Йобана русня

Путин - убийца. Сколько раз нужно это повторить?

23 января была арестована Анастасия Шевченко, сотрудничавшая с «Открытой Россией».

Её арестовали по новому закону о «нежелательных организациях». Какие организации «нежелательные» - решает ФСБ, а значит - Путин. Он был одним из идейных вдохновителей этого закона, он его подписывал.
С «нежелательными» организациями нельзя иметь никаких дел - даже участвовать в собраниях и читать лекции.

Настю арестовали несмотря на то, что она воспитывает трёх несовершеннолетних детей, среди которых была девочка первой группы инвалидности.

Настя умоляла отпустить её под подписку о невыезде, так как она является единственным опекуном ребёнка, а за ним нужен ежедневный и очень скрупулёзный уход.
Не отпустили.

Позавчера девочка, которая все эти дни была без матери, попала в реанимацию. Настя умоляла пустить её туда, чтобы хотя бы на день с ней увидеться.
По последней информации, вчера вечером следователь выдал разрешение, но Настю не пустили в палату.

Сегодня Алина умерла.

Владимир Путин, лично, убил ещё одного маленького человека. И вместе с ним – целую семью.
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


cgj2fe.jpg

Это какой-то хтонический пиздец. Я думаю, девочку намеренно довели до смерти в реанимации, чтобы показать населению, что нет никаких границ и не будет никакой жалости к непокорным. И никакой управы на систему тоже нет.
 
Еще как. Не говорю про Митридат и старый город. Прекрасно помню сильнейшее наводнение 2002 года. На памяти 2012 и 13 годы. Гугль тоже помнит.:клас:

Ну можливо, ніколи там не був. Чомусь завжди думав що там високий крутий берег, окрім причалів.
 
Я думаю, девочку намеренно довели до смерти в реанимации, чтобы показать населению, что нет никаких границ и не будет никакой жалости к непокорным. И никакой управы на систему тоже нет.

Вильям Оккам полагает, что просто похуизм.
 
Вильям Оккам полагает, что просто похуизм.

Я не Оккам, и мне очень просто стать на место мамаш, которым намекнули - ваши претензии к государству могут закончиться вот так. Ваши мурзилки пропадут, пока вы будете сидеть.
Я не знаю бап, которые при таком раскладе не закроют свои рты - и заодно и мужьям своим тоже.
 
Справедливости ради у нас тоже самое, какраз пошел период когда у всего построенного "тогда" закончился срок действия, в след 5 лет эти проблемы возникнут повсеместно, а мы все парки да зоопарки строим
А чего Ты считаешь что начнутся, они уже начались, и их ни кто не думает решать.
 
За год продукты в России подорожали в четыре раза больше, чем в ЕС

В декабре 2018 года по сравнению с декабрем 2017-го цены на продукты в России выросли на 5,5%. В Евросоюзе за тот же период продовольствие подорожало на 1,3%. Об этом свидетельствуют данные Росстата.

В России за год больше всего — на 7,8% — подорожали мясо и мясные продукты. В Евросоюзе наиболее значительно выросли цены на овощи — на 7,3%.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уточно немного: "начнутся массово"
Так и сейчас они массово, просто мало говорят, проедься на машине по городу, увидишь целую кучу экскаваторов, но трассе, обочинах, и во дворах, которые чего то ковыряют явно в аварийном режиме,
 
Вот! Вот же! Молодцы сенаторы,оперативно нашли главную причину своей антинародной деятельности - отсутствие возрастного ценза для членов СФ !
Поднимут планку. Теперь,для того, чтобы стать сенатором,нужно будет быть старше 35 лет,спиздить больше 30 млрд и убить больше двух человек
 
Так и сейчас они массово, просто мало говорят, проедься на машине по городу, увидишь целую кучу экскаваторов, но трассе, обочинах, и во дворах, которые чего то ковыряют явно в аварийном режиме,

gddjj0.png
 
Так и сейчас они массово, просто мало говорят, проедься на машине по городу, увидишь целую кучу экскаваторов, но трассе, обочинах, и во дворах, которые чего то ковыряют явно в аварийном режиме,

имхо, это еще не массово, по сравнению с тем что будет в 2019-2020гг, но опять же мое мнение, караз массовые застройки времен горбачева "поплывут"
 

а шо такое хрущевки панельные?
я выше "времен горбачева" про панельки такие как на салтовке и алексеевке, они строились в 70-80гг но речь не про сами дома а про инфраструктуру которая без ремонта по сути эксплуатируется
 
Где массовые стояния на коленях?
Не верю.
 
Назад
Зверху Знизу