Йобана русня

От смотрю я на ебало тракера во время інтервью и понимаю, шо уже на 5 минуте у него в глазах бил только один вопрос..- та ти вже заїбав, коли вже баня тай хвойди.. :D :D
 

От смотрю я на ебало тракера во время інтервью и понимаю, шо уже на 5 минуте у него в глазах бил только один вопрос..- та ти вже заїбав, коли вже баня тай хвойди.. :D :D
Гроші треба відпрацьовати.Хай слухає.
 
Такер: Почему вы напали на Украину 2 года назад?

Путин: *10 минут без перерыва разгоняет какую-то псевдоисторическую ебень*

Такер: Простите, я потерял мысль. Это когда было?

Путин: в 13-й веке.

Такер: *в ахуе начинает понимать, во что вписался и с кем разговаривает*

Путин: А чтобы вы не думали, что я это все придумал, смотрите, у меня есть письмо!

Такер: Я не думал, что вы это все придумали.

*Такеру из-за кадра приносят письмо Богдана Хмельницкого*

Такер: Я не понимаю, что это имеет общего с тем, что произошло 2 года назад.

Путин: Ага кхе-кхе *еще 20 минут без перерыва разгоняет псевдоисторическую ебень

Такер: а почему вы за 22 года своего президента об этом не говорили

Путин: ага да кхе-кхе *продолжает разгонять дальше, как будто не было никакого вопроса*

Такер: а Венгрия и другие страны тоже должны требовать получается возвращения к границам 1654 года?
 
Такер: Почему вы напали на Украину 2 года назад?

Путин: *10 минут без перерыва разгоняет какую-то псевдоисторическую ебень*

Такер: Простите, я потерял мысль. Это когда было?

Путин: в 13-й веке.

Такер: *в ахуе начинает понимать, во что вписался и с кем разговаривает*

Путин: А чтобы вы не думали, что я это все придумал, смотрите, у меня есть письмо!

Такер: Я не думал, что вы это все придумали.

*Такеру из-за кадра приносят письмо Богдана Хмельницкого*

Такер: Я не понимаю, что это имеет общего с тем, что произошло 2 года назад.

Путин: Ага кхе-кхе *еще 20 минут без перерыва разгоняет псевдоисторическую ебень

Такер: а почему вы за 22 года своего президента об этом не говорили

Путин: ага да кхе-кхе *продолжает разгонять дальше, как будто не было никакого вопроса*

Такер: а Венгрия и другие страны тоже должны требовать получается возвращения к границам 1654 года?
це все білий шум. головне, що хотів донести діхтатор між рядками:
"Неужели американцам нечем заняться? У вас есть проблемы на границе. Проблемы с миграцией, проблемы с национальным долгом. Более 33 триллионов долларов. Вам нечем заняться. Поэтому вы должны воевать на Украине. Не лучше ли договориться с Россией?", — це було пряме звернення до консервативних американців аби вони натисли на сенаторів і конгресменів.
"Договориться, уже понимая ситуацию, которая складывается на сегодняшний день, понимая, что Россия будет бороться за свои интересы до конца, и, понимая это, собственно, вернуться к здравому смыслу, начать с уважением относиться к нашей стране, к ее интересам и искать какие-то решения?", — продовжив далі Путін. Тут прямо звучить відмова вести будь-які переговори про завершення війни. Путін налаштований вести війну далі і кине на неї всі ресурси російської держави
"Раздувается российская угроза. Россия направит свои войска в Польшу только в одном случае: если со стороны Польши будет нападение на Россию. Почему? Потому что у нас нет никаких интересов ни в Польше, ни в Латвии — нигде. Зачем нам это? У нас просто нет никаких интересов. Одни угрозы", — розказав Путін. Це анонс нових територіальних захоплень, якщо впаде Україна.
 
Останнє редагування:




 
Останнє редагування:
Гроші треба відпрацьовати.Хай слухає.
Может это спецоперация ЦРУ по медицинскому освидетельствованию хуйла в прямом эфире, Ну Трампу советники скажут, а чувак то стрёмный, можно запачкаться,
 
2% решили даже среди ебанутых выделиться "доверяю, но не одобряю"
Президенту Владимиру Путину доверяют 79,1 процента россиян, 77,1 процент опрошенных одобряют его деятельность, следует из результатов опроса ВЦИОМ
 
Назад в будущее, серия №4,
нє, ну тикати американцю, як доказ чогось, історичний артефакт (а де докази, що аутентичний?) на незрозумілій мові і написане хуй знає (з точки зору карлсона) ким - то, звичайно, зашквар. :D
 


1.png
2.png
3.png
4.png
5.png
6.png
7.png
8.png
9.png
10.png
11.png
12.png
13.png
14.png
15.png
17.png
18.png
19.png
20.png
21.png
 
Назад
Зверху Знизу