Йобаные мошки. Кого еще успели заипать и как с ними бороться?

аналогичная фигня. главное на веле в очках ездить, ибо мы останавливались каждые 100 метров и дорогой мошек из глаз выковыривал. :(

+1:D и не только из глаз. Еще главное не пиздеть во время езды!
А на майских катались в область -так там еще и нашествие ацких комаров! Остановились перекусить возле посадки, а эти твари нам ноги обгладали, что аж пришлось бутер запихивать и теряться шоб не догнали :)
 
мошки это реально песдетс! им пох на что садицо на белое зеленое или красное(((((
 
да это действительно очень важная тема чтоб ее обсуждать)))
 
намного страшнее это кровосоущие твари
искусали меня бедного. вся спина в их укусах
как после того случая когда я сьел ведро мандаринов на новый год
 
мошек дохера что у нас, что в киеве..
залетают, падлы, в глаза...
 
Извините что не в тему.
В Главный заползаю редко, потому просветите пожалуйста, такое количество мата, как в стартпосте, теперь нормально? И манера ТС выражаться напрягает только меня?

Или правила форума отменили?
 
Т.е. Вы хотите сказать, что открытый мат разрешен? :eek:

В принципе, я нормально отношусь к евреям. Но я не очень люблю когда отвечают вопросом на вопрос.

Попробуем второй раз. Покажите мне, какой пункт правил нарушен?
 
прочитал название темы как:
Йобаные Кошки. Кого еще успели заипать и как с ними бороться?

долго думал при чем тут тля к котэ..
 
В принципе, я нормально отношусь к евреям. Но я не очень люблю когда отвечают вопросом на вопрос.

Попробуем второй раз. Покажите мне, какой пункт правил нарушен?

Ммм, перечитала ещё раз правила, оказывается, такого пункта нет...:eek:
Ушла в "Вопросы по форуму" за разъяснениями.
 
Вечером очень хорошо видны в лучах заходящего солнца миллионы этих насекомых. Не припомню такого в прежние годы. Климат? Экологическая ситуация? Комитет 300?
 
я таких мошек помню в своем пионэрском детстве в Одессе - но там же море и климат более влажный
 
Мошки озверели в этом году.
 
Это челябинские мошки, ))) суровые.
 
Назад
Зверху Знизу