Йога. Дайте совет.

Погугли, есть в Харькове йога-студия Юлии Серебряковой. Она ученица Андрея Сидерского, того самого, он еще Кастанеду переводил на русский. Религии-ноль. Чистая йога, причем, хоть я и не любитель данного вида физкультуры, должен признать - вещь весьма эффективная. А все эти унылые "Дом Солнца" и
Центр йоги Аенгара "Махараджа" и иже с ними есть в списке тоталитарных сект Харьковского областного УБОП.

Откуда такое мнение о "Доме солнца"? Вы там были хотя бы раз? Чем он уныл?
Возможно Вы не знаете, но там тоже преподается йога по методу Сидерского.
 
Я никому не пытаюсь преподавать, не имея на то оснований. Йога23 - это не простая зарядка для хвоста, которую может показать каждый физрук.
съехали с базара :D нехорошо…..
а в клубе на 23 августа вы просто полы моете?;)
с Андреем я знакома лично, тренер очень хороший, он окончил инфиз с красным дипломом по специальности «восточные единоборства». Достаточно давно прошел семинар в Киеве в йоге студии у Сидерского Андрея Владимировича, квалиф.1 стадии по йоге 23, вместе с Вадимом Дзюбан и Юлией Серебряковой (в одном потоке). Андрей владеет и преподает Нидру пранояму, разработал свою собственную систему на базе йоги-23, занимался у Льва Тетерникова на семинарах по парной йоге как в Москве, так и у нас в Харькове.
(эти фамилии довольно известны в кругу йогов, я уверена вы их тоже знаете)
практика в йоге в целом 7 лет, и вы знаете для меня этого достаточно, многие преподаватели и доли не имеют тех знаний и практики, что имеет Андрей :)
 
Krasaonline , молодцом!!!! :апплодисм
Флуд не флуд......а вы той ситуации не знаете!!! :оратор:"Какого художника" Snowflake1 сюда полезла со своими комментариями?????? Клиент может и всегда прав,но не когда это наглая истеричка,которая посчитала,что лучшая защита -это атака.....:дуель:....Сама протупила:баран: ,а свалить решила на девчонок! Ладно,извините я больше сюда не напишу,если эта " @ " не ответит. Snowflake1 пишите мне в личку ваши фырканья в мой адрес ...с удовольствием отвечу тем же !!!!:піп:
 
съехали с базара :D нехорошо…..
а в клубе на 23 августа вы просто полы моете?;)
с Андреем я знакома лично, тренер очень хороший, он окончил инфиз с красным дипломом по специальности «восточные единоборства». Достаточно давно прошел семинар в Киеве в йоге студии у Сидерского Андрея Владимировича, квалиф.1 стадии по йоге 23, вместе с Вадимом Дзюбан и Юлией Серебряковой (в одном потоке). Андрей владеет и преподает Нидру пранояму, разработал свою собственную систему на базе йоги-23, занимался у Льва Тетерникова на семинарах по парной йоге как в Москве, так и у нас в Харькове.
(эти фамилии довольно известны в кругу йогов, я уверена вы их тоже знаете)
практика в йоге в целом 7 лет, и вы знаете для меня этого достаточно, многие преподаватели и доли не имеют тех знаний и практики, что имеет Андрей :)

Вы что, хотите сказать, что я работник клуба? :іржач: Не допускаете, что в клубах кроме тренеров есть еще и посетитлеи?:іржач: Если этот
Андрей занимался вместе с Зюбаном и Серебряковой, то почему они есть в списке инструкторов, а его фамилии там нет? Я действительно хочу выяснить, т.к. йога 23 мне нравится, но ни к Зюбану ни к Серебряковой мне ходить не очень удобно

Обалдеть, это ж сколько моих сообщений нужно было перечитать, чтоб найти про клуб на 23 августа, я туда ходила, пока там еще Форма была, это было года полтора-два назад. Вот уж, нечем людям заняться.
 
Мне не принципиально, чтоб не было религии, тем более философия йоги очень интересна. Я конечно не собираюсь стать фанатиком и уйти в отшельники или что-то типа такого, все в мерах разумного :) Преследую 2 главные цели: физическое и моральное здоровье и равновесие. Помогите найти тренера! :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Харькове на Холодной Горе. По адресу ул.Елизарова 10
slyusarenko03.jpg
 
А работает ещё в Харькове Академия Йоги?
Интересно
 
А как на счет Украинской Федерации Йоги? Кто-нибудь обладает какой-либо информацией? Буду очень благодарна если поделитесь. Вообще хочу найти хорошего мастера, может у кого есть такие? Не хотелось бы к кому попало идти. Хочется быть здоровее и мудрее :) Помогите плииз

Очень хорошее место. Но появилось много новых инструкторов. Все зависит от инструктора - нужно пробовать у разных, чей подход тебя зацепит.
УФЙ одна из лучших школ. Ведь для просто физ.нагрузки можно и в парке побегать
если что пиши в личку.
 
Шамрай:D
Хороший тренер :)
Особенно хорошо подойдет для "зневiрених" в своих силах и красоте дам :)
Человек не ровно дышащий ко всему женскому полу :love::іржач:
 
абсолютно нормальная ситуация, не находите?!;)
было б весьма настораживающе если б ко всему мужскому:іржач:

Я и не говорила, что это ненормально :))) Хотя, когда люди уже начинают шарахаться от такой "любвиобильности",- вот это мне кажется уже ненормально :)
 
ну уж знаете, это их «половые» трудности:D
я ходила к нему на йогу в Тетре, затем в «Спортивный стиль», ничего необычного не обнаружила, правда его спокойная, мягкая речь как то убаюкивает :rolleyes: вот собираемся с мужем сходить на парную йогу, по рассказам знакомых -сильная штука….
энергетика у него мощная, ко всем внимателен, никогда не повышает тон, философски подходит к жизни, всегда в хорошем настроении, ко всем достоинствам еще и грамотный инструктор…
на мой взгляд, таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ ЙОГ:клас:
 
Откуда такое мнение о "Доме солнца"? Вы там были хотя бы раз? Чем он уныл?
Возможно Вы не знаете, но там тоже преподается йога по методу Сидерского.
Конечно же он ничего не знает :) он просто гонит и все.

Мне не принципиально, чтоб не было религии, тем более философия йоги очень интересна. Я конечно не собираюсь стать фанатиком и уйти в отшельники или что-то типа такого, все в мерах разумного :) Преследую 2 главные цели: физическое и моральное здоровье и равновесие. Помогите найти тренера! :)

тут уже достаточно дали контактов, идите и пробуйте, сравнивайте и выбирайте :) чем дольше будите всякие россказни от анонимов по форумам читать, тем меньше будет хотеться вообще куда-то идти :)
 
Сообщение от tosyaalya
А как на счет Украинской Федерации Йоги? Кто-нибудь обладает какой-либо информацией? Буду очень благодарна если поделитесь. Вообще хочу найти хорошего мастера, может у кого есть такие? Не хотелось бы к кому попало идти. Хочется быть здоровее и мудрее Помогите плииз.

Вот, нашла свои старые ссылки:

Украинская федерация йоги - yoga.net.ua

Харьков - набор в группы йоги - daug@maim.ru
 
Останнє редагування:
ну уж знаете, это их «половые» трудности:D
я ходила к нему на йогу в Тетре, затем в «Спортивный стиль», ничего необычного не обнаружила, правда его спокойная, мягкая речь как то убаюкивает :rolleyes: вот собираемся с мужем сходить на парную йогу, по рассказам знакомых -сильная штука….
энергетика у него мощная, ко всем внимателен, никогда не повышает тон, философски подходит к жизни, всегда в хорошем настроении, ко всем достоинствам еще и грамотный инструктор…
на мой взгляд, таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ ЙОГ:клас:

Я ж не спорю :))) Йог и правда хороший :)) Не нравилось не ходила бы :)) Я лишь говорю, что его иногда заносит не в те степи и не стоит этому удивляться тем, кто к нему попадет впервые :))) И так же, что если у дамы есть какие-либо комплексы, то ей просто таки показано сходить именно к этому человеку :))
А так, во всем остальном я всеми руками и ногами сплетенными за головой вас поддерживаю :))))))) Шамрай отличный инструктор и интересный человек :yahoo:
 
ну уж знаете, это их «половые» трудности:D
я ходила к нему на йогу в Тетре, затем в «Спортивный стиль», ничего необычного не обнаружила, правда его спокойная, мягкая речь как то убаюкивает :rolleyes: вот собираемся с мужем сходить на парную йогу, по рассказам знакомых -сильная штука….
энергетика у него мощная, ко всем внимателен, никогда не повышает тон, философски подходит к жизни, всегда в хорошем настроении, ко всем достоинствам еще и грамотный инструктор…
на мой взгляд, таким и должен быть НАСТОЯЩИЙ ЙОГ:клас:

Sight, куда вы на парную йогу собираетесь? для начального уровня занятия подходят?
 
Sight, куда вы на парную йогу собираетесь? для начального уровня занятия подходят?
собираюсь к Андрею в Спортивный стиль, я звонила, у них только группа открывается в эту субботу, так что людей там должно быть немного….
 
собираюсь к Андрею в Спортивный стиль, я звонила, у них только группа открывается в эту субботу, так что людей там должно быть немного….

спасибо, к сожалению парные занятия не актуальны- пара оказалась несогласна на такие испытания :D Теперь выбираю только для себя
 
Krasaonline , молодцом!!!! :апплодисм
Флуд не флуд......а вы той ситуации не знаете!!! :оратор:"Какого художника" Snowflake1 сюда полезла со своими комментариями?????? Клиент может и всегда прав,но не когда это наглая истеричка,которая посчитала,что лучшая защита -это атака.....:дуель:....Сама протупила:баран: ,а свалить решила на девчонок! Ладно,извините я больше сюда не напишу,если эта " @ " не ответит. Snowflake1 пишите мне в личку ваши фырканья в мой адрес ...с удовольствием отвечу тем же !!!!:піп:
и этот человек называет меня истеричкой :D:D:D
 
и этот человек называет меня истеричкой :D:D:D

рада,что получилось Вас развеселить,может чуть подобреете.Вообще завязывайте в отрицательных героях сидеть ....они плохо заканчивают!!!предлогаю Вам перемирие......надоело мне ругаться.
Но я останусь при своём......."Спортивный стиль"-очень хороший клуб.
 
Назад
Зверху Знизу