Йобана русня

Ты не прав. Этот парень, хоть и маленького роста (Пардонь Гришка), но реальный прикольный чел, раньше айтишником был. Каждый из нас и ты и я, умеем так материться, хули тут такого. Тебя тут нахуй посылали и не раз, что, все боты?
 
Покажи лицензию, полученную от автора произведения союзмульфильмом.
 
Сегодня этот хуй обосрался совсем....
 

Сучка ебаная, хули ты со своего сраного блядгорода вылез в цивилизованный мир Украины. Сядь на бутылку и не отсвечивай, гнида.
 

Ойвей, нахуй иди, говноед кацапский
 

Тебя в таком туалете рожали и смыть не получилось, потому пришлось забрать?
 
У меня сегодня хорошее настроение, поэтому я тебя не сразу нахуй послал. Но ты реально тупишь по-чёрному, это даже не стёб у тебя, а простая человеческая недалёкость. Хули вы себе возомнили, чтобы с вами нормально общаться? Там где у тебя плитка тротуарная, у нас камень гранитный, гостевым туалетом "удивил" - вообще даже в голове не укладывается, как таким можно было выпендриться вообще?! Ты дебил или просто живёшь в своём закрытом мирке? Нахуй пидор кацапский, просто нахуй.
 

Дооооооо. Промышленность уничтожена, а люди туда на заработки едут и зарабатывают больше чем в Польше.
 

Та ну не гоните, это же фотошоп.
 

Уёбище пиздливое , тебя уже козлячей в говно окунули, а тебе все божья роса.
 

Не перестаю удивляться кацапскому идиотизму. На,читай, болезный, про экономику Литвы:
"The utilities sector accounts for more than 3% of gross value added in Lithuania. Electricity production exceeded 12 billion kWh in 2007, and consumption exceeded 9.6 billion kWh. Surplus electricity is exported.
Lithuania operated a nuclear power plant in Visaginas, which produced 72% of electricity in Lithuania.[77] The plant was shut down on 31 December 2009 in line with the commitments made when Lithuania joined EU in 2004. New nuclear power plant in Visaginas has been proposed but the status of the project is uncertain after it was rejected by the voters in a referendum in 2012."

https://en.wikipedia.org/wiki/Economy_of_Lithuania

Здесь ты сможешь найти все самые важные экономические показатели за 2017.:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ты врешь, кацап, в каждом слове.