Йобана русня

Більше всіх про світове панування мріють люди з психологією рабів. Сказати “війна закінчилася” і піти додому може лише переможець. А для раба війна закінчується лише з його смертю. Мері Рено
 
Может то рамзанку повели проміваться ?!
 

Яков Кедми попал под санкции Евросоюза как прокремлевский пропагандист

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

С 2010-х годов выступает с политическими комментариями на российском телевидении и радио, в основном, участвует в передачах Владимира Соловьева.
Сегодня смотрела в ютубе как скучный обед превращался в праздничные поминки: Кедми с грустным личком в студии рассказывал что его гнусный Запад обидел в 10 пакете санкций, а он и не гражданин России, которая воюет, и даже в ней не работает). Только торчит у Соловьева несколько раз в неделю из чистого альтруизма))
Соловьев тоже, кстати, бедного еврея изображал: собственность в Европе отобрали, можно сказать обидели еврея. Куда смотрит Израиль?? - вопрошали. :D
Однако, как хочется дожить до того дня, когда не только Путин, но и его кордебалет, начиная с генерала Матовникова, Шойгу и заканчивая Кедми,Скабеевой и Антошей Красовским, попадут на скамью подсудимых.
 
Красивая женщина сама по себе отвлекает внимание. Приятно сделать что-нибудь хорошее. Верно? Ну, а потом, ему барыши с красивой делить приятнее.(с)
Ну хз...ей уже 7 десятков годков, наверно. Голоса нет и не было, еще и шепелявит...
Люба дама определенного пошиба, и то, что ей ничего не стыдно в ее годы - так ну что ж поделаешь. А на России такому рады.
Я не о том, что она вырядилась как шлюха, а о том, что все же надо не шептать в микрофон, если вышла петь. Хотя пофиг.
 
Останнє редагування:
сьогодні ж сралін здох
 
Конченная нация

 
Переглянути вкладення 13225812 Переглянути вкладення 13225813
8a3206d3eb1f449294d4b850f97982e4.png
 
Назад
Зверху Знизу