Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: Для цієї функції наразі потрібен доступ до сайту за допомогою вбудованого браузера Safari.
Пока тебя здесь не было, он ебланил в таком же ритме как и ты.
Да я и не напрашиваюсь
У меня здесь нет помощников...и ты им не станешь
Там не всегда ссылка корректно копируется.Давно заметил, что не все видео с ФБ переносятся на форум.
Там не всегда ссылка корректно копируется.
Сидю та думаю..От.якби х..ла до Порошенка запустили..Це кіно я б дивився вічно!в ялтинском зоопарке тигр выебал, и сожрал козла..
Около тридцати минут Порох гвалтував несчастное животное, а потом сожрал.
жЫзнь типичного среднестатистического рашпеля нарасее..
посмотрите на эти ёбла
в ялтинском зоопарке тигр выебал, и сожрал козла..
хотели удивить посетителей дружбой козла и тигра, по примеру небезызвестных Амура и Тимура, а получились порнография и треш. Свидетелями кровавой сцены стали посетители с маленькими детьми.
А чего так? Серьезный тАвАриСЧЬ, целых 400 сообщений имеет.Может рассуждать на любые темы!
![]()
Хуйовая новость , честно говоря. Украина оказывается в стратегическом полуокружении и прибалтика может быть оккупированна мгновенно. Хуйло изберется президентом нового государства и будет сидеть на троне пожизненно.![]()
[emoji23][emoji23][emoji23]жЫзнь типичного среднестатистического рашпеля нарасее..
посмотрите на эти ёбла
жЫзнь типичного среднестатистического рашпеля нарасее..
посмотрите на эти ёбла
Сообщение от fly_robin_fly
Страшно жить! Не дай бох сменить перзидента! Еще и рошенки запретят! Ужос!
Твой перзидент в Ростове.
Перекличка одноизвилинных порохоботов. Процитировал-бы меня, где я Йулю хвалил. Оба "фаворита" порождение Комсомола СССР.У тебя ирония одна топить за юлю, когда задаёшь конкретный вопрос чем Порошенко конкретно плох, ты начинаешь жопой вилять,