Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Мне кажется или Байден хорошо троллит? :)

Предлагает встретиться. Пока Кремль думает об этом, Байден уже вводит новые санкции :D
По научному, оказывается, это называется "Байден подверг Путина газлайтингу":D
Кацапы после восторгов "а Байден сам нам позвонил" почти через сутки начали прозревать!:кручусь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

россия (страна-террорист)н предупредили о риске остаться вообще без пенсий
Исследователи из ВШЭ изложили свои выводы в докладе.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

А между тем кацапия закрывает Керченский пролив.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

если это нарушает международное морское право, так не пора ли арестовывать флот Раши в морских портах мира? Ну также - на эти же самые месяцы перекрытия пролива...
 
Re: Шо там у кацапов?

Ну, почему я дважды опиздал кацапа на xyй послать?:незнаю:
Абидна! Да!?
 
Re: Шо там у кацапов?



Действительно дибил... нахуй кому тот Брянск впал. Скорее - по Дону - Харьков-Камышин-Савинка, чтобы соединить границей Украину с Кахахстаном и ампутировать рашке выход к морю с Юга насовсем.
 
Re: Шо там у кацапов?

5286138484d9e156.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

ампутировать рашке выход к морю с Юга насовсем.
не выйдет.
У них останется выход к морю с юга. Даже - к морям: лаптевых, баренцеву, охотскому... Как раз курортный туризм на педерации смогут развивать))) Всё едино - отморозки)))
 
Re: Шо там у кацапов?



Гы) я как раз смотрю это видео
Кароче США будут додавливать рашку
Очень срочно ближайшей верхушке Хуйла, нужно его убирать любыми способами , иначе пизда будет всем
Он потянет всех шишек на дно, нахуй оно им нужно
 
Re: Шо там у кацапов?

вам недолго осталось бахвалиться
В чем бахвальство? Это ты выбрал своим авторитетом и вошдем тупорылого безъяичного лоха!

США уже сегодня могут ввести новые санкции против российских физических и юридических лиц
А теперь все что сделают для Украины США в лице Байдена, ты будешь приписывать в заслуги этого тупого зеуебана, которое при Трампе сидело на бутылке и лизало задхуйлу. Теперь когда ему стучат по тупой башке и говорят, что делать ты будешь распинаться какое оно правильное. Так вот куй там, неЛОХ вошдь только лохам.
 
Назад
Зверху Знизу