Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Обычно так
![]()
Нет такого количества петухов в 1 зонеЯ не очень понимаю воровские законы, но помоему участники флешмоба относятся к касте петухов.
Русиш культуриш майданишьНу шо там? Насовали кацапам хуев за шиворот? Автозаки вссе примеряли, импотенты манежные.
Хохлам завидовать еще будете, вы так майданить не умеете, рабы
Если они друг дружку вырежут, я буду рад.
Всё это очень познавательно, но я тогда сидел на обычной городской АТС. Ничего ведомственного в ней не было. Территориальная
они заблуждаются, потому что
ну а кто он им еще? конечно царь. они все находятся в 18м веке и других вариантов нет
тоже наебалово шо и у нас - ребрендинг Системы.
Не, не петухов. Это каста козлов, каста между петухами и чуханами.Я не очень понимаю воровские законы, но помоему участники флешмоба относятся к касте петухов.
Я не очень понимаю воровские законы, но помоему участники флешмоба относятся к касте петухов.
Я не знаю что такое "Харьковчанка" но там точно была круглая крышка которая закрывала погон башни, я сцуко на этом посту просидел с 23 00 до 14 00 следующего дня, у меня в 96г бус с прицепом пытались арестовать. но не вышло.Могу ошибаться, но там стоял вездеход "Харьковчанка"
Подплыли косяки водолазов и вместо самолётиков пошли пузыриДо конца не смог досмотреть, самолетики пускали в конце или бумага кончилась?![]()
Подплыли косяки водолазов и вместо самолётиков пошли пузыри