Йобана русня

це не прибуток. це доход
Це і є прибуток. Будь-який бакс для рашкі - це прибуток. Воно не платить в баксах внутрі, тож, баксових расходів не несе.
Економіка тоталітарних режимів - не піддається нормальному опису. Вна хвора і працює не так, як звичайна економіка.

Тверда валюта отримує максимальну цінність, незалежно від банківського курсу. Без неї встане взагалі вся галузь, бо рашка не виробляла собі бурове обладнання і його треба купляти, щоб взагалі продовжувати видобуток. Тому, неважливо скільки заплатили нафтовикам в фублях і скільки мазуту власного виробництва спалили переміщуючи нафту - головне, що на виході поступає тверда валюта, за яку можна продовжити видобуток і війну.
Фублєй ще надрукують, якщо треба. Поки що, доходу вистачає, отже, прибуток, як мінімум нульовий, а може й
якийсь ненульовий.
 
Оказывается, Помёт и такое говорил: "Никакой войны России с Украиной никогда не будет, потому что любой человек, который на полном серьёзе попытается осуществить такого рода акции, является преступником, притом я не могу себе представить какого размера"

Интересно, когда это было сказано.
 
Оказывается, Помёт и такое говорил: "Никакой войны России с Украиной никогда не будет, потому что любой человек, который на полном серьёзе попытается осуществить такого рода акции, является преступником, притом я не могу себе представить какого размера"
...
Интересно, когда это было сказано.
В 22му році, перед війною.
Тому, в їхньому маняміркє - і доси немає ніякої війни. Достатньо назвати її СВО - і все, хуйло вже не уголовник.
 
При цьому відбувається подорожчання продукту для кінцевого споживача. Логістика жи.
не особенно. вся эта мутота с переливом из танкера в танкер стоит тысяч 200 баксов. на объеме это подорожание одну десяту цента. оно все укладывается в коммерческие расходы, которые были и без санкций. потому что все эти схемы работали и в мирное время. иран именно так и продает. за кеш.
 
В 22му році, перед війною.
Тому, в їхньому маняміркє - і доси немає ніякої війни. Достатньо назвати її СВО - і все, хуйло вже не уголовник.
Это - едва ли не самый главный метод русишешвайнизма. У них "ввод войск в Афганистан", "ввод войск в Чехословакию", "присоединение Прибалтики", "присоединение Крыма" и т. д. Сделай это кто другой, писали бы "вторжение", "аннексия", "оккупация". Единственное исключение - "вторжение на Украину" в рашкапедии прижилось после того как оттуда выпилили х-ловских охранителей. Какие-то зачатки совести, наверное, и у расового русишвайна есть.
 
Перед этим будут извинение,
они нормальные ребята. Если эти косоглазые их депортирую в паРашу, то херово. Не должно так быть. И они уже покинули рашку. Не знаю, что за правила там в этом сраном Тайланде..



 
Screenshot_20230104_014724.png
 
Назад
Зверху Знизу