Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

Тимошенко - патриот Украины.
Ну да, ну да.

1249354089_44.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

пидобрасу поверить - себя обмануть !

 
Re: Шо там у кацапов?

В тупик Украина зашла, в патовую ситуацию с войной. И порох виноват, вы что не видите? :рл:

Доказать? :рл: Яныка много наказали? А этот вообще в тойке миллиардеров по списку форбс, кто же его посадит? Посмотри что он с судебной реформой слелал. Ничего? То то и оно. :рл:

Извинятся перед кем? :рл: Перед тем кто голосовал за пидора Пороха? :рл: Извинятся перед тем, кто с ватниками за одно раскачивают обстановку в стране? :рл:
:відстій:
Давайте по каждому пункту доказательства.
2 года Пётр Порошенко не Президент Украины.
2 года все государственные следственные органы(согласно СМИ) ищут ему статьи УКУ, собирают доказательства и т.д..
НИЧЕГО НЕТ.

Если у вас есть что-то.
Выкладывайте,не молчите,не прячьте документы.

Если же нет у вас ничего.

Надо извиниться. :україна:



П.Порошенко плохо отстаивает свою честь в суде.
Давно бы доказал и каждого кто пишет о нём оскорбления,к штрафам и другим видам наказания привлекать.
 
Re: Шо там у кацапов?

Посмотри что он с судебной реформой слелал. Ничего? То то и оно.
Вы слабо информированы.
Знаю преподавателей с Юридической Академии Ярослава Мудрого,которые просто подали документы и стали Судьями Верховного Суда Украины.
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в рамках судебной реформы впервые в истории Украины на конкурсной основе был сформирован новый Верховный Суд. Из 113 победителей конкурса 38 - выпускники Харьковского национального университета им. Ярослава Мудрого.

Как отметил Александр Новак, Харьков по праву считается юридической столицей государства, и победа харьковских выпускников в конкурсе - наглядное тому подтверждение.

«Сегодня в Украине проводится ряд реформ в системе образования, здравоохранения, пенсионного обеспечения. Одним из ключевых направлений являются преобразования в судебной системе. Приятно, что Харьковский юридический университет стал первым вузом, который в рамках проекта «Спасибо, Alma Mater! Честный суд, родом из студенчества» организовал встречу-дискуссию, на которой обсуждаются первоочередные цели и задачи предстоящей работы. Я уверен, что 38 выпускников харьковской юридической школы, которые выиграли этот конкурс, будут достойно служить верховенству права, отстаивая и защищая интересы украинского народа. Мы гордимся вами!» - сказал Александр Новак.
 
Re: Шо там у кацапов?

Где то -это наверное на кацапском ресурсе. Спутник или безпилотник засечет ее развертывание за минуту, будет даже время покурить, что бы высокоточным оружием уебать прямо в передовую машину выехавшую на понтон.
Нет.
Это было интервью военного Украины :україна: который вернулся с учений НАТО.
Он рассказывал что у НАТО такой техники нет. НАТО очень понравились понтоны Украинской Армии. :україна: НАТО хочет такие же себе. Бла-бла-бла.
 
Re: Шо там у кацапов?

Вы слабо информированы.
Знаю преподавателей с Юридической Академии Ярослава Мудрого,которые просто подали документы и стали Судьями Верховного Суда Украины.

Знаю форумчанина, которій подал документі и теперь в конституционном :)
КиттиХавк :) Біл тут такой. Сейчас, конечно, уже тут не пишет... Хотя, может и тролит из под клона по старой пмяти :D
 
Re: Шо там у кацапов?

Нет.
Это было интервью военного Украины :україна: который вернулся с учений НАТО.
Он рассказывал что у НАТО такой техники нет. НАТО очень понравились понтоны Украинской Армии. :україна: НАТО хочет такие же себе. Бла-бла-бла.

Их придётся делать. Когда будем отбивать территории у рашки - там традиционно уёбаные мосты. Там и без обстрела наебнуться можно...

НАТО же не знает почему в экс-советских армиях много пантонов :D Они думают тут дороги есть :рл:
 
Re: Шо там у кацапов?

єй, ватно-кацапо-зеленая пидарасня! хватит вилять задом и пиздеть ни о чем! заполняете, садите ненавистного пороха. все же просто..или где, бляди?))
пока каждая мразина из вас не заполнит, вьі номинируетесь на "ватньій пиздвбол года".
вперед, обсосьі!))
 

Вкладення

  • FB_IMG_1614169329834.jpg
    FB_IMG_1614169329834.jpg
    26 КБ · Перегляди: 429
Re: Шо там у кацапов?

переправа -прошлый век, может она и была актуальна раньше, то с появлением дронов - так она и сгниет на складах, они бы ее лучше гражданским отдали...
Дроны вопрос времени. Скоро научатся их уничтожать.
ЭМИ включить и они все рухнут. Бла-бла-бла и другие способы найдут.
Дроны против дронов и т.д..

А танки,снабжение всё равно надо как-то переправить. Без пехоты,железа никуда.

Всегда идут первыми на парадах.

105471_main.jpg

f2bff41b9ddd1e2d1.jpg

834bb5d33188a0258e71fef7.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Знаю форумчанина, которій подал документі и теперь в конституционном :)
КиттиХавк :) Біл тут такой. Сейчас, конечно, уже тут не пишет... Хотя, может и тролит из под клона по старой пмяти :D
?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:україна:
 
Re: Шо там у кацапов?

Знаю форумчанина, которій подал документі и теперь в конституционном :)
КиттиХавк :) Біл тут такой. Сейчас, конечно, уже тут не пишет... Хотя, может и тролит из под клона по старой пмяти :D

Мамалуя нет и не было в составе КСУ
 
Re: Шо там у кацапов?

Понтонные переправы в 2014г через Миус войска РФ наводили несколько раз. Их по Миусу вниз по течению спускала арта ВСУ. На форуме есть причастные люди.
 
Re: Шо там у кацапов?

Мамалуя нет и не было в составе КСУ

Напиши википедии гневное "я против"
Указ Президента України від 10 листопада 2017 року № 357/2017 «Про призначення суддів Верховного Суду»
Там ошибка походу, он в верховном, конкретно в
у Касаційний господарський суд:
 
Re: Шо там у кацапов?

Напиши википедии гневное "я против"

Там ошибка походу, он в верховном, конкретно в
у Касаційний господарський суд:

В википедии все правильно. Это у тебя каша. КСУ перепутать с ВС:іржач:
 
Re: Шо там у кацапов?

Да нет же. Я не за Зелечку, я против Пороха!
Просто тыкаю в их же гавно терпил голосовавших за Пороха на второй срок . ;)
Как тыкал топивших верните Яныка, как буду тыкать верните Зелечку :іржач:
Не было такого пункта, ты лжец. Ты или испортил бюллетень, или голоснул. Ты лжец и враг Украины.
https://picua.org/images/2021/04/02/3cb35fedbe8c56092a66e0b20eb0a022.jpg[/IMG


простите не удержался :іржач::іржач::іржач:[/QUOTE]
Это вам теперь вместо голого Порошенко выдают, чтоб Диму не подставляли?
 
Re: Шо там у кацапов?

Путик нам готовит тоже самое.

В России 20% населения систематически недоедают.

В России систематически недоедает каждый пятый житель, то есть 20 процентов населения. Причем среди недоедающих очень много детей, сообщила завлабораторией аграрной политики Института Гайдара Наталья Шагайда. Материал опубликован в журнале «Экономическое развитие России», основные положения статьи обнародованы на сайте института, пишет «МК».

Для решения проблемы Шагайда предложила запустить программу раздачи продовольствия нуждающимся. На это необходимо 400 млрд рублей ежегодно. По ее словам, эти деньги позволят подтянуть потребление российских семей до уровня не менее 85% от рациональной нормы питания.

Сейчас каждый пятый россиянин может позволить себе только 66-75% от необходимого набора продуктов. Чаще всего к этой категории относятся семьи с детьми, многодетные и неполные семьи.

Эксперты подчеркивают, что проблема с продовольственным обеспечением лишь усугубляется. К примеру, в декабре прошлого года россияне могли позволить себе покупать еды на 12% меньше, чем в декабре 2012-го.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

По словам Пу Раша прожила КОВИДный год гараздо удачней многих других стран!:клас:

Росстат: Смертность в России за год выросла на 21%.

Смертность в России в феврале 2021 года на 20,6% превысила показатели февраля 2020 года. Об этом сообщает Росстат.

По информации ведомства, в феврале зарегистрировали 172 тыс. 672 смерти, на 21,4% меньше, чем в январе (219 тыс. 769).

Естественная убыль населения в январе–феврале 2021 года увеличилась на 183,7 тыс., это на 103,6 тыс. больше, чем годом ранее.

Также Росстат отчитался о статистике рождаемости — в феврале 2021 года родились около 102,1 тыс. детей, на 5,8% меньше показателя в 2020 году.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу