Йобана русня

говорят - задачи не ясны. ... где мы ,что мы .
Задача у вас одна - сдавайтесь и побыстрее, совет бесплатный



ЗЫ: полк- не ялтинский , слушать надо четче автору телеги :кручусь:
 
А якщо все ж не брешуть?
Як варіант - до того ж вельми ймовірний - так же ж може бути.
Нарешті вже й має бути. Час прийшов.

"Родственников Владимира Путина беспокоят его приступы кашля, постоянная тошнота и отсутствие аппетита, утверждает британское издание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на инсайдерскую информацию.
Глава Кремля, замеченный ранее на полигоне с мобилизованными войсками на прошлой неделе, как сообщается, в выходные прошел медицинский осмотр.
Переглянути вкладення 13207998

По словам источников издания, "и сам Путин, и его родственники, а также врачи обеспокоены приступами кашля президента, а также постоянной тошнотой и отсутствием аппетита из-за лекарств и специфической диеты [при] онкологии".
Далее утверждалось, что Путин пребывает в плохом настроении из-за войны. В частности, он поскандалил, а затем отключил министра обороны Сергея Шойгу на онлайн-встрече.
Утверждается, что Путин прибегал к крикам и ненормативной лексике.

Переглянути вкладення 13207999
 
А якщо все ж не брешуть?
Як варіант - до того ж вельми ймовірний - так же ж може бути.
Нарешті вже й має бути. Час прийшов.

"Родственников Владимира Путина беспокоят его приступы кашля, постоянная тошнота и отсутствие аппетита, утверждает британское издание
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
со ссылкой на инсайдерскую информацию.
Глава Кремля, замеченный ранее на полигоне с мобилизованными войсками на прошлой неделе, как сообщается, в выходные прошел медицинский осмотр.
Переглянути вкладення 13207998

По словам источников издания, "и сам Путин, и его родственники, а также врачи обеспокоены приступами кашля президента, а также постоянной тошнотой и отсутствием аппетита из-за лекарств и специфической диеты [при] онкологии".
Далее утверждалось, что Путин пребывает в плохом настроении из-за войны. В частности, он поскандалил, а затем отключил министра обороны Сергея Шойгу на онлайн-встрече.
Утверждается, что Путин прибегал к крикам и ненормативной лексике.

Переглянути вкладення 13207999
кашлять можно долго
 
кашлять можно долго
А отут дилема.
З одного боку, було б дуже добре аби цю миршаву потолоч таки показово осудили за все нею скоєне. Тоді варто бажати хай кашляє аж допоки почуємо вирок суду - і побачимо його виконання.
З іншого ж, кожен додатковий день хворобливого існування цієї мерзоти лише збільшує кількість жертв війни в Україні.
І тут побажання буде вже геть іншим. Кардинально протилежним.
 
не взлетел ракетой ввысь и на этот раз... актер театра подгорелого пердака :D


коли його повісять (а я сподіваюся що так воно і буде), він же ще доби дві буде розповідати про "всє пєдерастьі, па-раша - д'артаньян!" :рл:
 
Наркотрафик и десатанизация. Совпадение? Не думаю.



 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Наркотрафик и десатанизация. Совпадение? Не думаю.



мне вот интересно, а если сейчас разверзнутся врата ада, ахуевший сатана вылезет оттуда и предъявит хуйлу за десатанизацию? что хуйло тогда блеять будет? в бункере ж не спрячется. чем глубже бункер, тем ближе к аду.
 
кадыровцев разбомбили вчера, а рамзанку дырова бомбит до сих пор

 
Наркотрафик и десатанизация. Совпадение? Не думаю.




У них сегодня была туса под руководством главного попа, с кучей деятелей типа Кириенко и Пушилина , где Дугин всю правду про войну раскрыл: дияволы хотят извести россиюшку.
 
кашлять можно долго
А даже если и недолго - какая разница? Следующим что, адекват какой-то будет? Откуда он там вдруг возьмётся? Кто щас у них там в фаворе? Кадыров с Пригожиным. Ну вот и прикиньте что будет. Преемник хуйла скорее всего будет ещё большим отморозком и будет проводить ещё более шовинистическую политику. Поэтому почему все так следят за тем, как этот уебан кашляет я не понимаю
 
Назад
Зверху Знизу