Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Stratos
  • Дата створення Дата створення
Qip удобнее ИМХО, а жлобиться за несколько копеек, думаю не стоит. И вообще пользоваться на Symbian java-приложением признак дурного тона :)
 
а ваапще, господа, я вам так скажу, если уж вы начали сравнивать джимм и квип. Изначально был написан именно джимм - такой се месседжер на джава-платформе. А все остальное, что начало появляться позже - это уже различные интерпритации джимма. (если за платформу брать джаву, конечно же). А трафа меньше потребляет, конечно же джимм, т.к. во всех дальнейших его интерпритациях разработчики уже пытались добавить какие-то более рульные функции, кот. в свою очередь требуют дополнительных затрат трафика. Вообщем на джаве лучше Джимма нет, ни квип, ни мип, ни йск не сравнятся с ним - просто и со вкусом!
 
мобильные версии Квипа из-за славы десктопного лкиента привлекают к себе внимание. но из-за глюков почему-то сразу отталкивают.

Юзаю:
Windows XP - Miranda
Windows Mobile - Асечка
Java - Jimm
 
кажется официальный. но а вообще у менять есть Internet Explorer на яве :))) это Опера Мини с дебильным скрином издали напоминающий IE
 
Назад
Зверху Знизу