Йобана русня

Население Чечни 1,4 млн.
В ТРИДЦАТЬ раз меньше, чем в Украине.

«Вернувшись в свой аул, Садо нашёл свою саклю разрушенной: крыша была провалена, и дверь, и столбы галерейки сожжены, и внутренность загажена. Сын же его, тот красивый, с блестящими глазами мальчик… был привезен мертвым к мечети … Он был проткнут штыком в спину. …Женщина … в разорванной на груди рубахе, открывающей ее старые, обвисшие груди, с распущенными волосами, стояла над сыном и царапала себе в кровь лицо и не переставала выла. Вой женщин слышался во всех домах и на площадях …
Фонтан был загажен, очевидно нарочно, так что воды нельзя было брать из него. Так же была загажена и мечеть…

О ненависти к русским никто не говорил.

Чувство, которое испытывали все чеченцы от мала до велика, было сильнее ненависти.

Это была не ненависть, а непризнание этих русских собак людьми и такое отвращение, гадливость и недоумение перед нелепой жестокостью этих существ, что желание истребления их, как желание истребления крыс, ядовитых пауков и волков, было таким же естественным чувством, как чувство самосохранения».

Л. Толстой «Хаджи-Мурат»
 
Население Чечни 1,4 млн.
В ТРИДЦАТЬ раз меньше, чем в Украине.

А вот же... теперь эти 1,4млн дань снимают с москвы :) Извиняться перед Кадыровым ездят.

P.S> Гепа раз съездил, посмотрел и тут же кинул "русскую весну" в Харькове :) Видимо, он увидел там достаточно, чтобы не влезать в эту халэпу.
 
Иди, сюда, вытру твои слезы. Поплачем вместе когда к власти придет ЮВТ.
Если ты из всего текста прочел только эту строчку - мои соболезнования.
Только эта строчка вышибает слезу, и страх перед ЮВТ.
 
Чита, обсуждение памятника "основателю города" Бекетову

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ghce8j.jpg


...В 1628 году Пётр Бекетов по приказу (царя) выдвинулся на восток и успешно усмирил агрессивно настроенных нижнеангарских эвенков, добившись от них сбора ясака. После этого, в начале 1630-х, казаку доверили сложный дальний поход, целью которого было закрепиться на берегах неизведанной до того могучей реки Лены. Снова успех — Бекетов основывает будущие Якутск, Жиганск и Олёкминск.

Из комментариев

Ну и что Вы хотели от Читы и ее жителей? Ее фактически бандит основал. Жили местные аборигены не тужили и тут появился лидер ОПГ Бекетов со своей бандой и давай дань собирать да не согласных на деревьях вешать. Кто он тут был таким? Чем он лучше бандитов 90 ых? Мы все потомки этих бандитов.
И вообще, хватит памятники ставить. Половина памятников в городе бандитам. Хотя большая часть истории города с бандитами и связанна. Тогда уж и Бандитам 200ых надо памятники ставить они на историю города куда больше повлияли чем например власти.
 
Кстати молодец...
Я вот смотрю и понимаю что такое построить очень непросто...

Вообще, довольно просто. Он же не обезьяна, в руках доски туда не тягал.
Наверняка забросил крюк и поднимал тросом. Ну а там, молоток и гвозди - основной инструмент :)
 
https://twitter.com/prof_preobr

Проф. Преображенский @prof_preobr

44 года назад, в конце августа 1974 года, через 52 года после создания великого и могучего СССР, было наконец решено дать паспорта всем его жителям.
На тот момент более 60 миллионов человек в стране элементарно не имели паспортов.


Из комментариев

Evgeniy Kizeev @kizeev71
Предоставьте регламенты ограничивающие права на получение паспорта, и ссылку на приведенные вами нормы ограничивающие права на перемещения, тогда будут основания для вашего утверждения...
(типа предъявите ваши доказательства:))

Freeman @Fredom33556981
в период с 1935 по 1974 крестьянам и вовсе не разрешалось покидать свой колхоз, уезжать в другую местность.паспорта крестьяне получили только в 1974 году. всеобщая паспортизация проводилась до 1989 года.после выдачи паспортов был сохранен режим прописки.

bazileus971 @bazileus971
Эту дату и следует считать датой отмены крепостного права, если уж по гамбургскому счету, без прикрас.


Фух, я в 75-м родился. А то ходить бы мне с Моисеем еще и ходить :D
 
Не думаю. Мы, по непонятной мне причине, считаем кацапов дураками. Там мало дураков. Там сильнейшие спецслужбы с опытными аналитиками, имеющими огромный опыт. И если мы понимаем, что начнись настоящая война, нас утопят в крови, то почему кацапы этого не должны понимать. Не нужно сравнивать с Финляндией или Афганистаном, где подавляющее большинство населения было против агрессора, плюс одним помогала линия Маннергейма и погода, другим - рельеф местности и США. У нас все зыбко Минимум треть населения не считает РФ врагом, да и США не особо спешит помогать, видя реальное положение вещей. Вернуть свои территории мы можем только и исключительно с помощью санкций, снижающих уровень жизни в РФ и вызывающих недовольство плешивым фюрером, войну против РФ мы можем вести с минимальной надеждой на успех, только оборонительную. Таковы реалии. На мой взгляд.

В Афганистане совок видел врага в лицо. А как ты на месте ихтамнета отличишь кто тут враг а кто свой ? Сегодня ты с ним водку пьешь , а вечером он тебе перо в бочину вставит. И поедут трупы в Казань Оренбург и Москву непрерывным потоком. Напасть и захватить пару областей оно не мудрено, как с этим дальше жить ?
 
В Афганистане совок видел врага в лицо. А как ты на месте ихтамнета отличишь кто тут враг а кто свой ? Сегодня ты с ним водку пьешь , а вечером он тебе перо в бочину вставит. И поедут трупы в Казань Оренбург и Москву непрерывным потоком. Напасть и захватить пару областей оно не мудрено, как с этим дальше жить ?

Нихуя ОН (совок) такм не видел..для долюоебов внутри он рассказывал сказки, что принесли в афган Мир и социализм, а на деле мне участники рассказывали как было..зашли в село, вроде все тихо..вечером группак солдат отошла недалеко от кишлака, а их захуярили, а советыц в ответ все деревню к огню...и вот когда до советиков дошло, что так и будет пока или те или другие не кончаться они оттуда и сьебались...
 
Нихуя ОН (совок) такм не видел..для долюоебов внутри он рассказывал сказки, что принесли в афган Мир и социализм, а на деле мне участники рассказывали как было..зашли в село, вроде все тихо..вечером группак солдат отошла недалеко от кишлака, а их захуярили, а советыц в ответ все деревню к огню...и вот когда до советиков дошло, что так и будет пока или те или другие не кончаться они оттуда и сьебались...

Не, как раз к гуманности методов ведения войны тут вопросов никогда не было. Они еще в 54 ебнули атомной бомбой. По своим.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Страшный сон Мордора сбывается. Люті новини

1. Страшный сон Мордора сбывается. Украина официально обратилась к Соединенным Штатам Америки с предложением о покупке систем противовоздушной обороны.
Украина подала запрос в Вашингтон на покупку у США как минимум трёх комплексов ПВО ($750млн. каждый).
Вот так, тихо и незаметно, Украина присоединится к системе ПРО США и закроет небо аж до Урала, чего так боялся ботоксный висячий кремлевский писюн. Уровень сероводорода в Мацквабаде превышен в 5 раз.
2. Шутки в сторону.
Украинская сторона планирует в ближайшее время нарастить группировку кораблей, численность морской пехоты и артиллерии на азовском направлении.
Пиратству бой! А пока Украина тренируется, в Одесской области начались совместные учения ВМС и Воздушных Сил "Шторм - 2018". В них принимает участие весь корабельный состав ВМСУ, 10-я морская авиационная бригада, истребители 831-й бригады и штурмовики 299-й бригады тактической авиации, а также зенитно-ракетные и радиотехнические подразделения Воздушного командования "Юг".
3. Уважаемые "порохоботы" и просто здрамыслящие Украины, настало время объединяться. Президент Украины Петр Порошенко заявил, что вмешательство Московии в президентские выборы в стране через социальные сети уже началось.
4. Сцарь не доверяет своему войску? Китайские войска едут на крупнейшие с 1981 года учения в Московию -"Восток-2018".
Авиакрыло НОАК в Челябинске, танковая бригада НОАК в Чите, мотострелковые подразделения НОАК в Хабаровске. Заградотряды укомплектованы всем необходимым, готовы перемалывать мясо в фарш и лепить пельмени. Ирония в том, что эти учения РФ проводит не только для устрашения НАТО, но Китая, которого в кремле бояться больше чем "злобных капиталистов".
5. Уверен, что одна из улиц Киева будет гордо носить имя Джона Маккейна. Дискуссия лишь в том, чтобы она была как можно ближе к посольству Кацапии.
6. Как свидетельствуют разведданные, за весь период боев в районе проведения Антитеррористической операции с ее начала и до конца 2014 г., то есть за пол года, потери вооруженных формирований Российской Педерации в Украине составили по меньшей мере 1700 "ихтамнетов".
Национальная гвардия Украины, по состоянию на сегодня, уже имеет три единицы медицинских эвакуационных автобусов Torsus Praetorian 4х4, причем 9-й полк оперативного назначения НГУ уже использует один автобус в зоне проведения операции Объединенных сил.
Все будет Украина! Слава Украине!
І.Лютий
 
в Одесской области начались совместные учения ВМС и Воздушных Сил "Шторм - 2018". В них принимает участие весь корабельный состав ВМСУ, 10-я морская авиационная бригада, истребители 831-й бригады и штурмовики 299-й бригады тактической авиации, а также зенитно-ракетные и радиотехнические подразделения Воздушного командования "Юг".

Ага. Вот чего Ялту и окрестности усиленно пужают проносящиеся на бреющем хуйлопитекские штурмовики :D
Но в интернетах они авторитетно пишут про "пиндосскую активность" :)
Они нас заочно уже в состав США записали? Где я могу получить карточку социального страхования USA и ID карту? Это ж на права пересдавать придётся... Ну ладно. Ради такого дела готов.
 
Назад
Зверху Знизу