Йобана русня

Добавлю, что там чужие, если даже родственники русские смотрели на украинцев искоса. Я когда был на летних каникулах (еще при совке) мне родственники "шутя" говорили что я приехал из хохляндии. Этот имперский снобизм, неравенство, и чувство превосходства уже были задолго до того когда русские перетварились в фашистов.

))). Очень знакомо ))). Крайний раз был в на Миллениум Наши родственники добавляли, о хохлы приехали, ща целоваться полезут (при встрече)
 
россия всегда была враг.
россияне - всегда были фашисты.
 
jfbfd0.jpg
 
Оффтоп :збентежений:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В магазинах Disney начали продавать украинские игрушки
November 1st

700 магазинів Disney по всьому світу розпочали продаж 3D-пазлів української компанії Ugears. Українська Ugears - перша компанія за останні 22 роки, якій Disney дозволив залишити свій бренд на упаковці.
Киевский стартап Ugears, добившийся известности своими 3D-пазлами, официально начал сотрудничать с корпорацией Disney. Украинская продукция появилась в фирменных магазинах сети. Об этом сообщает WDW News Today, пишет 44.ua.
Пазлы Ugears выполнены из дерева. Благодаря точно подогнанным конструкциям продукт быстро завоевал популярность. О грядущем сотрудничестве с Disney стало известно в июне этого года - тогда руководство проекта анонсировало запуск в ноябре 2018 года. Однако старт продаж оказался сдвинут на более ранние сроки, и ассортимент фирменных магазинов Disney пополнился уже в конце октября игрушками "зроблено в Україні".
edj3bd.jpg

Щоб продати пазли, створені спеціально для Disney, української компанії довелося пройти аудит з 400 пунктів. Продаж запустили 700 магазинів компанії по всьому світу, повідомляє AIN з посиланням на Wow News Today.


Грамотный ребрендинг :D
Был конструктор - стали 3-d пазлы!
7hhgfd.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу