Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Сегодня заипали везде рейтингами этой чмары и это только начало, скалько же хуйляндия вбухает в этих оборотней и это надо будет переварить..
 
Однако!
Да, это нормальный для него ход чтобы сохранить лицо. Проведут референдум. 90% выскажутся за возвращение всего взад. И Хутин скажет, я мол умываю руки. И полностью войска уйдут оттуда. И без всяких переходных периодов в форме голубых касок. Просто уйдут как ушли с Германии и Афганистана. Плюс он перед выборами добавит Украине миллиона два пророссийского электората. Для него это сейчас важнее. А взамен потребует снятия санкций.

Но есть в этом плане и хитрость. Если украинцы согласятся на этот план, то признают саму возможность регионального референдума, что Конституцией запрещено. А потом Хутин скажет, а давайте в Крыму проведем аналогичный референдум под эгидой международных наблюдателей. Раз в Донбасе провели, и мы мол согласились с его результатами выведя войска, почему в Крыму нельзя?

Поэтому на этот план Хутина ответ жесткий. Мы согласны на референдум. Но он пройдет на всей территории Украины.
 
Сегодня заипали везде рейтингами этой чмары и это только начало, скалько же хуйляндия вбухает в этих оборотней и это надо будет перевать..
Они открыто говорят, что дешевле поддержать нужных людей, чем платить неподьемные суммы.
На сегодня россия (страна-террорист) уже должна Украине 2,6 миллиарда. И это только начало. Да за десятую часть этой суммы, Йулька Порошенка на коленках по Украине загоняет.
 
Не перевелись на Руси акинфеевы и яжемати

 
Я даже не представляю, чтоб у нас такое произошло. Невозможно.

Справедливости ради - он там упоминает какое-то закрытое предприятие. Так что представить такое или нет - сложно, не побывав там под пропуск.

Может она - "любовница" сына-гея начальника линейного участка ЯНАО, которого тот прикрывает от своего "позора"!?
:незнаю:
:)

А вот взгляд на то же самое с другой стороны - на всяких "стратегических", не в военном смысле, а там где работают тысячи людей на травмоопасном производстве, у нас жесточайший контроль за пъянством.
Но...
Умудряются, да... Кому здоровье и хитрость житейская позволяют - умудряются до самой пенсии, и работают как боги - когда ты под "вдохновением", и понимаешь, то если поймают - под зад коленом - творят чудеса! Реально говорю! И все пальцы на нужных местах!
:yahoo:

Естественный отбор называется.
Как в Спарте...
:пиво:

Кто слаб духом или физически - вылетают по первому же залёту - отмазки от бухих трупов не нужны никакому начальству.

А вот бухают ли на рабочем месте буфетчицы в таких организациях - сильно сомневаюсь.

А если и бухают - то только с пользой для себя, и для всех окружающих 5 000 мужиков.
Таких не выкладывают... Их - скрывают!
Их - ..... и ещё..... и ещё юююю
- пока мужики не закончатся и не попросят пощады!
:)

А то, шо на видео - "таких не берут в..."
?t=50
 
Раша ничего не сможет переименовать. Вы там пасть раскрыть боитесь. А ну ка, лайкни от своего имени в ВК или одноглазниках, что путин хуйло. Года два писать здесь не будешь.

Ха! А 4 года в СИЗО, и условный срок, - не, не слышали?!
:D
 
смотрю видео про скейтборд и тут)))

?t=2m45s
 
уже должна Украине 2,6 миллиарда. И это только начало. Да за десятую часть этой суммы, Йулька Порошенка на коленках по Украине загоняет.
То что хйуля в свой последний шанс разорвет себе зад но будет лезть на трон нет никаких сомнений, но как тупому стаду донести, что хйуля=пЕсда всему, если даже тут вон троляки пуканы свои за нее разрывают.
 
adje8g.jpg
 
Сегодня заипали везде рейтингами этой чмары и это только начало, скалько же хуйляндия вбухает в этих оборотней и это надо будет перевать..

А что это за хуйня - я знать не желаю.
Вот только не понятно - нахуя ты это препосчиваешь, если ты сам утверждаешь : "Сегодня заипали везде рейтингами этой чмары и это только начало, скалько же хуйляндия вбухает в этих оборотней и это надо будет перевать.."



Хочешь, что бы и твой аккаунт вытерли с лица Земли(с ХФ), навеки, или думаешь, что уже заработал и себе и внукам?
Или просто - идиот?

Ответ не нужен - вопрос не риторический(т.к. подразумевает вариативность), и не дискуссионный(для меня - хотите перетирайте. Мне - пох.).
Спасибо!
 

Вот он и вскрылся - можно выдавать медаль :
"КОНСЕРВА С САМЫМ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ"!

Чисто от ХФ. С занесением, т.с.
...
В грудную клетку, - на всякий слуай!, - если шо, конечно - я ничего такого не имел ввиду!
Можно провести референдум по ХФ!
:yahoo::україна:
 
Вот он и вскрылся - можно выдавать медаль :
"КОНСЕРВА С САМЫМ МАКСИМАЛЬНО ВОЗМОЖНЫМ СРОКОМ ХРАНЕНИЯ"!

Чисто от ХФ. С занесением, т.с.
...
В грудную клетку, - на всякий слуай!, - если шо, конечно - я ничего такого не имел ввиду!
Можно провести референдум по ХФ!
:yahoo::україна:

:клас:

давненько подозревал засланого казачка
 
Назад
Зверху Знизу