Йобана русня

не взлетел ракетой ввысь и на этот раз... актер театра подгорелого пердака :D


коли його повісять (а я сподіваюся що так воно і буде), він же ще доби дві буде розповідати про "всє пєдерастьі, па-раша - д'артаньян!" :рл:
 
Наркотрафик и десатанизация. Совпадение? Не думаю.



 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наркотрафик и десатанизация. Совпадение? Не думаю.



мне вот интересно, а если сейчас разверзнутся врата ада, ахуевший сатана вылезет оттуда и предъявит хуйлу за десатанизацию? что хуйло тогда блеять будет? в бункере ж не спрячется. чем глубже бункер, тем ближе к аду.
 
кадыровцев разбомбили вчера, а рамзанку дырова бомбит до сих пор

 
Наркотрафик и десатанизация. Совпадение? Не думаю.




У них сегодня была туса под руководством главного попа, с кучей деятелей типа Кириенко и Пушилина , где Дугин всю правду про войну раскрыл: дияволы хотят извести россиюшку.
 
кашлять можно долго
А даже если и недолго - какая разница? Следующим что, адекват какой-то будет? Откуда он там вдруг возьмётся? Кто щас у них там в фаворе? Кадыров с Пригожиным. Ну вот и прикиньте что будет. Преемник хуйла скорее всего будет ещё большим отморозком и будет проводить ещё более шовинистическую политику. Поэтому почему все так следят за тем, как этот уебан кашляет я не понимаю
 
А даже если и недолго - какая разница? Следующим что, адекват какой-то будет? Откуда он там вдруг возьмётся? Кто щас у них там в фаворе? Кадыров с Пригожиным. Ну вот и прикиньте что будет. Преемник хуйла скорее всего будет ещё большим отморозком и будет проводить ещё более шовинистическую политику. Поэтому почему все так следят за тем, как этот уебан кашляет я не понимаю
Ни у кого другого нет такого рейтинга, как у Залупенфюрера, которого раскручивали 25 лет - все кого найдут вместо него приведут только к ускорению развала Рашки.
 
Може він проста мав інсайд?
Символіка ДНР була представлена на "Сєлігєрє" ще в 2005 році, а вжита в 2014му. зю-символіка - я впевнений, була разроблена раніше, ніж вжита.
Не факт - зпочатку не було розкрутки саме Z, бо це була лише частина війська окупантів, поряд з V та О, а потім з'ясувалося що саме Z є найбільш згадуваною літерою як по кількості техніки Західного військового округу так і по виразності що було зручно для запам'ятовування.

Бо кацапи взагалі не планували якийсь символ війни бо не планували саму війну, а це повинна була бути блискавична операція на кілька днів.
 
Назад
Зверху Знизу