Йобана русня

nc_ohc=17Dcm5gPwnMAX8xrE7k&_nc_ht=scontent.fdnk1-4.jpg
 
Мне одному здается, що цого довбойоба даже лехтрічество не вилікуе..🤦🏻 :D
Кстаті, во

но женате альбо за мужем.. :D
 
Мне одному здается, що цого довбойоба даже лехтрічество не вилікуе..🤦🏻 :D
Кстаті, во

но женате альбо за мужем.. :D
Там такое бабло вливается ,что любого долбоеба сыграешь
 
на видео кацапская эклектика: +- приличный вестибюль дополняется лифтом из фанеры
 
Про оборудование все верно подмечено, только если посмотреть кадры когда шел бой, то сцена была завешена. За кулисами всегда оборудование, которое подключено, звук предварительно настроен. Это несколько часов по времени (стадион - сутки). Обязателен саундчек, потому как каждый зал по разному отражает звук, может полный бубнеж или пилилово быть, плюс разность громкости отдельных компонентов. Раздвигаются кулисы - начинается концерт.


Я все равно уверен, что это договорняк, фсб и игил это партнеры.
Смешное, это ж не театр, чтобы кулисы раздвигать, обычно все стоит на сцене видное сразу (где я был на концертах). А завесили специально, чтобы не было видно, что там никаких музыкантов нет.
 
Як працює російська пропаганда 2023-2024

2024-03-29_162217.png


 
Коли нічуть не умней москалей
 

Вкладення

  • VID_20240329_160903_077.mp4
    2.2 MБ
Смешное, это ж не театр, чтобы кулисы раздвигать, обычно все стоит на сцене видное сразу (где я был на концертах). А завесили специально, чтобы не было видно, что там никаких музыкантов нет.
Фотку внимательно посмотрели? Сцена большая, глубокая. Инструменты запакованы вглубь. На Ютубе гляньте рандомные концерты, по всей видимости там так часто расставляют оборудование.
Кулисы на концертных площадках абсолютно нормальная и частая история. Я не то что был, а в ранней молодости много где выступал, от малых и больших клубов, до дней городов, и Харькова в том числе;)
 
Я что-то не понимаю, как они могут "незаконно пересеч границу" если Таджикистан - член таёжного союза???
В Санкт-Петербурге началась масштабная операция по поиску и депортации мигрантов, передает организация «Первый отдел» со ссылкой на адвоката, который защищает некоторых иностранных граждан.

«К центрам временного содержания иностранных граждан не подойти. Вокруг много спецтехники и автобусов для поездки в аэропорт. Также проходят рейды по общежитиям и квартирам. Все спецприемники переполнены», — рассказал адвокат. Он добавил, что судебные приставы называют это «операция «Антимигрант».

По словам защитника, 29 марта в аэропорт «Пулково» выехали несколько автобусов с задержанными, в отношении которых принято решение о выдворении. Днем раньше только из одного Выборгского района Петербурга было депортировано более 64 иностранных граждан. «Вылетело два полных самолета», — сказал защитник.

Ранее стало известно, что в Москве резко увеличилось число дел о нарушении правил въезда в Россию иностранцами (статья 18.8 КоАП). В основном в них идет речь о выдворении за пределы страны. «Полиция гребет на улице почти всех мигрантов, особенно если они с паспортами Таджикистана. Всех везут в отдел, проверяют», — сообщил один из адвокатов.
 
Назад
Зверху Знизу