Йобана русня

Смертельный паркур на высоте 5-го этажа: убегающий от краснодарской полиции наркоман вообразил себя Тарзаном.

 
9bjfbh.jpg
 
Подожди. Тут практически каждый первый на форуме, называет россиян недочеловеками, свинособаками, кацапидорами и прочей хуейтой...
Так это что, следуя твоей логике - форум фашистов? :)

Ну давай, расскажи мне, что кацапы более недочеловеки, чем либерийцы. А я посмотрю, какой ты "нефашист". ;)
Либерийцы пока не убили ни одного сезона нашей земле, а кацапы- уже десяток тысяч
Вполне достаточно, чтобы считать тем, кто они есть
 
​Российский “Протон” окончательно в прошлом: NASA утвердило замену космическому “грузовику” РФ - кадры

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
"Наша рубрика «Деды воевали»"

 
казачки перевелись (С)

у тебя не хватает сил увидеть даже - чуть выше - собственную цитату?
... или не "сил", а...

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=62566462&postcount=118086

Нет. Это у тебя не хватает сил прочитать тот мой пост.:)

Человек назвал меня фашистом, потому что я назвал игиловцев, воюющих в Сирии недочеловеками. Суть его поста была в том, что тот кто человека другой национальности, гражданства или жизненных позиций называет недочеловеком, тот типа фашист.

В ответ я спросил, считает ли он форумчан, которые называют россиян "недочеловеками" - фашистами?

Я не утверждал этого, заметь! Я просто спросил у человека его мнение.

Поэтому могу еще раз повторить свой вопрос - где МОЙ пост, в котором я кого-либо называю фашистом? Точнее не кого либо, а кого-то из форумчан.

Я ж говорю - сборище троляк, единственная цель которых в этой теме обосрать, прекрутить и обгавкать.

Знаю, сейчас прибежит троль малинам и снова начнет истерить, что я мол Димокса, который тоже отписывается в этой теме, причисляю к троллям.

Ну пусть мне это злобное существо покажет хоть один пост Димы, где он кого-то оскорбляет, унижает или поливает говном просто от неххуй делать. Так, как это делают троляки-чертяки в этой теме.
Я уверен - в этой теме таких постов нет. Так что не нужно сажать себя и Димокса на одну скамеечку :)
 
МОЯ ТІТКА З РОСІЇ БУЛА У НАС В ГОСТЯХ 3 ДНІ І ВТЕКЛА НАЗАД У РОСІЮ. ЧОМУ?
– Тетя говорит, что в Петербурге все чудесно. Люди, как никогда, большие зар*платы получают. По 100 тысяч рублей, – каже телефоном знайома Олена.

Сообщает replika.in.ua

Тиждень тому до неї у Харків приїхала з Росії рідна тітка по батьку. Вперше за останні три роки вирішила погостювати в Україні. Привезла російських цукерок і три пляшки курської горілки. Попросила, щоб їй провели екскурсію містом і звозили до сусідньої Полтави.

– Вона вражена брудом на наших вулицях. Каже, у росіян совісті більше. Ніколи не кинуть недопалок повз смітник. Говорить, що у нас стало багато бідних. Гроші просять біля переходів. Тітку від них аж нудить. Я її розумію, бо у Петербурзі працює адміністратором ресторану. Точно величезну зарплату має.

У суботу ввечері Олена передзвонює. Сміється.

– Тітка втекла від нас. Вкрала все золото й срібло. У п’ятницю ранком вирішили на дачу з’їздити. Вона відмовилася. Лишили їй ключі від квартири. Наступного дня вернулися, а від неї і слід простив. Всю неділю надзвонювали їй на Skype.

Написали повідомлення, щоб повернула коштовності. На зв’язок близько півночі вийшов її чоловік.

Сказав, що тітка кається, але нічого вертати не хоче. Вже півроку, як не може знайти роботу. А він майже рік сидить без заробітків. Грошей від нашого золота їм на три місяці нормального життя вистачить. Мовляв, як будете такі ж бідні – зрозумієте. От тобі і вся Росія. За всю свою історію навчилися тільки одного – красти чуже.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вот такие приколы на россии.

Считал Маликова нормальным.
 
Сотрудница полиции (!!!) вместо того, чтобы - при откровенном нарушении закона - действовать адекватно, как вариант - вызвать наряд, или что там предусмотрено - закатывает истерику, как привокзальная шлюха, с которой не рассчитались стаканом за "услуги", и делает это препозорнейшим образом...
Это да. Но всегда ли лично мы контролируем эмоции. Половина тут присутствующих сразу между глаз врезало бы этому ублюдку, по сути застигнутому при воровстве чужой собственности.
 
Babchenko, [09.02.18 10:37]
Ну, ладно. Про внешний вид и развитие технологий никто уже вопросы не задает. Все уже поняли, что максимум российского олигарха - это оплывшее грызло, вислое пузо, десять вилл с золотыми унитазами, куршавель-муршавель, бухло по пять тыщ за бутылку и бляди на яхте. И только самые-самые продвинутые способны подняться до покупки какого-нибудь футбольного клуба. Это максимум полета фантазии. Большинство же не додумывается и до этого. Какие там ракеты, гуглы и новые технологии.
Но бляди... Но, господи, сэр, бляди, блять...
С таким баблом ты можешь добиться самых умных, самых красивых, самых потрясающих женщин. А если не хочешь добиваться - то можешь даже и протституток купить с кандидатской степенью и внешним видом, соответсвующим твоему положению. Которые не опозорят. Нолик только пририсуй в чеке, и всё.
И вот ты едешь на встречу с серым кардиналом, вторым человеком во внешней политике, где вы будете обсуждать судьбы мира и секреты тайных сговоров на таком уровне, что и подумать страшно - и покупаешь, сука блять, восемнадцатилетнюю абсолютную дуру, тупую, блять, как гладильная доска, самое умное, что приходило в голову которой - это силикон в её губах, и которая снимает все это дело втихую на айфончик, пишет "книгу", сдает, блять, всё и вся с такими потрохами, что только перья по всему интернету летят, а потом, так и не поняв, куда вляпалась, грозит Дерипаске передачей "Пусть говорят" (о боги, боги...) и шантажирует его замужеством и тюрьмой.
Как? Ну как, блять? Каааааак?
О чем, блять? О чем взрослый мужик может спать с такой тупой двухсотдолларовой тыквой?
Зачем тебе вообще миллиарды, заводы, футбольные клубы и переговоры, если тебе блядей привозят уровня сауны для заместителей руководителя администрации города Химки по хозяйственной части?
Как потом на раёне пацанам-олигархам в глаза-то смотреть?
Не понимаю. Не понимаю.
Не будь, как Олежа.
Будь умным.
Доброе утро.
 
Человек назвал меня фашистом, потому что я назвал игиловцев, воюющих в Сирии недочеловеками. Суть его поста была в том, что тот кто человека другой национальности, гражданства или жизненных позиций называет недочеловеком, тот типа фашист.
И не понимают этого только фашисты. Раз до вас не доходит, что нельзя называть недочеловеками либерийцев не убивших ни одного человека за пределами своей страны, вы и есть фашист. А кацапы жить не могут чтобы кого нибудь не убить, и кого нибудь не захватить.
 
сборище троляк, единственная цель которых в этой теме обосрать, прекрутить и обгавкать
Написать правду это перекрутить и обгавкать, так сегодня в кацапии это называется?
Или вы хотите сказать, что сегодня в России не сажают за репост в соцсетях, не избивают на улице девушек нагайками за неправильную песню, попы не освящают оружие для убийства людей, и т.п.?
 
Назад
Зверху Знизу