Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Рязанские казаки провели операцию по уничтожению семи воздушных ЛГБТ-шариков


у казаков такие интеллигентные рожи, что я не сразу поняла, в каком смысле надо понимать слово "лопали" :D:D
Ой мля! Сегодня чуваки рядом с моей авто пили кофе и курили, - один другому и говорит,- а я вам Вадим вот и говорю... Дмитрию от вас нужен только секс! У вас нет просто человеческих отношений, контакта... Ну что Вам этот Дима? Ну не плохая жопа... да.... я соглашусь с этим, но сейчас не 2013й , сейчас голова нужна!
Еще по бла бла бла и вошли в Дом Проектов....
Реально.
С виду обычные, но тот второй Вадима под локоток держал.

А я обрадовплся, закурил, пошел взял кофе и понял,- вот и до нас прогресс дошел. Теперь как в Копенгагене!
 
Ой мля! Сегодня чуваки рядом с моей авто пили кофе и курили, - один другому и говорит,- а я вам Вадим вот и говорю... Дмитрию от вас нужен только секс! У вас нет просто человеческих отношений, контакта... Ну что Вам этот Дима? Ну не плохая жопа... да.... я соглашусь с этим, но сейчас не 2013й , сейчас голова нужна!
Еще по бла бла бла и вошли в Дом Проектов....
Реально.
С виду обычные, но тот второй Вадима под локоток держал.

А я обрадовплся, закурил, пошел взял кофе и понял,- вот и до нас прогресс дошел. Теперь как в Копенгагене!

Осталось выгнать пидорасов из ВР и министерств.
 
было?

wllGGHByNq4.jpg


Я думал шутка... Но нет. Сайт следственного комитета -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Капец, других траблов в рашке нет ...



Осталось выгнать пидорасов из ВР и министерств.
Хм ...
 
Останнє редагування:
Крымчанин перерезал себе горло, протестуя против этапирования в РФ

Российские оккупанты переводят осужденных крымчан в РФ отбывать наказание и заставляют их принимать гражданство России. Некоторые осужденные радикально реагируют и пытаются покончить жизнь самоубийством.

Так, как пишет «Радио Свобода», одиннадцатого мая крымчанин Эльвис Асанов перерезал себе горло в зале суда в знак протеста против пересмотра решения по его делу российским судом в аннексирована Крыму с последующим переводом в российскую тюрьму.

Об инциденте рассказал эксперт Регионального центра прав человека и Украинского Хельсинского союза Роман Мартыновский. По его словам, Асанов остался жив.
4FDA6C08-B0E3-4E03-A5AB-09AB73D38E5E_w640_s-420x420.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Карпюк в своем выступлении подчеркнул, что его судят за то, что он украинец, и за то, что россия (страна-террорист) напала на его страну. Кроме того, он рассказал о пытках, которым подвергся в первые дни после ареста, и об угрозах российских силовиков так же пытать его малолетнего сына, живущего на Украине. (Именно после этих угроз Карпюк, выдержав пытки, согласился на оговор себя и других фигурантов дела.)

Клых также заявил присяжным о пытках и показал следы, оставшиеся у него на теле от проводов под напряжением.
....
18 января по ходатайству Дубровиной Клыха направили на психиатрическую экспертизу. Юрист отмечала, что после ареста в результате пыток и издевательств у ее подзащитного начались нервные срывы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ой мля! Сегодня чуваки рядом с моей авто пили кофе и курили, - один другому и говорит,- а я вам Вадим вот и говорю... Дмитрию от вас нужен только секс! У вас нет просто человеческих отношений, контакта... Ну что Вам этот Дима? Ну не плохая жопа... да.... я соглашусь с этим, но сейчас не 2013й

:D
 
Ой мля! Сегодня чуваки рядом с моей авто пили кофе и курили, - один другому и говорит,- а я вам Вадим вот и говорю... Дмитрию от вас нужен только секс! У вас нет просто человеческих отношений, контакта... Ну что Вам этот Дима? Ну не плохая жопа... да.... я соглашусь с этим, но сейчас не 2013й , сейчас голова нужна!
Еще по бла бла бла и вошли в Дом Проектов....
Реально.
С виду обычные, но тот второй Вадима под локоток держал.

А я обрадовплся, закурил, пошел взял кофе и понял,- вот и до нас прогресс дошел. Теперь как в Копенгагене!
та шотам Копенгаген
Сан-ХФранциско гораздо вперде )
был недавно хлопчик в гостях с тех краев, ездит в центр с пригорода поездом на работу
и как-то был очередной радужный движ
и практически все! в его вагоне были в тот день с элементами их символики в одежде
тот как рассказывал-аж передергивало, говорит-я их некоторых знал уже, за руку здоровался раньше :D
 
А про "голый марш" было уже?


Я у шоци, дорогая редакция.
 
Есть!:D Как "расписать" авто ,чтобы ГИБДДшники не оставнавливали ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Там кстати лозунги, которые их скоро разорвут.
 
От сердца к солнцу))

Под песню "Битлз" :D



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Шлю посылки и письма в Рязань я..."©

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Зачем? Ли Куан Ю завещал простую вещь. «Начните с того, что посадите трёх своих друзей. Вы точно знаете за что, и они знают за что».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


"Официальный представитель министерства иностранных дел РФ Мария Захарова на торжественном ужине, посвященном открытию саммита россия (страна-террорист) - АСЕАН, исполнила русский народный танец калинка."





Эх, Булгаков...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
коммнеты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу