Йобана русня

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

The Wall Street Journal: Меркель змінила курс на імпорт газу з США – вона запропонувала урядову підтримку комерційних зусиль для того, щоб в Німеччині з'явився американський газ.
NB. Не хочу наврочити, але, здається, Трамп-бізнесмен дотиснув таки Меркель-політика. Це стало головною поступкою Меркель президенту США, який намагається послабити позиції Росії на найбільшому в Європі енергетичному ринку, пояснює газета. Таким чином, уряд вирішив взяти на себе частину фінансування будівництва терміналу для зрідженого природного газу (СПГ), який буде розташований на півночі Німеччини. Наразі Меркель пояснює свою зміну у ставленні до американського газу не як поразку, а як «стратегічне рішення», яке може окупитися у довгостроковій перспективі.
Helgi Sharp
 
Главные и основные. Алфавитный список народов империи 19 века.

россия (страна-террорист)не цепляются за отдельные слова, пытаясь толковать их по-своему, но при этом не хотят замечать подобных книг.

Восстанавливая детали истории Украины, российская лжеистория и пропаганда теряет силу, а Украина становится сильнее...
.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Заедь у себя в москве к официальному дилеру в ремзону , посмотри,

Зачем?
Показателем в этом деле служит не заезд в ремзону, а частота появления на сервисе вообще.

О, так у Юры оказывается БМВ российского производства

в том числе. и только поэтому я могу говорить, что если есть задача у компании - выпускают, ничем не отличающийся по качеству, товар.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Варфоломій заявив, що не збирається відступати у вирішенні питання про українську автокефалію, незважаючи на тиск РПЦ.
NB. Боєць. Він добре усвідомлює загрозу (у тому числі, фізичну), яке йде з Москви, але вирішив йти до кінця і з божественним цинізмом поклав Вселенський Болт на верещання з московських багнюк. Відкрию очікувану таємницю: наразі Варфоломей знаходиться не тільки під Христовим благословенням, але й під захистом спецпідрозділа Морської піхоти США, який входить до складу частини з охорони американської дипмісії у Туреччині. Береженого, як кажуть, Бог береже, а інформацію маю з приватних американських джерел.
Helgi Sharp
 
Федя Федун
10 год ·
Украина, в связи с тяжелым материальным положением предложила США арендовать военную базу под Харьковом на 49 лет.))))))))плакаю)))
Предложение обсуждается в Конгрессе.
Але техніка вже прибула.
У мокшан чекаємо діарею...
.Олег Максименко
6ahhff.jpg
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

The Wall Street Journal: Меркель змінила курс на імпорт газу з США – вона запропонувала урядову підтримку комерційних зусиль для того, щоб в Німеччині з'явився американський газ.
NB. Не хочу наврочити, але, здається, Трамп-бізнесмен дотиснув таки Меркель-політика. Це стало головною поступкою Меркель президенту США, який намагається послабити позиції Росії на найбільшому в Європі енергетичному ринку, пояснює газета. Таким чином, уряд вирішив взяти на себе частину фінансування будівництва терміналу для зрідженого природного газу (СПГ), який буде розташований на півночі Німеччини. Наразі Меркель пояснює свою зміну у ставленні до американського газу не як поразку, а як «стратегічне рішення», яке може окупитися у довгостроковій перспективі.
Helgi Sharp
о, газпромовских сторонников начинают крутить на члене :) когда, говорите, там запуск сп2 ? :)
 
у нас по области много мест бывших ракетных дивизионов, там отлично станут тактические ракеты малой и средней дальности о из-за которых весь сыр-бор.
Федя Федун
10 год ·
Украина, в связи с тяжелым материальным положением предложила США арендовать военную базу под Харьковом на 49 лет.))))))))плакаю)))
Предложение обсуждается в Конгрессе.
Але техніка вже прибула.
У мокшан чекаємо діарею...
.Олег Максименко
6ahhff.jpg
 
в том числе. и только поэтому я могу говорить, что если есть задача у компании - выпускают, ничем не отличающийся по качеству, товар.
Угу. Ты это о колесах Нокиан расскажи. Все тоже с "авторским контролем" и прочими няшками, а потом сами финны признали, что "состав резины и ее потребительские характеристики выпущенные разными заводами" таки могут отличаться.
А я это говно - Хаккапелиту 8-ю хер знает за сколько купил - ну как же ново, модно... потом оказалось, что эта дрянь москальская, но... поздно. Уже ж купил :(
 
Новини з
Камчатки .https://www.facebook.com/alexandr.mirov/videos/10217566761264064/
 
Кацапи в пошуках "свєжачка" . :) "Начато исследование места погребения свщмч. Николая Чернышева и его дочери мц. Варвары."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Угу. Ты это о колесах Нокиан расскажи. Все тоже с "авторским контролем" и прочими няшками, а потом сами финны признали, что "состав резины и ее потребительские характеристики выпущенные разными заводами" таки могут отличаться.
А я это говно - Хаккапелиту 8-ю хер знает за сколько купил - ну как же ново, модно... потом оказалось, что эта дрянь москальская, но... поздно. Уже ж купил :(

Угу. Только финны сами это делали здесь.
И еще раз - цена.
Я всю жизнь покупаю только Контик немецкий. Но он и стоит дороже, чем все местные аналоги.
 
"В РПЦ назвали переоцененной значимость Святой горы Афон."
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Защищали русскоговорящих пингвинов?
 
когда долбоёбам скучно, они про соседей хуйню придумывают

ecj0ae.jpg
 
Назад
Зверху Знизу