Йобана русня



Овальный опять пердаки подпалил.
 
СМЕНЯЮТСЯ ВЕКА, НО КОММУНИСТЫ НЕИЗМЕННЫ.

Солист только подкачал)

... Мчат года... Всегда беда. Над тобой, Отечество.
(Э. Рязанов)



Пиздец, потерянные в пространстве и времени. У меня из ушей и глаз кровь хлынула:рл:
 
Еще по голове нужно было им настучать. По российским законам прямо запрещено эвакуировать автомобиль в присутствии владельца.
Показательно другое... Сотрудница полиции (!!!) вместо того, чтобы - при откровенном нарушении закона - действовать адекватно, как вариант - вызвать наряд, или что там предусмотрено - закатывает истерику, как привокзальная шлюха, с которой не рассчитались стаканом за "услуги", и делает это препозорнейшим образом...
 
fhcj4a.jpg
 
Наверное, раз одна из сторон видит "фашистов" у себя дома, и не желает видеть их среди "гостей", уже четыре года заливающих нашу страну кровью...

Знаешь, почему я многих в этой теме называю троллями и дебилами?

Потому что всё, что тут не напиши - перекрутят, обосрут и выложат под каким-то ебанутым говносоусом.

Где я писал, что я вижу фашистов у себя дома? Можешь процитировать?
Или ты тоже пустобрех, как большинство местных троляк?
 
Илья Азеевич
«В вологодской деревне пенсионер зарезал пенсионерку во время поминок по её сыну и уснул за столом»

Если эти безумные новости из российских регионов начать экранизировать, ни Netflix, ни HBO не выдержат никакой конкуренции
 
Смертельный паркур на высоте 5-го этажа: убегающий от краснодарской полиции наркоман вообразил себя Тарзаном.

 
Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов? :)

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист". ;)
Либерийцы пока не убили ни одного сезона нашей земле, а кацапы- уже десяток тысяч
Вполне достаточно, чтобы считать тем, кто они есть
 
​Российский “Протон” окончательно в прошлом: NASA утвердило замену космическому “грузовику” РФ - кадры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Наша рубрика «Деды воевали»"

 
казачки перевелись (С)

у тебя не хватает сил увидеть даже - чуть выше - собственную цитату?
... или не "сил", а...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62566462&postcount=118086

Нет. Это у тебя не хватает сил прочитать тот мой пост.:)

Человек назвал меня фашистом, потому что я назвал игиловцев, воюющих в Сирии недочеловеками. Суть его поста была в том, что тот кто человека другой национальности, гражданства или жизненных позиций называет недочеловеком, тот типа фашист.

В ответ я спросил, считает ли он форумчан, которые называют россиян "недочеловеками" - фашистами?

Я не утверждал этого, заметь! Я просто спросил у человека его мнение.

Поэтому могу еще раз повторить свой вопрос - где МОЙ пост, в котором я кого-либо называю фашистом? Точнее не кого либо, а кого-то из форумчан.

Я ж говорю - сборище троляк, единственная цель которых в этой теме обосрать, прекрутить и обгавкать.

Знаю, сейчас прибежит троль малинам и снова начнет истерить, что я мол Димокса, который тоже отписывается в этой теме, причисляю к троллям.

Ну пусть мне это злобное существо покажет хоть один пост Димы, где он кого-то оскорбляет, унижает или поливает говном просто от неххуй делать. Так, как это делают троляки-чертяки в этой теме.
Я уверен - в этой теме таких постов нет. Так что не нужно сажать себя и Димокса на одну скамеечку :)
 
Назад
Зверху Знизу