Йобана русня

Это он во время войны с Зе вёл душеспастельные беседы, или давал указание,
Во сне

IMG_20240209_103000_417.jpg
 

три млн єврейїв винудили, винудили адольфа їх знищити. вони, як з"ясувалося, були недоговірні. :рл: якщо світ це проглотить - то у майбутнього великі проблеми. але я не здивований....до речі, сср за такою логікою, також винудив адольфа напасти?
 
Это который из двойников?
"балабол"?
 
Батареи сдали на металлолом за бутылку водки?

 
рсзв на гусеничном ходу - это видимо солнцепек был?
 
30% россиян выступают за исключение теории Дарвина из школьного курса — ВЦИОМ
Среди противников дарвинизма преобладают женщины, люди со средним образованием, граждане старше 60 лет и жители Северного Кавказа.
При этом эволюционной теории происхождения человека придерживаются преимущественно молодые люди, которые активно пользуются интернетом.
 

Ось що було насправді
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
От смотрю я на ебало тракера во время інтервью и понимаю, шо уже на 5 минуте у него в глазах бил только один вопрос..- та ти вже заїбав, коли вже баня тай хвойди.. :D :D
 

От смотрю я на ебало тракера во время інтервью и понимаю, шо уже на 5 минуте у него в глазах бил только один вопрос..- та ти вже заїбав, коли вже баня тай хвойди.. :D :D
Гроші треба відпрацьовати.Хай слухає.
 
Такер: Почему вы напали на Украину 2 года назад?

Путин: *10 минут без перерыва разгоняет какую-то псевдоисторическую ебень*

Такер: Простите, я потерял мысль. Это когда было?

Путин: в 13-й веке.

Такер: *в ахуе начинает понимать, во что вписался и с кем разговаривает*

Путин: А чтобы вы не думали, что я это все придумал, смотрите, у меня есть письмо!

Такер: Я не думал, что вы это все придумали.

*Такеру из-за кадра приносят письмо Богдана Хмельницкого*

Такер: Я не понимаю, что это имеет общего с тем, что произошло 2 года назад.

Путин: Ага кхе-кхе *еще 20 минут без перерыва разгоняет псевдоисторическую ебень

Такер: а почему вы за 22 года своего президента об этом не говорили

Путин: ага да кхе-кхе *продолжает разгонять дальше, как будто не было никакого вопроса*

Такер: а Венгрия и другие страны тоже должны требовать получается возвращения к границам 1654 года?
 
Назад
Зверху Знизу