Йобана русня

Мораль - поговорили ниочем!
В СБ ООН уже положили на хотелки пу.
Смотрим дальше.

Козломордые шкодят здесь, в Украине, а не во Франции.
До французов начало доходить, шо шкодят и у них. А своя рубашка...
 
Зе собрался проводить референдум по переговорам с рашкой


Новопризначений керівник Адміністрації президента Володимира Зеленського Андрій Богдан припускає можливість проведення референдуму щодо мирних угод з Росією. Про це він вчора ввечері розповів в ефірі телеканалу «112 Україна», повідомляє ONLINE.UA.
Джерело:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Он точно делает всё, чтобы развалить страну.
Хай уже проводит сразу референдум по присоединению к рашке, чё там! С его рейтингом - легко выиграет. Ни овощ, ни хуйло до этого не до думались.
 
Кстати, где-то уже попадалось, шо зе хочет первой из инолидеров встречу с Трампом. Там уже ответили: хочешь встречи - докажи, что не марионетка Коломойского.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вот

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Коломойский проиграл в Верховном суде по делу ПриватБанка
 
В СБ ООН уже положили на хотелки пу.
Смотрим дальше.


До французов начало доходить, шо шкодят и у них. А своя рубашка...

Не шкодят. Демонстрируют Макрону, что если он, сучий потрох, будет вести политику, направленную против парашки, то оранжевые жилеты активизируются еще сильнее. Вспомни, как он выбомбливал Сирию, чтобы утопить Францию беженцами? Методы не меняются. Уверен, что все давно понимают смысл происходящего. Другое дело, что тот же Макрон как и Меркель связан приличиями, а хуйло - беспредельщик!
 
В СБ ООН уже положили на хотелки пу.
Ты можешь себе представить, что совбез ООН поддержал требования РФ предоставить статус РУССКОГО языка в УКРАИНЕ как государственного? И я не могу.
 
Кстати, мы ввели визовый режим с парашкой? Нет? То какое нам дело до виз Франции? Опять с немытыми ногами? По хорошему МЫ должны максимально ограничить доступ граждан страны - агрессора на свою территорию. Верно? Мы это сделали? Нет!!!
Я 100% за!
И за крокодилов на границе, и за визы рашкованам для въезда в Украину с дотошной проверкой каждого чиха поциента.
Только вот глянь на опрос наверху страницы.
 
Думаю, не только приличиями...

Не знаю. Знаю, что они зависят от избирателей и будут делать все для того, чтобы избиратели были ими довольны. У нас, кстати, впервые именно избиратели, эти 72% откровенно и жестко продемонстрировали недовольство действиями самого эффективного, как на мой взгляд, Президента Украины. Но большинство оказалось недовольно им и его командой. Я не хочу влезать в разбор причин, но большинство голосовало не за Бениногоклоуна, а ПРОТИВ Порошенко!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Миссия Международного валютного фонда (МВФ), которая вчера начала работу в Украине, сокращает график работы и не будет пересматривать программу сотрудничества.
Об этом Українським Новинам сообщил информированный источник.
По его словам, МВФ меняет график работы миссии в Киеве.
"Сегодня или завтра миссия возвращается в Вашингтон. Пересмотра программы не будет. Причина - роспуск парламента", - сказал он.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

РІШЕННЯ ЗЕЛЕНСЬКОГО ПРО РОЗПУСК РАДИ БУДЕ ОСКАРЖЕНЕ В КОНСТИТУЦІЙНОМУ СУДІ - ПАРУБІЙ
 
диды не ваевали ???
шо за фтгня ???
И где там советы? Только констатация фактов.
Кстати, Франция (вместе с Германией и США) уже тормознула рашку в СБ ООН по украинскому закону о языке.

+

 
cfhg5h.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оскорбление граждан чиновниками? Да пожалуйста!
Правительство РФ не поддержало законопроект об ответственности чиновников за оскорбление граждан
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Оскорбление граждан чиновниками? Да пожалуйста!
Правительство РФ не поддержало законопроект об ответственности чиновников за оскорбление граждан

Молчите там все нахуй...
Ты кнопка, блядь...
 
Еще и срок получит в придачу.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Как собаки себя вели». Московский студент пошел на хип-хоп фестиваль, был избит полицейским и получил сотрясение мозга
Несколько посетителей концерта рассказали «Медиазоне», что около 16:00 полицейские и нацгвардейцы перестали пропускать любителей русского рэпа за забор на территорию «Лужников». По мнению одного из собеседников «Медиазоны», который попросил не указывать его имени, поскольку этим летом заканчивает школу и собирается поступать в вуз, уже к этому времени на фестиваль пришло слишком много посетителей и началась давка на входе.
«Они непосредственно на концерте сделали как бы четыре сектора, — объясняет он. — Первое — цепочка из Росгвардии была, второе — забор, и полиция возле него стояла, очень много, третий — еще цепочка Росгвардии, и дальше — еще полиция, а дальше уже непосредственно сцена. Получается, люди хотели попасть как можно ближе к сцене и не очень адекватно себя вели, прорывались сквозь Росгвардию. [Силовики], судя по всему, совсем обозлились, как собаки себя вели. Я был посередине, между двумя кордонами».
...На других видео можно увидеть, как еще до захода солнца полицейские, стоявшие с внутренней стороны забора на территории фестиваля, периодически выходят за ворота, выдергивают людей из стоявшей снаружи толпы и уводят их с собой. Среди тех, кто так и не смог попасть на фестиваль, был и Максим Сидоренко. Он вспоминает, что около 21:30 полицейские вновь выбежали за забор и стали задерживать и бить молодых людей.
«Все убегают, я — тоже, точнее, я не стал убегать, потому что знал, что невиновен. Я спокойно отхожу, быстрее чем шагом, и сотрудник со спины приступает и начинает действия свои совершать», — говорит молодой человек.
Свое избиение он позже увидел на видеозаписи, опубликованной в паблике «Подслушано | #МаeвкаЛайв». Под незатейливый рефрен «Эба-эба-эба» одного из хэдлайнеров фестиваля, юмористической группы «Хлеб», полицейский держит студента Сидоренко за шиворот и бьет его дубинкой — молодой человек насчитал семь сильных ударов.
Максим говорит, что он никаких требований от полицейского не слышал. Первый удар дубинки пришелся ему по ноге, из-за него сломался iPhone 8, дальше началось избиение. В какой-то момент Максиму удалось вырваться, и он, окровавленный, — «стекает кровь, не ручьем конечно, но стекает из головы» — пошел в сторону метро «Спортивная» и встретил подругу, которая вызвала скорую помощь.
Медики решили госпитализировать студента в НИИ имени Склифосовского, откуда его выписали только 7 мая. Максиму Сидоренко диагностировали открытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и ушибленную рану затылочной области.

 
Кацапов надо пиздить, они же рабы только такое понимают. Так что всё правильно там делают.
 
Назад
Зверху Знизу