Йобана русня

Да есть там все. Он рассыпался от старости.
Посмотри внимательно- он просто развалился от удара.
У этого металлолома посадочная скорость под 300 км/ч. Он должен был при посадке нос задрать и какое-то время только на задних шасси прокатиться. Но его немного подкозлило и он подпрыгнул и отдара просто развалился.
Неизвестно какого года это корыто. Скорее всего, усталость металла.

очевидно, что передняя часть самолета стремилась к земле(пилотам хотелось отдохнуть и накатить водки), а задняя - стремилась съебать подальше со сраной рашки.

а если серьезно, то пилоты неправильно рассчитали скорость снижения(скорее всего из-за ошибки или отказа высотомера) и со всей силы въебали самолет о поверхность планеты. То шо они в последний момент решили отказаться от идеи приземления и навалили газку, сыграло фатальную роль: импульсом самолет подбросило и разорвало пополам.
 
ну и старость в том числе..
но основная причина всё таки в большой скорости снижения..
он хорошенько ёбнулся об полосу..

я лётчик .. я лучше знаю..
Та, как бэ, тоже в авиации работал и видел разные посадки. :D
Скорость явно не выше 300, а это для него норма.
 
но основная причина всё таки в большой скорости снижения..
он хорошенько ёбнулся об полосу..
Где то писали что он не вписался в начало полосы. Если это так, то это все объясняет.
 
Прекращайте подкидывать кацапам версии подкидывать, они и сами напишут, что виноваты хохлы.
 
djd6ab.jpg
Екаб, детская площадка
 
:рл:
jegg6a.jpg

Голобуцкий Алексей
@Holobutsky

Журналіст кремлівського пулу Дмітрій Смірнов розмістив в Твіттері відео свіжого путінського маразму - "свято на цвинтарі".
 
да ему там хуев в твиттере насовали по самые помидоры
не тільки там:)
Ну во первых - оружие выбирает вызванный и стреляет первым (если выбрано стрелковое) тоже он, а во вторых к нсв есть и станок-тренога...

А я б из танковой пушки шарахнул прямой наводкой. Что б и капель этого "дуэлянта" не осталось.


выше уже говорили про танк, РПК, и многое другое.
а так же кто выбирает оружие.
я так думаю что дядю в белые столбы, закрыть и не выпускать, колоть спецпрепараты вместо витаминов, до полного выздоровления (золотова в соседнюю палату)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
я написал СКОРОСТЬ СНИЖЕНИЯ.. измеряется в метрах в секунду..
это не посадочная скорость.. а скорость с которой ты снижаешься..

Честно говоря, не вижу смысла сраться. Каждый бы день такие новости о враге и я был бы счастлив.:пиво:
 
та он по ходу её ваще не видел.. увидел буквально за несколько секунд, понял шо сильно быстро снижается, уебал по газам, но нос задрать уже не смог, шоб взлететь и уйти на второй круг..

там площадь крыла небольшая, на скорость рассчитана..
поэтому посадочная глиссада должна быть плавной., и снижение не выше 1 метра в секунду.

Я нихрена не спец в авиации, но приборы должны голосить"земля близко" или нет?
 
та я тоже рад шо долбоёбы бьются..
но там уже по погоде РП должен был отменить полёты.
но этого не сделали..

Мы же не знаем, какие там есть средства посадки. Вполне могло быть, что система посадки вслепую есть на аэродроме. Это вояки.
Кстати, вспоминаю вопли, когда разбились поляки- там эту систему отключили при тумане. А она была.:незнаю: специально? Никто не скажет.
 
да должен..
радиовысотомер - выдаёт сигнал в наушниках на заранее заданную высоту.
у мну - стояла 50 метров.. каждый раз при снижении я этот сигнал слышал..

либо похуизм, либо выключена, либо не работала..
я думаю - не работало..

"Не работал высотомер" на ядерном бомбардировщике...Пзд...ц...Блядь, у мокшан что-нибудь работает?:(
 
Назад
Зверху Знизу