Йобана русня

Re: Шо там у кацапов?

анал гов нет
 
Re: Шо там у кацапов?

Кацапи з матами накинулися на українку в Німеччині

 
Re: Шо там у кацапов?

И вообще, какая разница теперь, чтобы этому уделять внимание?
Теперь уже никакой разницы. Просто пидеры рассказывают про въезды и запреты.
Безвиз существовал до вайны, пока раися не напала. И я уверен, т.к могу анализировать,что все придумки,страшилки и запреты придумывались кацапами. А тут местными просто разносили эту чушь.Я не спорю,что они были в каких то запретах, бумагах. Но до февраля рейсовый автобус ходил Гомель-Киев, я его всегда видел на заезде от Лобановского на Дружбы Народов. И У погранцов спрашивал,типа ,что рейс пустили, но он дал ответ который я даже не понял. Вся эты хуета с пуганием и возвратом была придумана фсб и кгб . Я теперь могу судить, глядя назад. Украина поступала правильно, отбраковывала гандонов, а раша на этом только истерила и пугала во въезде , кидала страшилкии не выпускала кацапедлов.
 
Re: Шо там у кацапов?

Запомни,если они рашисты или у них есть вид на жительство не впустить не могут, от слова совсем. Талон это все до пизды, инфа по пересечению вся в компе и бызе всей страны.

Логічно, кеп - якщо має вид, то всі доки та обгрунтування знаходження тут він вже показав.
 
Re: Шо там у кацапов?

А чем ты помог Украине модно спросить? Не надо про ВСУ, т.к ты падла просто обосрешься. Скажи,ч чем помог Украине или что дал , что пошел и сделал . Не нужно конкретно, образно нарисуй, я пойму.
 
Re: Шо там у кацапов?

В базе погранцов есть даже старые документы и когда и кем выданы. У супруги есть документ, когда до 14 года была на легандоне. Ну я тоже там был, и Умный погранец грит-Когда последний раз ты была на неподконтрольной? Но супруга как в пестне, -не чуе баба))) Дает дату пересечения границы предыдущую, ну я разрулил, громче озвучил))).

то всі доки та обгрунтування
Пока идет война, я бы не хотел много пиздеть о правильности или не правильности, но поверь, у меня за последние два года никогда не было проблем с Украинскими погранцами, если на ПП небыло придурков с перезаездом евроблях, то максимум 15-30 минут весь пролет. Я просто знаю, что когда возвращают -должны дать основание, или штамп запрета на срок... А когда просто послали накуй, как это делали кацапы и бяларусы, сылаясь не на конституцию или закон, а на распоряжения.
 
Re: Шо там у кацапов?

А чем ты помог Украине модно спросить? Не надо про ВСУ, т.к ты падла просто обосрешься. Скажи,ч чем помог Украине или что дал , что пошел и сделал . Не нужно конкретно, образно нарисуй, я пойму.

Ты, кацапский осёл, тут не зная человека лично, со свойственной вам козломордым манере общения можешь что то понять ?!!
Значит про АР-27, АР-67 ты знаешь всё. Ну как все таксисты обычно...
 
Re: Шо там у кацапов?

Якось не міг подумати,що саудити і араби вітатимуть ліліпутіна.А воно он як.
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    203.6 КБ · Перегляди: 270
Re: Шо там у кацапов?

Партнери ж по опек. Штати працюють над цим.
 
Re: Шо там у кацапов?

Интересно что хуйла поздравили как Армения, так и Азербайджан, до сих пор не поделящие Карабах, а хуйло помогал как раз Армении:незнаю:

Хуйлу (кацапам) выгоден пожар везде вокруг и всегда.
В этом смысл жизни свинособачьего говнонарода.
 
Re: Шо там у кацапов?

Воронеж - маловато,нада єсчо.

 
Назад
Зверху Знизу