Йобана русня

Как расслабляется в конце дня самый богатый человек в мире? Занимается домашними хлопотами. В 2014 году в серии вопросов и ответов на Reddit Гейтс рассказал, что каждую ночь моет посуду. «Мне предлагали помощь, но мне нравится это занятие», — заметил он.
8febfa.jpg


Ну и я так же.

Туалетов 2 штуки. В одном только раковины нет, неудобно. И на улице туалета нет, летом удобен уличный, чтобы в дом не бегать, чтобы можно было руки помыть или вообще душевая кабинка. Надо будет заняться.
Вот что же вы кацапы так любите себя сравнивать с Омериканцами или Гейропейцами:( Враги как ни как:D Нет бы с каким хуйлом сравнить:D Так нет же:(
 
То могли и пограничиники учудить, чтобы их не сокращали как ГИБДД, где прошли массовые сокращения. Типа смотрите как важна наша работа.
Та мы знаем как ваше ФСБ дома взрывало чтобы их не сократили.
 
Его писанина в Политике очень отличалась от тутошней...а в принципе разницы между этими сортами гавна никакой нету и мне уже давно начхать как зовут этих организмов...

Я в политику не ходок:незнаю: Не знаю что там происходит
 
_ сказав(ла):
Как расслабляется в конце дня самый богатый человек в мире? Занимается домашними хлопотами. В 2014 году в серии вопросов и ответов на Reddit Гейтс рассказал, что каждую ночь моет посуду. «Мне предлагали помощь, но мне нравится это занятие», — заметил он.
Да конечно! Удовольствие! Нищеброд, не может нанять работника себе!
вот еще один самый богатый, только почитайте, какая нищета!!!!! Занавесок нет!!!

jfcbh0.jpg
 
Январь 1991-го года. Русские танки и БТРы в Вильнюсе
b8jaha.jpg
 
У меня рядом с домом 2 мелких магазина. Ни кто их не закрывает, но хозяева жалуются что в сетевых магазинах всё дешевле. Если рядом откроется пятерочка, они сразу закрываются.
Лоббирование интересов есть в любой стране, корпорации защищают свои интересы.

Так с вами стадом так и надо.
Ты же полуграмотное русское быдло. Таков твой удел.
И запомни чепушило- НИКТО_НИКОГО_НИЧЕМ ПОЧЕМУ НИЧЕГО пишутся слитно.
Урод.
 
Как вы русские меня заебали!
Тупое стадо, жалкие и убогие, которые слов связать в предложении не могут, а пишут.
По две ошибки в каждом слове .
Самое страшное это я встретил человека, который в Китае учил китайцев русскому.
И что он мне написал?
Что он "кООрдинально менят сЕстему мышленЕЯ".
БЛять. Вы тупые животные!
 
Литва хотела процветания, а получили уничтожение промышленности и закрыли их АЭС, теперь электроэнергию в Германии покупают и на дотациях сидят, позорище.
Американцы электроэнергию в Канаде покупают, а Айфоны в Китае, позорище!
Не хотят в СССР процветать , глупые литовцы.
 
Назад
Зверху Знизу