Йобана русня

djjeb7.jpg
 
https://twitter.com/prof_preobr

Проф. Преображенский @prof_preobr

44 года назад, в конце августа 1974 года, через 52 года после создания великого и могучего СССР, было наконец решено дать паспорта всем его жителям.
На тот момент более 60 миллионов человек в стране элементарно не имели паспортов.


Из комментариев

Evgeniy Kizeev @kizeev71
Предоставьте регламенты ограничивающие права на получение паспорта, и ссылку на приведенные вами нормы ограничивающие права на перемещения, тогда будут основания для вашего утверждения...
(типа предъявите ваши доказательства:))

Freeman @Fredom33556981
в период с 1935 по 1974 крестьянам и вовсе не разрешалось покидать свой колхоз, уезжать в другую местность.паспорта крестьяне получили только в 1974 году. всеобщая паспортизация проводилась до 1989 года.после выдачи паспортов был сохранен режим прописки.

bazileus971 @bazileus971
Эту дату и следует считать датой отмены крепостного права, если уж по гамбургскому счету, без прикрас.


Фух, я в 75-м родился. А то ходить бы мне с Моисеем еще и ходить :D
 
Не думаю. Мы, по непонятной мне причине, считаем кацапов дураками. Там мало дураков. Там сильнейшие спецслужбы с опытными аналитиками, имеющими огромный опыт. И если мы понимаем, что начнись настоящая война, нас утопят в крови, то почему кацапы этого не должны понимать. Не нужно сравнивать с Финляндией или Афганистаном, где подавляющее большинство населения было против агрессора, плюс одним помогала линия Маннергейма и погода, другим - рельеф местности и США. У нас все зыбко Минимум треть населения не считает РФ врагом, да и США не особо спешит помогать, видя реальное положение вещей. Вернуть свои территории мы можем только и исключительно с помощью санкций, снижающих уровень жизни в РФ и вызывающих недовольство плешивым фюрером, войну против РФ мы можем вести с минимальной надеждой на успех, только оборонительную. Таковы реалии. На мой взгляд.

В Афганистане совок видел врага в лицо. А как ты на месте ихтамнета отличишь кто тут враг а кто свой ? Сегодня ты с ним водку пьешь , а вечером он тебе перо в бочину вставит. И поедут трупы в Казань Оренбург и Москву непрерывным потоком. Напасть и захватить пару областей оно не мудрено, как с этим дальше жить ?
 
В Афганистане совок видел врага в лицо. А как ты на месте ихтамнета отличишь кто тут враг а кто свой ? Сегодня ты с ним водку пьешь , а вечером он тебе перо в бочину вставит. И поедут трупы в Казань Оренбург и Москву непрерывным потоком. Напасть и захватить пару областей оно не мудрено, как с этим дальше жить ?

Нихуя ОН (совок) такм не видел..для долюоебов внутри он рассказывал сказки, что принесли в афган Мир и социализм, а на деле мне участники рассказывали как было..зашли в село, вроде все тихо..вечером группак солдат отошла недалеко от кишлака, а их захуярили, а советыц в ответ все деревню к огню...и вот когда до советиков дошло, что так и будет пока или те или другие не кончаться они оттуда и сьебались...
 
Нихуя ОН (совок) такм не видел..для долюоебов внутри он рассказывал сказки, что принесли в афган Мир и социализм, а на деле мне участники рассказывали как было..зашли в село, вроде все тихо..вечером группак солдат отошла недалеко от кишлака, а их захуярили, а советыц в ответ все деревню к огню...и вот когда до советиков дошло, что так и будет пока или те или другие не кончаться они оттуда и сьебались...

Не, как раз к гуманности методов ведения войны тут вопросов никогда не было. Они еще в 54 ебнули атомной бомбой. По своим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страшный сон Мордора сбывается. Люті новини

1. Страшный сон Мордора сбывается. Украина официально обратилась к Соединенным Штатам Америки с предложением о покупке систем противовоздушной обороны.
Украина подала запрос в Вашингтон на покупку у США как минимум трёх комплексов ПВО ($750млн. каждый).
Вот так, тихо и незаметно, Украина присоединится к системе ПРО США и закроет небо аж до Урала, чего так боялся ботоксный висячий кремлевский писюн. Уровень сероводорода в Мацквабаде превышен в 5 раз.
2. Шутки в сторону.
Украинская сторона планирует в ближайшее время нарастить группировку кораблей, численность морской пехоты и артиллерии на азовском направлении.
Пиратству бой! А пока Украина тренируется, в Одесской области начались совместные учения ВМС и Воздушных Сил "Шторм - 2018". В них принимает участие весь корабельный состав ВМСУ, 10-я морская авиационная бригада, истребители 831-й бригады и штурмовики 299-й бригады тактической авиации, а также зенитно-ракетные и радиотехнические подразделения Воздушного командования "Юг".
3. Уважаемые "порохоботы" и просто здрамыслящие Украины, настало время объединяться. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вмешательство Московии в президентские выборы в стране через социальные сети уже началось.
4. Сцарь не доверяет своему войску? Китайские войска едут на крупнейшие с 1981 года учения в Московию -"Восток-2018".
Авиакрыло НОАК в Челябинске, танковая бригада НОАК в Чите, мотострелковые подразделения НОАК в Хабаровске. Заградотряды укомплектованы всем необходимым, готовы перемалывать мясо в фарш и лепить пельмени. Ирония в том, что эти учения РФ проводит не только для устрашения НАТО, но Китая, которого в кремле бояться больше чем "злобных капиталистов".
5. Уверен, что одна из улиц Киева будет гордо носить имя Джона Маккейна. Дискуссия лишь в том, чтобы она была как можно ближе к посольству Кацапии.
6. Как свидетельствуют разведданные, за весь период боев в районе проведения Антитеррористической операции с ее начала и до конца 2014 г., то есть за пол года, потери вооруженных формирований Российской Педерации в Украине составили по меньшей мере 1700 "ихтамнетов".
Национальная гвардия Украины, по состоянию на сегодня, уже имеет три единицы медицинских эвакуационных автобусов Torsus Praetorian 4х4, причем 9-й полк оперативного назначения НГУ уже использует один автобус в зоне проведения операции Объединенных сил.
Все будет Украина! Слава Украине!
І.Лютий
 
в Одесской области начались совместные учения ВМС и Воздушных Сил "Шторм - 2018". В них принимает участие весь корабельный состав ВМСУ, 10-я морская авиационная бригада, истребители 831-й бригады и штурмовики 299-й бригады тактической авиации, а также зенитно-ракетные и радиотехнические подразделения Воздушного командования "Юг".

Ага. Вот чего Ялту и окрестности усиленно пужают проносящиеся на бреющем хуйлопитекские штурмовики :D
Но в интернетах они авторитетно пишут про "пиндосскую активность" :)
Они нас заочно уже в состав США записали? Где я могу получить карточку социального страхования USA и ID карту? Это ж на права пересдавать придётся... Ну ладно. Ради такого дела готов.
 
Скучали по совку? ОК:)

jg8chc.jpg
 
Ого ,смотрю тут баталии какие-то были,две страницы вырезаны
 
Кацап и работа - две несовместимые вещи...

Большинство россиян готово навсегда покинуть страну ради работы

Каждый второй житель России признался, что, не раздумывая, переедет за границу ради успешного трудоустройства. Жители Урала не стали исключением. Результаты опроса опубликовал портал по поиску работы «Зарплата.ру».

Портал опросил 13, 5 тысяч россиян. По данным исследователей, 66% опрошенных готовы навсегда покинуть страну ради работы. При этом 6% уже так и сделали. Подобные цифры касаются в том числе жителей Москвы, Сургута, Екатеринбурга, Тюмени. В Челябинске цифры разделились на 56% и 9% соответственно.
adfjf3.jpg

Чаще всего опрошенные россияне называли такие страны для эмиграции, как Германия, Австралия, Канада и США. «Трудовая миграция в России наиболее распространена среди IT-специалистов, которые часто уезжают работать в США, Канаду, Германию и Швецию. На втором месте по количеству трудовых мигрантов находится сфера услуг. Ее представители часто выбирают Чехию, Словакию и Польшу. Российские специалисты из сферы красоты и профессиональные тату-мастера востребованы в Германии», — пояснил руководитель отдела брендинга и PR портала «Зарплата.ру» Иван Чирков.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страшный сон Мордора сбывается. Люті новини

1. Страшный сон Мордора сбывается. Украина официально обратилась к Соединенным Штатам Америки с предложением о покупке систем противовоздушной обороны.
Украина подала запрос в Вашингтон на покупку у США как минимум трёх комплексов ПВО ($750млн. каждый).

О!!!! Пэтриот, ю а велкам.
 
...ну и тебя идионта еще нахуй послать..дабы не выказывал свою ущербность...:yahoo:

Что еще можно ожидать от джуды Бен Хуя - агента влияния, посланного на ХФ влиять на сознания форумчан, а на него никто не ведется. Жги еще, пенсия ебанутая:D
 
Назад
Зверху Знизу