Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

288028473_2112507448930882_3737594700610259534_n.jpg
 
Re: Шо там у кацапов?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Шо там у кацапов?

На снижение рождаемости в рашке:
Разведение людей теряет всякий смысл в россии — Александр Невзоров

На рождение, кормление и выращивание мальчика до 70-80 кг., то есть до «призывной кондиции», за 18 лет российская семья тратит около 3 млн. руб. А сдав его на мясо в армию, в лучшем случае, получает 3. 300. В этой отрасли скотоводства навар настолько мал, что возиться нет смысла.
 
Re: Шо там у кацапов?


Без описания не очень понятно что происходит. А с описанием непонятно зачем оно в этой теме
Одесский Чиновник вымогал ежемесячно взятки у жены служащего в ВСУ солдата …!!!!
Так будет с каждым ЧИНОВНИКОМ ! Привыкайте ТВАРИ.
 
Re: Шо там у кацапов?

И нефть сука льётся по трубам,
Спонсируя блядскую власть,
Гешефтом гуляя по трупам,
Где совести негде упасть.
И шольцы с макроном похабно
Спасением заняты вдруг
Того, кто в говне утопает,
Цепляясь за замкнутый круг.
 
Re: Шо там у кацапов?



У меня был абсолютно аналогичный опыт в 93 году в Волгограде, я был там в командировке на заводе Химпром, и на меня там баба начала орать, когда увидела украинские документы, что она ненавидит хохлов
 
Re: Шо там у кацапов?

У меня был абсолютно аналогичный опыт в 93 году в Волгограде, я был там в командировке на заводе Химпром, и на меня там баба начала орать, когда увидела украинские документы, что она ненавидит хохлов
ну что-то любить или ненавидеть - то это надо знать . та баба с волгограда совсем не знает хохлов . ну а мы то теперь знаем кто и что такие рашики . вот мы их и ненавидим . и это обоснованно .
 
Назад
Зверху Знизу