Йобана русня

13177252_1572037963095135_4365050057477563772_n.jpg

многоходовочка
как за короткий срок,в принципе процветающую с 2000-ых рашку,загнать в очко и поссорить со всем миром:yahoo:
 
99-летний Герой Советского Союза из Москвы обозвал Путина Х*лом в изящной стихотворной форме.
Через несколько дней после публикации выяснилось, что это был акростих, в котором смысл зашифрован первыми буквами каждой строки. Если их сложить, то получится: «Путин х**ло. Крым — это Украина. Меняйло алкаш».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Прости, мой город, долгую разлуку,
Услышь меня сквозь бремя долгих лет.
Ты — Севастополь, город сильных духом,
И мне роднее места в мире нет.
Не умолкает слава адмиралов —
Хранителей святой твоей земли.
У каждой пяди здесь — и честь, и слава,
И на готове наши корабли!
Лечу, ведь чую крылья за спиной
От гордости за Севастополь мой!

Как позабыть тебя, о город мой?
Разлука нас не делает чужими,
И как святыню повторяю имя —
Мой Севастополь, Русский наш герой!
Эдемский сад пусть обещали б мне —
Твоей земли роднее не найти,
О, как мечтаю снова я пройти
У Херсонесса по святой земле…
Краса и гордость, мужество и честь —
Родной мой город доблести и славы,
А здесь все та же воля, те же нравы
И дух великий будет вечно здесь!
Не важно, если было что не так,
А важно, что в надежных ты руках!

Лично Сергею Меняйло:

Море сделало сильным твой дух:
Если будет проблема любая —
Не отступишь, не сложешь ты рук,
Ясность мысли в себе сохраняя.
И не слушай врагов никогда:
Ложь в их критике — пусть себе лают!
О других ты печешься всегда,
А такие всегда побеждают!
Лишь мгновенье на отдых — и в бой,
Как и прежде — без сна и покоя.
Адмирал наш, поверь, мы — с тобой,
Шепчет город у Черного моря.
 
Есть!:D Как "расписать" авто ,чтобы ГИБДДшники не оставнавливали ?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

непонятно почему такой ватный патриотизм изображен на .....японской тойоте, а не на волге или жигулях? :rolleyes:
ах ну да 27-ой регион - Хабаровск, там до Японии всего 700 км, а до Тольятти около 6000, но все равно не по понятиям
 
Российский депутат призвал проверить «Игру престолов» на расизм. Ебанутости нет предела!

-«Я посмотрел про некую белую королеву, силой захватывающую власть в городах и сжигающей оппозицию в сараях и на площадях. Мне не совсем понравилось».
:диявол:
Да,уж. (С)
 
1463727368-650c1472be8895b7b78c849d89111c15.jpeg


Водитель, потерявший фаллоимитаторы, спровоцировал пробку в центре Москвы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нападение коллекторов в Новосибирской области оказалось инсценировкой друга семьи

Задержанные по подозрению в нападении на семью в Искитиме жители Новосибирской области были не коллекторами, а друзьями семьи, говорится в сообщении пресс-службы МВД России. Совершив нападение под видом коллекторов они хотели ускорить продажу дома, с помощью которой семья собиралась расплатиться с долгами.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сбербанк России забаррикадировался в центре Киева:D:D

--Сообщите "Азову":D

1817675.jpg

1817674.jpg


Одно из отделений Сбербанка России в центре Киева на время марша активистов "Азова" забаррикадировало витрины и спрятало вывеску. Об этом в своем Facebook сообщила журналистка Кира Толстякова.
"Операция "спасти Сбербанк России" или скоро тут пройдет маршем "Азов". В самом банке, с наглухо заколоченными окнами и с заклеенной вывеской, говорят, что у них просто ремонт"
 
Нападение коллекторов в Новосибирской области оказалось инсценировкой друга семьи


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:D пасаны решили ускорить выплату долгов.
 
Думать не надо

Статейка про закатованного хунтой израильского журналиста русскоязычного портала Il24.ru с призывами помочь материально.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


И реакция на вопросы простых людей от владельца сайта:


Феодосиец: я одного не могу понять - как евреи могут сотрудничать с нацистами?

Goblin:
Кому: Феодосиец, #2

не надо понимать, камрад

надо помочь
 
Символика в одежде - еще не свидетельство принадлежности к определенной группе поведения. Могут просто поддерживать движ и выказывать свою невраждебность. Не все, носившие на демонстрациях плакаты "слава кпсс" были убежденными коммунистами. Так и в данном примере - просто модный тренд. Как и колорадка в свое время. Было модно - носили многие. Поменялось отношение - поснимали все, кроме реально пидаров. Я лично уже тогда своим друзьям и знакомым говорил - снимите эту гадость, это вражеский символ. Не понимали, таскали дальше. Мне теперь с ними не здороваться?
Так что уйдет это все в прошлое. Были уже хиппи, панки и прочие со своей символикой. Уйдут в прошлое и радужные флаги. Как и остальные модные фенечки.
Пока опять людишки на чем-нибудь новом не заморочатся.:D Лучше, конечно, на чем нить менее одиозном :іржач:


Те торопись-ка. В Европу.
Ещё на Ростов не сходили. Вот после Ростова - можно и в Европу. Сначала надо тылы почистить. "Брат" за спиной у нас ненадежный.
На Ростовъ ! Однозначно ! А уж потом с планками немецких орденов,- за взятие Москвы, за взятие Ростова ,- в Мюнхен! Пиво, бабы и колбаски!
 
а в это время где то в Тульской губернии:
 
хуй



и о наших надеждах на маленьких братьев!!!

img


 
хуй



и о наших надеждах на маленьких братьев!!!

img




ролик ржачный
с 2005 года Китай взял паузу на 2-3 года, хотели сами производить, но у них мало что получилось
капец. авто копии делать - получилось
телефоны, гаджеты - получилось
а вот оружие российское - не получилось...
напильником забывали обработать?:D
 
ролик ржачный

капец. авто копии делать - получилось
телефоны, гаджеты - получилось
а вот оружие российское - не получилось...
напильником забывали обработать?:D

Нет, китайцы по считали и поняли - большие железяки пидорастить напильником должны сами их изобретатели.
Опосля - всё это оснащается современными средствами боевого взаимодействия и управления, которые стоят значительно дороже, чем стальная болванка, которая (например) без активной брони - консервная банка и её !любую! берёт любой ПЗРК.
Делать стОит высокотехнологичные вещи, а болванки лобзиком пилить - пусть раша пилит, рассудил Китай.
 


Кацапы тоже ПЕРЕВООРУЖАЮТСЯ !!!

МВД заказало новый пулемет для ГОРОДСКИХ БОЁВ :eyecrazy:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

МВД заказало разработку нового пулемета для боев в городских условиях. Оружие получило название «Корд-5,45», работы по его созданию оцениваются в 25 миллионов рублей. Эксперты отмечают, что концепция полицейского пулемета для МВД напоминает бельгийский FN Minimi, стоящий на вооружении в некоторых государствах, в том числе в США.

Не продырявить стены!!!:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Министерство внутренних дел в лице НПО «Специальная техника и связь» объявило конкурс на разработку нового пулемета под автоматный (промежуточный) патрон 5,45х39 миллиметров — соответствующая информация размещена на сайте госзакупок. Стоимость опытно-конструкторских работ под шифром «Токарь-2» составит более 25 миллионов рублей. Оружие получило наименование 5,45-миллиметровый ручной штурмовой пулемет с комбинированным питанием «Корд-5,45», или — сокращенно — «Корд-5,45». Исполнителем заказа предположительно станет Завод имени В.А. Дегтярева в Коврове. Опытные образцы оружия должны быть представлены уже в конце 2016 года.

Согласно техзаданию, штурмовой пулемет создается «для работы в городских условиях и закрытых помещениях, для создания высокой плотности огня при поддержке штурмовых групп или действия пулеметчика в составе самой группы для придания ей дополнительной огневой мощи».

Темп стрельбы «Корда-5,45» — 800-900 выстрелов в минуту, для питания он сможет использовать ленту, стандартные магазины для автоматов АК-74 и пулеметов РПК-74 (соответственно 30 и 45 патронов), а также специально разработанные магазины на 60 патронов. Пулемет будет комплектоваться сменными стволами длиной 900 и 750 миллиметров, складным прикладом с регулировкой по длине и высоте. Также оружие будет оснащено так называемыми планками Пикатинни для установки дополнительного оборудования — оптических, коллиматорных и ночных прицелов.
 
Назад
Зверху Знизу