Йобана русня

ну да, нервное было время для родителей, типа что-то происходит, а что непонятно. Литва хотела процветания,
Воспоминания оккупанта? Ишь чего захотели аборигены, процветания! Так их, танками!
 
Я тогда в Плунге жил, ну да, нервное было время для родителей, типа что-то происходит, а что непонятно. Литва хотела процветания, а получили уничтожение промышленности и закрыли их АЭС, теперь электроэнергию в Германии покупают и на дотациях сидят, позорище.

То ли дело расеюшка:іржач::іржач::іржач: Надеюсь ты купил йотафон и пересел на ладу? Инет у тебя тоже чебурашка?
 
Бляяяя:рл:
egdf4h.jpg
 
Феерических дебилов вам или во всем виновата Омерига

 
И чего никто не любит кацапов:незнаю:
Церeмония пoхорон погибших в ходе штурма советскими оккупантами вильнюсского телецентра в ночь на 13 января 1991 г
9geecb.jpg
 
Инет у тебя тоже чебурашка?
В пригородах Белгорода вообще нет проводного интернета. В принципе. Только мобильный по 5гб за 400р.
А у меня в забитом селе в Лозовском районе Харьковской области, компания Мега оптику в дом завела.
 
Шо то прижився тут бєлгородський кацап на бєндєровькому хворумі... Переживаю за нього.. Шоб хоть скрєпи не растіряв, а то ще почне тут казать шо Крим не їх, путін хуйло і прочу крамолу...
 
Да конечно! Удовольствие! Нищеброд, не может нанять работника себе!
вот еще один самый богатый, только почитайте, какая нищета!!!!! Занавесок нет!!!

jfcbh0.jpg


И в одной и той же серой футболке :D. Срам то какой.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Кто то может сказать, почему этот кацапский хуй все фото "типа своего дома" тянет из инета, что легко проверяется.
Я уже не говорю, что на любую тему он знаток и везде как раз был даже в 1991
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кацапский пиздёныш опять пиздит :D
Извините за тавтологию
 
Туалет с раковиной руки мыть вот, может у вас нет такого:

gbeg6j.jpg


Гостевой, маленький туалет, без раковины, это не удобно.

Если вам шуточки нужны, то можно продолжить - рыгать боярышником в сортире заросшим мхом самое то, вы то в курсе.
Ты реально дебил:рл: А плиточник - рукожоп.
 
Назад
Зверху Знизу