.:)
Говорю по собственному опыту!
Желательно занятия пробовать на себе, разговоров может быть много, а тело Ваше Вас не обманет :)
 
Очень хочу попробовать занятия йогой. В этом направлении очень нравиться направленность занятий на здоровье спины, осанку. Да и в общем. Нравиться еще то, что после бурного рабочего дня можно "отключиться" от всего. НО не хочу вникать во все эти буддистские вещи, не хочу религиозного направления. Может кто-то подскажет, где в Харькове есть такого рода занятия? фитнесс-йога или тип того. Буду очень благодарна.
Ищу довольно давно.

Занятия: Вторник и пятница с
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
в Пантерре на Алексеевке есть йога 23, ведёт Влад Зюбан, хорошая хатха-йога
 
Центр "Йога Практика Махараджа", возле Мелодии
сертифицированный йога-центр по методу Айенгара
10 инструкторов
есть классы "Здоровая спина", "Йога для беременных", "Здоровые ноги", "Детская йога", ну и конечно же, обычные классы...
тел. 731-31-03
пер. Костюринский 2, этаж 4
 
Центр "Йога Практика Махараджа", возле Мелодии
сертифицированный йога-центр по методу Айенгара
10 инструкторов
есть классы "Здоровая спина", "Йога для беременных", "Здоровые ноги", "Детская йога", ну и конечно же, обычные классы...
тел. 731-31-03
пер. Костюринский 2, этаж 4

Мне очень нравится там заниматься. Хожу всего месяц, , успела побывать на занятиях нескольких преподавателей, впечатления только положительные.
 
Здравствуйте!

А может есть у нас в городе что-нибудь такое более....домашнее что-ли, без лишних понтов и сертификатов и обещаний, маленькая приятная группа дилетантов где-нибудь этак на Алексеевке-ППоле-Центр?
Можно и в личку:)
Спасибочки!
 
Ээх....а на Алексеевке?
 
Ага, есть.
Я, например, занимаюсь в Вирте, это на Бакулина, 13 большой спорткомплекс. По будням в понедельник-среду-пятницу на 19-30 там йога. Атмосфера тють в тють как вы описали, самая замечательная: доброжелательная группа, тренер еще не маститый и пока без степеней, но способен объяснить ЧТО именно нужно делать и как :)
 
помогите с поиском!
ищу йогов,которые снимали помещение по адресу ул.Кашубы 3а (м.Холодная Гора) или ходили туда на занятия.
 
Люди, не каверкайте понятие "ЙОГА"!!!!!!!!!
 
Добрый вечер. Я могу посоветовать занятия йогой в клубе "Пантерра" у Влада Зюбана или Андрея Руднева.
Читала, что писали хорошие отзывы о Валентине Малиновской. Полностью соглашусь, хороший тренер.
 
Нету дня без ночи,как нет секса без женщин ) Йогу просто не поймут,если убрать религиозную составляющюю,система работает,пока целостна, в разделении жуткий эрзац получится(смотри выше)
 
м. Холодная гора, храм кришнаитов, по воскресеньям в 11.30 бесплатная йога. Сама не кришнаитка, хотя веды мне интересны, были с подругой, очень понравилось
 
Хочу поделиться своей информацией, хожу на йогу в спорткомплекс "Вирта" и мне там очень нравится, советую, кто хочет позаниматься и почуствовато эффект, приходите, у нас там очень хорошие тренеровки)))) если что-то интересует, то пишите в личку)))
 
кто-нибудь знает где теперь преподает Андрей из спортивного стиля ?
 
Побывала на 1-м занятии у Юлии Серебряковой ( йога для начинающих). Что я могу сказать. Впечатление осталось двоякое. Она доброжелательная, профессиональная в плане подготовки, но у меня создалось впечатление, что ей немного все равно, что происходит в зале.Группа "для начинающих" на самом деле занимается уже примерно год, влиться в уже занимающуюся такое время группу крайне сложно. И что еще смутило -нет никакой подготовительной суставной разминки, без растяжки и разогрева я первый раз вижу чтобы велись любые занятия чем-то физическим.
 
Если интересует только хатха, могу подсказать куда можно прийти попробовать позиниматься :)
пишите в личку
 
Начинать лучше в Махараджа центре там нет проблем с тем, что бы влиться в группу. Создается каждый раз новая ознакомительная группа на 4 занятия для изучения основ, что б не было такого не равенства. К то муже тренировки целыми днями с 7.00 до 20.30 есть возможность выбрать и время и инструктора по «вкусу» да и обстановочька супер. Если что ищи в инете их саит.
 
Назад
Зверху Знизу