Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
одно другому не мешает.Это материал для Гааги.
не первыми в мире, а первыми в СССР. Не создали атомное оружие - а первыми расщепили атом. Создали научные разработки, на которых вообще в последствии строилось все, связанное с атомом, включая атомное оружие.
яо это тупик. Вы хотите потерять США как основного союзника на котором тут все более-менее держится. ? Тем более сейчас изобретать это все равно как прийти на рыбалку, поставить стульчик и на смарте искать на олх удочку. раша быстрее сдохнет пока концепцию придумают.Каким же боком ФТИНТ участвовал? Да и ХФТИ не занимались этим вопросом. В любом случае бред. Между открытием цепной реакции и пониманием "как ох...о" это взорвется, прошло более десяти лет и мега часы лучших ученых планеты. Понятно, что сейчас не с нуля, но так и кто даст?
Вон Иран пытается сделать. Сложности. Как экономико-технические так и в виде израильских самолетов
блядь, полна мразями российская земля.
короче, пусть там собирают бабло и отправляют в Киев, а там посмотрим что с ними делать
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Агония РПЦ перекинулась на РФ: Российские казаки ушли из гундяевской секты и основали свою церковь
Объединение нереестровых казачьих организаций росиии «Всеказачий общественный центр» (ВОЦ) объявило о возрождении независимой от РПЦ (раскольническая секта Гундяева) автокефальной Казачьей православной апостольской церкви (КПАЦ).
Состоявшийся в Москве учредительный съезд КПАЦ был приурочен ко дню памяти апостола Андрея Первозванного – 13 декабря по григорианскому календарю (по юлианскому – это 30 ноября). В ВОЦ считают Андрея Первозванного крестителем предков казачьего народа – населения Кавказа и Северного Причерноморья. Как полагают в ВОЦ, Казачья церковь существовала до XVIII века, когда немцы Петр I и Екатерина II полностью уничтожили суверенитет этого особого народа.
Анафематствованный РПЦ украинский гетман Иван Мазепа для Казачьей церкви – герой, сказал «НГР» судья ВОЦ Кирилл Козубский:
«Мазепа – борец за кровные права казачьего народа, его личности надо дать объективную оценку. У нас есть свои казачьи святые. Это Исай Воронин – герой обороны Соловецкого монастыря, когда соловецкие иноки отдавали жизни за старую, дониконианскую веру. Это умерший на Соловках в 1803 году последний кошевой атаман Запорожской Сечи Петр Калнышевский, узник режимов Екатерины II и Павла I. Имеются основания для канонизации гетмана Богдана Хмельницкого и патриарха Хорватской православной церкви Гермогена (Максимова) (бывший первоиерарх армии Петра Краснова, в эмиграции примкнул к РПЦЗ, в 1942 году возглавил отколовшуюся от Сербской православной церкви Хорватскую церковь, действовавшую в усташской Хорватии. – «НГР»).
И эти к истории Украины хотят примазаться.
яо это тупик. Вы хотите потерять США как основного союзника на котором тут все более-менее держится. ? Тем более сейчас изобретать это все равно как прийти на рыбалку, поставить стульчик и на смарте искать на олх удочку. раша быстрее сдохнет пока концепцию придумают.
в законе нет ответственности. нужно аннулировать регистрацию и нахуй. Но для нардепов это слишком сложно за один раз сделать норм закон⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Українській православній церкві Московського патріархату повідомили, що не планують своє перейменування згідно з новим законом №5309.
УПЦ МП не бачить для цього підстав. Про аргументи проти розповів прес-секретар УПЦ МП архієпископ Климент, передає Громадське.
«Мені здається, цей закон до нашої церкви ніякого відношення не має, так як ніяк ніде не прописано, що ми маємо відношення, субординацію, управління з якимось закордонним центром, де є держава-агресор. У нашій церкві немає ніяких підстав змінювати назву відповідно до цього закону, тому що наш керівний центр не знаходиться в державі-агресора. Це, напевно, про когось іншого», – заявив Климент.
Попец не понял, шо времена гибрида подошли к концу.
Ага. Симметрично: Украинская православная церковь в рашке?короче, пусть там собирают бабло и отправляют в Киев, а там посмотрим что с ними делать
Не, там четко прописан срок - 4 месяца.в законе нет ответственности. нужно аннулировать регистрацию и нахуй. Но для нардепов это слишком сложно за один раз сделать норм закон
Еще правильнее громко и с выражением обсуждать необходимость отмены законов о безъядерном статусе. Все время упоминая никчемность всякого рода гарантий. В какой бы они форме не предоставлялись. На примере Мордора мы видим, что ни меморандумы ни договора ни что то еще, оформленное в бумажном виде, ничего не гарантирует. Только наличие дубинки может отговорить гопника от нападения.Это всё лирика.
ЯО - предмет торгов. Совершенно не обязательно его сразу начинать строить, пока достаточно это продекларировать.
Стоит заметить, что многие поместные православные церкви уже перешли на григорианский календарь и празднуют светлый праздник Рождества Христова в один день вместе с христианами других конфессий – это, например, Константинопольский Патриархат, Греческая, Антиохийская, Александрийская, Кипрская, Болгарская, Польская и Чешская Православные Церкви.
Просто у Березы не было этих пол часа))
Думаю он бы не подкачал))
та ну переживали уже. лебеди летали туда за коксом. Янки сказали что если они от туда не уберутся, то они (янки) их потеряют. кацы обосрались и прислали ИЛ. Все остались при своих. Смотрим на выражение лиц дипкорпуса под НГ и делаем вывод что больше заходит Аргентина или Венесуэла
блядь, полна мразями российская земля.