Йобана русня

сначала хуйло потребовал сделать 2000 самолетов до 2030 года.
потом согласился на 600 самолетов
потом согласился на 200 за три года
потом согласился на 4 за год.

теперь вот пишут, что ниче не получается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. kommersant. ru/doc/6536154
Трі смєни! По 25 часов каждая!
Ти нє понімаєш!
 
Чё они туда все прутся? Что-то случилось?


если уебать по этой каморке, то будет кровавый кулеш с фрикадельками из тупых кацапских голов, приправленный железобетонной крошкой
 
Сцена там глубокая, свет по стандарту подвешен к потолку, на и перед сценой.
А то что от самой группы никакой информации не было?..
Что делали. Как прятались. Или убегали. Сколько денег потеряли на оборудовании...
Мне кажется их посты в интернете должны были собрать миллионы просмотров в первые минуты или часы, или дни.
А там наоборот полная тишина. Как будто их там и не было.
 
Фотку внимательно посмотрели? Сцена большая, глубокая. Инструменты запакованы вглубь. На Ютубе гляньте рандомные концерты, по всей видимости там так часто расставляют оборудование.
Кулисы на концертных площадках абсолютно нормальная и частая история. Я не то что был, а в ранней молодости много где выступал, от малых и больших клубов, до дней городов, и Харькова в том числе;)
Посмотрел видео, похоже, вы правы - в Крокусе кулисы есть штатные, а сцена уходит вглубь. Что, конечно, не сильно многое меняет)
 
А то что от самой группы никакой информации не было?..
Что делали. Как прятались. Или убегали. Сколько денег потеряли на оборудовании...
Мне кажется их посты в интернете должны были собрать миллионы просмотров в первые минуты или часы, или дни.
А там наоборот полная тишина. Как будто их там и не было.
Да, я сразу удивился тишине от группы, только был пост, что какая-то их работница не выходит на связь и все. Из страны молчунов.
 
А то что от самой группы никакой информации не было?..
Что делали. Как прятались. Или убегали. Сколько денег потеряли на оборудовании...
Мне кажется их посты в интернете должны были собрать миллионы просмотров в первые минуты или часы, или дни.
А там наоборот полная тишина. Как будто их там и не было.
Да, я сразу удивился тишине от группы, только был пост, что какая-то их работница не выходит на связь и все. Из страны молчунов.
ну так-то да, медийно очень слабо
 
20240330_063112.jpg
 
Нікому не дивно, чому ці болванки не взриваються?
 
Нікому не дивно, чому ці болванки не взриваються?
Припускаю, що для того щоб вона вибухнуло має бути ініціація при штатному запуску, а коли вона просто нештатної впала, то підривник вимкнутий/на запобіжнику.
 
Припускаю, що для того щоб вона вибухнуло має бути ініціація при штатному запуску, а коли вона просто нештатної впала, то підривник вимкнутий/на запобіжнику.
Може й так. Але ж одна чи дві вибухнули. Ще й в місті, а не в полях.
 
Назад
Зверху Знизу