Йобана русня

nc_ohc=wL8pXBKV5usAX-wdDPr&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
для меня лептеногие это нация:
нация рабов- люблю смотреть как они на коленях просят у царя очередную "плюшку" в виде деревянного туалета или водопровода итд да и вообще любят "железную руку" своего хозяина.
нация лгунов - лгут во всем начиная от истории существования "болот" до современной идеологии\политики (диды, скрепы, итд)
нация воров -воруют все ,чужую историю, чужие территории ,чужие открытия\достижения ,унитазы титд, ..короче все
 
надо просто после войны по ебалу бить. вякнул кацап, что никогда не нападали, сразу по ебалу выхватил и ногами запинали. хоть бы и в оон. тогда будут фильтровать базар.
 
надо просто после войны по ебалу бить. вякнул кацап, что никогда не нападали, сразу по ебалу выхватил и ногами запинали. хоть бы и в оон. тогда будут фильтровать базар.
А вот как раз насчёт ООН: небеньзя уже успел там объявить что "россию невозможно победить", хотя побеждали много раз. Если взять недавнее, то между последней "русско-турецкой" и Второй Мировой московия ни одной войны не выиграла, а проиграла "русско-японскую", Первую Мировую, совестко-польскую... Да и после Второй Мировой разве что Грузию можно считать победой. Афганистан - явное поражение, Чечня - "не всё так однозначно".

Только битьём этих уродов не выучишь - я помню как их болельщики хрюкали то же что и небеньзя перед каждым матчем. Это про страну, у которой с Бельгией, где населения в 15 раз меньше, счет по результатам последних 3 матчей 2:10 :браво:
 
Во, вспомнил г@вно, тут и оно всплыло в новостях: Небензя — это не фамилия, это степень идиотизма. Если человек просто глупый, он бензя, а если полный идиот — Небензя

 
А вот как раз насчёт ООН: небеньзя уже успел там объявить что "россию невозможно победить", хотя побеждали много раз. Если взять недавнее, то между последней "русско-турецкой" и Второй Мировой московия ни одной войны не выиграла, а проиграла "русско-японскую", Первую Мировую, совестко-польскую... Да и после Второй Мировой разве что Грузию можно считать победой. Афганистан - явное поражение, Чечня - "не всё так однозначно".

Только битьём этих уродов не выучишь - я помню как их болельщики хрюкали то же что и небеньзя перед каждым матчем. Это про страну, у которой с Бельгией, где населения в 15 раз меньше, счет по результатам последних 3 матчей 2:10 :браво:
ну футбол это такая хуйня... а вот войны - грузию тоже нельзя считать никакой победой. они тогда зассали американцев. короче, нужно больше вольфрамовых шариков.
 
кацапов отрезают от крипты. бинанс где-то в феврале прислал кацапам письмо счастья, что им их аккаунтам пизда и они должны вывести свою крипту на биржу коммекс - типа подразделение бинанс, сделанное для кацапов и прочего подсанкционного говна. теперь и коммекс им прислал письмо счастья - ввода-вывода с бинанс больше не будет. пополнения фиатом больше не будет. вывод только на свои кис-кошельки и кто не выведет бабки, тот будет платить 1% от объема активов - только не понятно - это в месяц или в год или в день. но все равно. раз никуда нельзя вывести, то рано или поздно этот 1% все схавает. вот такие дела.

еще из-за санкций на алросу, алмазы теперь скупает страна. из-за отключения рашки от всего, и простые кацапы начнут парковать ржубли в алмазы. я думаю, что скоро на кацапии алмазы будут по бросовым ценам. или даже брильянты. сами по себе брильянты - это, кстати, еще та пирамида. но факт есть факт. короче, телочки, когда с рашки снимут санкции, мир наводнят халявные брюли. так что имейте в заначке пару-тройку штук на колье, которое сегодня стоит 15к+
 
Мужчину, который принес ведро с фекалиями на мемориал памяти жертвам теракта в «Крокусе» в Вильнюсе, оштрафовали на 15 евро
 
А я бы хотела брильянтик...хоть один. Хоть маленький, но чтоб блестел. :(
Я б его утром на подоконник пристраивала, водой поливала - а он бы блестел-блестел!
Бриллианты не блестят, а "играют" светом (возвращают в узком радиусе то, что собрали в более широком).
 
Назад
Зверху Знизу